Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

я полчаса как из машины вышел :) про людей, море и т.д. я пока не знаю :) Юра, это тебе спасибо за помощь :)

Все, пробую уснуть :) Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак тебе привет от ВАО...я как истинная патриотка шашлык есть не стала (анти обещал накормить после газона), будут пингвинятину ждать...ну или на худой конец ласты ;)

 

Ничего не понял... А что, у анти шашлык лучше, чем у шмейсера? Ты же так мечтала о шашлыках... Эх...

 

ВАО - людоеды... тьфу, пингвиноеды... :rofl:

 

не знаю у кого лучше :blush2: ...но на шмейсеровский шашлык я не попала (т.е. попала он холодный был) а потом Витя жарил...но я тогда чупа-чупс съела и шашлык не охота было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого лучше :blush2: ...но на шмейсеровский шашлык я не попала (т.е. попала он холодный был) а потом Витя жарил...но я тогда чупа-чупс съела и шашлык не охота было

 

Променять свеженький шашлык с добавлением котятинки и собачатинки на чупа-чупс... Эх, Лена... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого лучше :blush2: ...но на шмейсеровский шашлык я не попала (т.е. попала он холодный был) а потом Витя жарил...но я тогда чупа-чупс съела и шашлык не охота было

 

Променять свеженький шашлык с добавлением котятинки и собачатинки на чупа-чупс... Эх, Лена... :rofl:

 

значит распорядок такой...еду на Анти-шашлык, а потом опять на шмейсе-шашлык...и сравню.. :punk:

но с тебя ласты по-любому

 

Променять свеженький шашлык с добавлением котятинки и собачатинки на чупа-чупс... Эх, Лена... :rofl:

 

 

а чупик большой был и с жвачкой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит распорядок такой...еду на Анти-шашлык, а потом опять на шмейсе-шашлык...и сравню.. :punk:

но с тебя ласты по-любому

 

Двух шашлыков мало что ли? Зачем тебе ещё и ласты? :rofl: (прячется под стол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласты нужны...потом расскажу для чего :P

 

спать пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть Айподы, у нас есть КПК и электронная почта. Это убийцы нашего времени. Надо понимать: они выполняют именно эту роль. Эти вещи не являются началом и концом всего – но люди думают иначе. Они рассуждают так: «О, все занимаются этим, значит, это место, где все происходит». Они закрывают там самих себя. Это мелочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: застрелите меня

 

 

это мелочно. B)

 

я думаю поможет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи неспящие,если есть такие :) По СТС фильм с Дугласом идет,Игра называется,зачетное кинцо такое,смотрю с удовольствием :good: :punk: Спать рано вроде,вот и пялюсь в ящик :rofl: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи неспящие,если есть такие :) По СТС фильм с Дугласом идет,Игра называется,зачетное кинцо такое,смотрю с удовольствием :good: :punk: Спать рано вроде,вот и пялюсь в ящик :rofl: ))))))

Есть.Привет!То же смотрю сижу.Виски-кола& кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я вот до девяти не успел с вискариком :( Пивасом давлюсь,а что делать :pardon: Да и то,уже почти закончилось,вот думаю стоит ли до магаза идти,иль спатеньки дергать <_<

Вощем пока вопросов больше чем ответов :) )))))Блин,кинцо прикольное,хоть и старенький фильмец :good: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак,я тебя вижу!Вернулся?

 

Привет!Я вот до девяти не успел с вискариком :( Пивасом давлюсь,а что делать :pardon: Да и то,уже почти закончилось,вот думаю стоит ли до магаза идти,иль спатеньки дергать <_<

Вощем пока вопросов больше чем ответов :) )))))Блин,кинцо прикольное,хоть и старенький фильмец :good: :wub:

Ты в старых или в новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трудюсь.

не сплю

нифига не делаю.

хочу выучить стихотворение - не могу выбрать какое.

может все же спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучи:

 

Из густого тумана осеннего

Вышел ёжик в колючем прикиде

Посмотрел он с тоской на веселье

И уехал в оранжевом ceed-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...