Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

а я, пожалуй, пойду на спине посижу)

всем пока, бодрости тем кто не спит и интересных снов тем кто уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, пожалуй, пойду на спине посижу)

всем пока, бодрости тем кто не спит и интересных снов тем кто уже)

Вить, это служба тебя так?? На спине сидеть заставляет.. )))))

Спокойной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Поди вылупились давно из яиц, выросли и разошлись по своим "гнездам"

 

А я и не заметил... Вот ппц...

 

Дык ты работаешь круглосуточно. Не удивительно что жизнь то пролетает и внуки взрослеют.

 

:focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неспящие то в этот пятничный вечерок :blink: (хотя уже и ночь настала) B)

 

ты только это заметил? ))))

Изменено пользователем GAMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неспящие то в этот пятничный вечерок :blink: (хотя уже и ночь настала) B)

 

ты только это заметил? ))))

наблюдательный какой!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать ну ка!

 

внатуре спать надо бы ... завтра на работу :( ... потом на обмыв :drinks: ... потом на работу :(

всем споки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только освободилась от полицейских дел(( вызвала их где-то в 21-00 через 02, приехали ппс-ники через полтора часа, сказав, что СОГ занята на других кражах и что долго не приедут, ждала СОГ еще 2 часа-приехали, СОГ не в полном составе, эксперт вообще никчемный, сфоткал машину и в "куссты", я ему говорю-вы не всю свою работу сделали-идите снимайте отпечатки ( как бывший сотрудник я четко их видела), эксперт с недовольным лицом пошел снимать-есстественно ничего не увидел (для уменьшния своей же работы, за которую он получает бабло-сделал фототаблицу и сиди отдыхай, а тут еще отпечатки-ЗАЧЕМ???), единственное, что я узнала от их приезда, что в ЗАО за вчерашний день сняли зеркала с 5 машин... и больше ничего(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре спать надо бы ... завтра на работу :( ... потом на обмыв :drinks: ... потом на работу :(

всем споки! ;)

Какой напряженный график у тебя намечается :)

А я сегодня на сутках,так что ни завтра,ни сегодня на работу ненадо,ибо я уже на работе :D

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать ну ка!

 

внатуре спать надо бы ... завтра на работу :( ... потом на обмыв :drinks: ... потом на работу :(

всем споки! ;)

 

 

 

блин..если завтра не найду зеркала на обмыв не смогу приехать...

г-ны все планы разрушили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только освободилась от полицейских дел(( вызвала их где-то в 21-00 через 02, приехали ппс-ники через полтора часа, сказав, что СОГ занята на других кражах и что долго не приедут, ждала СОГ еще 2 часа-приехали, СОГ не в полном составе, эксперт вообще никчемный, сфоткал машину и в "куссты", я ему говорю-вы не всю свою работу сделали-идите снимайте отпечатки ( как бывший сотрудник я четко их видела), эксперт с недовольным лицом пошел снимать-есстественно ничего не увидел (для уменьшния своей же работы, за которую он получает бабло-сделал фототаблицу и сиди отдыхай, а тут еще отпечатки-ЗАЧЕМ???), единственное, что я узнала от их приезда, что в ЗАО за вчерашний день сняли зеркала с 5 машин... и больше ничего(((((

Вот ведь пидоро ты :( Нихрена работать не хотят,пока не подмажешь <_< Эх,чеж за жизнь то настала,печально все это :aggressive:

Удачи тебе в разборе полетов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только освободилась от полицейских дел(( вызвала их где-то в 21-00 через 02, приехали ппс-ники через полтора часа, сказав, что СОГ занята на других кражах и что долго не приедут, ждала СОГ еще 2 часа-приехали, СОГ не в полном составе, эксперт вообще никчемный, сфоткал машину и в "куссты", я ему говорю-вы не всю свою работу сделали-идите снимайте отпечатки ( как бывший сотрудник я четко их видела), эксперт с недовольным лицом пошел снимать-есстественно ничего не увидел (для уменьшния своей же работы, за которую он получает бабло-сделал фототаблицу и сиди отдыхай, а тут еще отпечатки-ЗАЧЕМ???), единственное, что я узнала от их приезда, что в ЗАО за вчерашний день сняли зеркала с 5 машин... и больше ничего(((((

Вот ведь пидоро ты :( Нихрена работать не хотят,пока не подмажешь <_< Эх,чеж за жизнь то настала,печально все это :aggressive:

Удачи тебе в разборе полетов....

 

 

согласна..хотя я им и намекнула, что бывший сотрудник и знаю как и что делается и что не зря позвонила в 02, а не по прямому номеру, чтоб сделали все как положено, но оказалось, что без разницы((( приехали во-первых не в полном составе-объяснение не взяли , короче ппц- я в шоке, завра будет разбор полетов) муж вызовет на ковер начальника ЗАО))) может потом он своих подчиненных научит работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному,видимо :)

Лично я не поехал на обмыв,были причины :pardon: :-(

ЗЫ Кстати прикольно,на сайте тока 7(семь)человек,да и то половина(судя по никам)видимо с телефонов зашла на сайт:-)))))))))

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...