Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

Да блин,как назло дома все книжки интересные и по ящику тока интересные фильмы идут :pardon: :D

Замкнутый круг какой то :) ...

А ты гороскоп почитай))

 

которые всю малину испортят

А поподробнее?) Я ж готовлюсь ;) а т вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное из багажника улики убрать успеть

:blink: какие? :blink:

которые всю малину испортят

а что там такое может быть, что малину попортит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это всем не спиться?)

 

так надо же сцену разыграть!!...романтика выйдет настоящая... :) , все интереснее :P ....

Ну я ж не против, только без порчи имущества)))

 

ну да...тут такое имущество бесценное на кону!!! 4 колеса, раскосые глазки....милая сердцу мордочка...ну на какое кино и цветы это чудо променяешь?? B)

на не раскосое лицо, подобие прынца(мечтать то не вредно), и чувство что кто-то тоже озабочен помимо тебя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты книжку неинтересную почитай...или фильм неинтересный посмотри ;)

Да блин,как назло дома все книжки интересные и по ящику тока интересные фильмы идут :pardon: :D

Замкнутый круг какой то :) ...

значит надо устать...пробегись пару километров, напрмер)) и полезно и может сон придет :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты гороскоп почитай))

К сожалению не верю в эту галиматью :pardon: Видимо буду бодроствовать,ибо все против моего сна складывается <_< :( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все что угодно

А подробнее... ты ж не красна девица ломаться с ответом... на четко поставленный вопрс нужен четкий овет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на не раскосое лицо, подобие прынца(мечтать то не вредно), и чувство что кто-то тоже озабочен помимо тебя ))))

чей то не догнала...т.е. меняем масю на Прынца?? ну он тогда должен быть ну ОчЕнь достойным...что б прям без сомнений :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не верю в эту галиматью :pardon: Видимо буду бодроствовать,ибо все против моего сна складывается <_< :( ;)

Роди ребёнка)))

 

шутка же это про скелет в шкафу, просто переложенная на дорожную ситуацию

т.е. трупы в багажнике не возить, а то прЫнца спугну :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей то не догнала...т.е. меняем масю на Прынца?? ну он тогда должен быть ну ОчЕнь достойным...что б прям без сомнений :P

ну ты ж спросила, на что это такое(!) можно променять, я и предположил, очень даже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо устать...пробегись пару километров, напрмер)) и полезно и может сон придет :dance:

Да вот ездил за жратвой в Ашан сегодня,с тележкой набегался там,да и на парковке,пока машину искал тоже пробежался неплохо так :)

Один хрен все против меня,ибо не спиться совсем :( А завтра и на работу пораньше надо,вставать в шесть придется,хотя надо еще лечь,чтобы встать,а не спиться ни фика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все что угодно

А подробнее... ты ж не красна девица ломаться с ответом... на четко поставленный вопрс нужен четкий овет ;)

шутка же это про скелет в шкафу, просто переложенная на дорожную ситуацию

 

 

 

 

 

наверное...это могут быть, к примеру, скелеты прошлых принцев.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо устать...пробегись пару километров, напрмер)) и полезно и может сон придет :dance:

Да вот ездил за жратвой в Ашан сегодня,с тележкой набегался там,да и на парковке,пока машину искал тоже пробежался неплохо так :)

Один хрен все против меня,ибо не спиться совсем :( А завтра и на работу пораньше надо,вставать в шесть придется,хотя надо еще лечь,чтобы встать,а не спиться ни фика :(

а ты всади пивка или чего покрепче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы мальчики)))

кофейку выпей, перенапряжение снимет и уснёшь))) неее, я могу посоветовать ещё что-нибудь, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо устать...пробегись пару километров, напрмер)) и полезно и может сон придет :dance:

Да вот ездил за жратвой в Ашан сегодня,с тележкой набегался там,да и на парковке,пока машину искал тоже пробежался неплохо так :)

Один хрен все против меня,ибо не спиться совсем :( А завтра и на работу пораньше надо,вставать в шесть придется,хотя надо еще лечь,чтобы встать,а не спиться ни фика :(

а я теперь ищу машину на подобных парковках легко...фотаю на телефон "опозновательные" знаки вокруг...или столбики с уровнем, цветом и зоной парковки...а то раз было дело панику подняла...угнали думала...а оказалась на др. этаже машину оставила...во смеялась потом...вместе с охранниками)))

 

вот вы мальчики)))

кофейку выпей, перенапряжение снимет и уснёшь))) неее, я могу посоветовать ещё что-нибудь, но ...

ты про принцессу....? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы щас тут наговорите :acute: ,ваще хрен проснешся с вашими советами :D:D:D

я ж говорил, проспит и не пойдет на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от принцессы зависит

Раф, это же ПРЫНЦЕССА))) а из него мы прЫнца сделаем;) Будет им счастье)), а то всё люблю работу да люблю работу...

я вот себя люблю, а потом всё стальное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от принцессы зависит

Раф, это же ПРЫНЦЕССА))) а из него мы прЫнца сделаем;) Будет им счастье)), а то всё люблю работу да люблю работу...

я вот себя люблю, а потом всё стальное)))

принцесса - мебель, извольте :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы щас тут наговорите :acute: ,ваще хрен проснешься с вашими советами :D:D:D

Проснёшься))) мы тебе партийное задание дадим тётю Лену в 6.45 разбудить, ты же отвественный))) Буде стиму проснутся ;)

 

принцесса - мебель, извольте :helpsmilie:

какую мебель?)

Я туплю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...