Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

И мне не спится) Утром сменился с суток, задержали на службе, поехал в Мурманск сдал экзамен, вернулся в Североморск за женой, обратно в Мурманск, пробки на КПП (у нас кстати, африканскую чуму в городе обнаружили, теперь на КПП маски-шоу, ОМОН, ГИБДД, морпех, ветеринар и ещё какие-то люди в защитных скафандрах))), недавно вернулся из Мурманска, завтра (сегодня) в 12.00 пары.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кстати, африканскую чуму в городе обнаружили, теперь на КПП маски-шоу, ОМОН, ГИБДД, морпех,

т.е. вот они реально уверены, что спасут город от чумы?????????? :blink:

 

привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,друг-лампочка)

Привет-привет!!! Как дела?

 

у нас кстати, африканскую чуму в городе обнаружили, теперь на КПП маски-шоу, ОМОН, ГИБДД, морпех,

т.е. вот они реально уверены, что спасут город от чумы?????????? :blink:

 

привет :)

Привет!

Спасли уже) свиней заражённых сожгли и закопали, теперь предотвращают распространение в область и т.д.

Я никогда не мог подумать, что за Полярным кругом может быть АФРИКАНСКАЯ чума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ху..во!).Динамят с деньгами на работе((Клонит в сон.Сижу кофе пью.

 

Оп-па!Выглянул в окно,а там машины под снегом...А сегодня по лужам гонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ху..во!).Динамят с деньгами на работе((Клонит в сон.Сижу кофе пью.

Динамо - это жесть. Сам прошёл через это. Служишь себе служишь (ну не себе, государству), в наряды ходишь, выходных не видишь, а тебе задержка зарплаты в полгода. Уроды(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ху..во!).Динамят с деньгами на работе((Клонит в сон.Сижу кофе пью.

Динамо - это жесть. Сам прошёл через это. Служишь себе служишь (ну не себе, государству), в наряды ходишь, выходных не видишь, а тебе задержка зарплаты в полгода. Уроды(

А у меня на работе просто беспорядочно разбазарили деньги,не оставив на зарплату,а сейчас ломают голову-где их взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па!Выглянул в окно,а там машины под снегом...А сегодня по лужам гонял...

у нас тоже снегопад))))

Спасли уже) свиней заражённых сожгли и закопали, теперь предотвращают распространение в область и т.д.

слава полиции!!!!! :rofl:

 

ой и я на позитиве ваще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и до кредитов на з.п. дело доходило)

В итоге мой командир отбывает пять лет в местах не столь отдалённых;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нет! ЯНАПАЗИТЕВЕ)))))

 

Вторые сутки пошли, как не сплю))) Е Е Е

На чем сидишь?)

Яж и говорю, на позитиве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не спится) Утром сменился с суток, задержали на службе, поехал в Мурманск сдал экзамен, вернулся в Североморск за женой, обратно в Мурманск, пробки на КПП (у нас кстати, африканскую чуму в городе обнаружили, теперь на КПП маски-шоу, ОМОН, ГИБДД, морпех, ветеринар и ещё какие-то люди в защитных скафандрах))), недавно вернулся из Мурманска, завтра (сегодня) в 12.00 пары.

Всем привет!

Кстити,если бы ты не сказал,я бы и не знал,что чума африканская наступает.Опять скрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстити,если бы ты не сказал,я бы и не знал,что чума африканская наступает.Опять скрывают...

Она везде :ph34r:

 

Олеся, не болей! Выпей мощное оружие против боли, бьющее точно в цель!

Изменено пользователем Onkvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не спится) Утром сменился с суток, задержали на службе, поехал в Мурманск сдал экзамен, вернулся в Североморск за женой, обратно в Мурманск, пробки на КПП (у нас кстати, африканскую чуму в городе обнаружили, теперь на КПП маски-шоу, ОМОН, ГИБДД, морпех, ветеринар и ещё какие-то люди в защитных скафандрах))), недавно вернулся из Мурманска, завтра (сегодня) в 12.00 пары.

Всем привет!

Кстити,если бы ты не сказал,я бы и не знал,что чума африканская наступает.Опять скрывают...

так ее на границе омон сдержал! о чем сообщать-то?

 

Олесь, это все давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...