Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

привет, как ваша хондра проходит в предверии праздника души и тела ?

Хондра, в смысле как мы лечимся?)))

Лечение начало помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкииииии!

 

Тихо зовете ))

так ночь же..

 

это что у тебя такое на на 340 кабыл??

 

Точно, после 11 не шуметь )) значит пора тренировать слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, это верно... но сколько потеряешь на эмоциях?! )))

Ну эмоции-енто все относительно :pardon: Вот например у меня на второй машине 340 сил и почти 500 ньютонов,толку то-один фик не хватает и кажется мало :blush2: B) Что делать дальше,покупать Ламбу,уверен что через какое то время нехватит и ее мощи <_<

Хотя в приндципе согласен,у каждого свои желания и потребности от машины,соответственно в основном по этим критериям и подбираем себе четырехколесных друзей :good: :wub: ...

 

ну честно говоря, когда у меня была 102 силы на предыдущей машинке и сейчас 260 сил - это огромный скачек и скажу честно мне хаватает!!! да это не ферарри и не ламбо и даже не мерс амг... но все же это тоже силы и причем хорошо тянущие!! )))

 

а вообще я хотел себе вначале понтиак ГТО.... вот там, почти за такие же деньги, что и мпс было 300 КВатт, не помню, сколько лошадей.... это даже не 340 сил...

так что все относительно!!!! и кому, что нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам как бросил курить,то отношения к курящим девушкам не поменял,мне пофиг,ибо енто личное дело каждого :pardon: B)

А что касается поцелуев с курящей девушкой,то в этом случае стараюсь не целоваться,да и поцелуи не главное,есть еще способы чтобы девушка доставила тебе удовольствие акромя поцелуя))))) :wub: :D :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам как бросил курить,то отношения к курящим девушкам не поменял,мне пофиг,ибо енто личное дело каждого :pardon: B)

А что касается поцелуев с курящей девушкой,то в этом случае стараюсь не целоваться,да и поцелуи не главное,есть еще способы чтобы девушка доставила тебе удовольствие акромя поцелуя))))) :wub: :D :cool2:

 

ну не скажи... ты же не будешь в людном месте просить девушку доставить тебе удовольствие "другим способом"... а поцелуй и тебе и ей приятно! )))) всегда и везде! )))))

так что мой выбор только некурящие!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам как бросил курить,то отношения к курящим девушкам не поменял,мне пофиг,ибо енто личное дело каждого :pardon: B)

ВРЁШЬ

А что касается поцелуев с курящей девушкой,то в этом случае стараюсь не целоваться,да и поцелуи не главное,есть еще способы чтобы девушка доставила тебе удовольствие акромя поцелуя))))) :wub: :D :cool2:

Тут не спорю, но как-то с ними всё ярче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о курении... фуууу я вот тоже бросаю..

я вот 2 года назад на 9 месяцев завязала с этой вредной привычкой, но...

а в этот раз вообще как-то легко получилось, наверное дозрела... при чем сигареты в сумочке нашу, но не трогаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то куришь?

 

нет... и сразу звучит след вопрос: спортсмен что ли?! ответ: да! :D

нет, достаточно просто что не куришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оойй.. сколько пропустила.. ну я как всегда

 

 

вконтакт меня засосал))))))))

 

ой да, есть такое дело тоже! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оойй.. сколько пропустила.. ну я как всегда

 

 

вконтакт меня засосал))))))))

 

высасывайся быстрее нам тут девушек не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, достаточно просто что не куришь

я упустила, а ты куришь?) зы. увидела))) молодец!

У нас все мальчики не курят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то куришь?

 

нет... и сразу звучит след вопрос: спортсмен что ли?! ответ: да! :D

нет, достаточно просто что не куришь

 

да просто вспомнилось, сколько раз на улице подходили спрашивали закурить, говоришь - нет, и продолжение - спортсмен что ли?! ))) всегда так было.... вот по этому и вспомнилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи... ты же не будешь в людном месте просить девушку доставить тебе удовольствие "другим способом"...

Не факт :blush2: Экстрим дело затягивающее :) Да и не ужели все прям тока дома в отдельной комнате без света и тока вдвоем этим занимаются,неповерю :cool2:

 

а поцелуй и тебе и ей приятно! )))) всегда и везде! )))))

Ну если на то пошло,то целоваться всегда и везде тоже нельзя(ну типа непрелично на людях и вульгарно)а в некоторых странах запрещено даже :pardon:

 

так что мой выбор только некурящие!! )))))))

А если енто будет суперкрасотка модельной внешности готовая на все,но курящая-сомневаюсь как то))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... и сразу звучит след вопрос: спортсмен что ли?! ответ: да! :D

нет, достаточно просто что не куришь

 

да просто вспомнилось, сколько раз на улице подходили спрашивали закурить, говоришь - нет, и продолжение - спортсмен что ли?! ))) всегда так было.... вот по этому и вспомнилось!

 

угу и потом начинаеццо.. )) а если найду, а ты че крутой типа? че проблемы.. билят... вспоминаю мылый городок в тульской области где вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи... ты же не будешь в людном месте просить девушку доставить тебе удовольствие "другим способом"...

Не факт :blush2: Экстрим дело затягивающее :) Да и не ужели все прям тока дома в отдельной комнате без света и тока вдвоем этим занимаются,неповерю :cool2:

 

а поцелуй и тебе и ей приятно! )))) всегда и везде! )))))

Ну если на то пошло,то целоваться всегда и везде тоже нельзя(ну типа непрелично на людях и вульгарно)а в некоторых странах запрещено даже :pardon:

 

так что мой выбор только некурящие!! )))))))

А если енто будет суперкрасотка модельной внешности готовая на все,но курящая-сомневаюсь как то))) ;)

Буду спорить по всем пунктам)))

1) никто не говорит про только дома и в темноте, но только вдвоём)))

2)Целоваться смотря как)))

3)Значит вненость ой как важно?))) ты решил меня разочаровывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курить вредно!!!

Лозунг лозунгом,но почему это вредно курить?На то пошло,то жить тоже вредно :pardon: <_<

 

PS Я когда бросил курить,то не по тому что вредно там,полезно и еще как,просто тупо НАДОЕЛО каждый раз тянуться за сигаретой от повода и без.

Как бросил курить,то прям ничего супер положительного и особенного от бросания незаметил,хотя быть может потому,что срок еще очень маленький,х.з. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...