Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
идите спать) времени уже много)

уже сходил )))

пы сы Сама то что не спишь? ))

я диплом писала до 4 утра)

знакомо.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомо.. )

 

да лан, всё нормально) просто днём иногда лень было садиться за него)

 

так я и говорю.. тоже тянули до ночи, до последнего так сказать... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем полуношникам респект! ))

 

А тем временем, в лондонских пабах и клубах, особенно тех, что без радужного флага, много девок тусует, ищут своего мазда-ввода ))

 

Фига ты выдал в 5 утра))) :rofl:

 

не в пять, а почти в шесть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ладно я не сплю - Родину защищаю. А вы то что? Как в анекдоте, знаете, наверное, как защищаем вот и не спите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ладно я не сплю - Родину защищаю. А вы то что? Как в анекдоте, знаете, наверное, как защищаем вот и не спите :)

я читаю в интернете фигню всякую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предложения, как веселее провести время до 4-х часов утра, когда у тебя в подчинении 40 женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предложения, как веселее провести время до 4-х часов утра, когда у тебя в подчинении 40 женщин.

прикинуться дураком))

P.S. работаешь начальником CALL-центра?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это называется Узел связи Северного флота. А за сутки и прикидываться не надо. С ними 100% дураком домой уходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необратимо пришла ночь и раскинула свои черные крылья. Мазды стоят под окнами или в гаражах переводя дух от городских пробок и вечерних гонок и набираются сил, что бы завтра выстрелить заведенной пружиной в нескончаемый городской поток.

Вы удобно устроились перед монитором и что-то печатаете на, ставшем уже таким родным, форуме маздоводов. Вы стараетесь не шуметь, дабы ваша драгоценная половина уже спит, да и вам бы уже пора, но общение с близкими по духу затягивает и вы хотите еще. И я говорю вам: ''ДОБРОЙ НОЧИ ДРУЗЬЯ, Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...