Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

Дела идут:)спасибо!Мороженки у меня нет:(я бы тебя угостила,хоть и виртуально:)Поздравляю с переездом тебя!как у ласточки твоей дела?

Не сплю...т.к есть о чем подумать .....и задуматься тоже:)

А ты как?работа?

Изменено пользователем Maria Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maria Mari, я люблю свою работу...... Машинка никак....страховая молчит....сволочи:) но они говорили что где то в 20х числах скажут....я как раз уже и То делать буду... Все сразу:)как размышления?) женщину нельзя оставлять одну, у неё появляются мысли и она начинает их думать, и ничем хорошим это не заканчивается:)

@Katya.ZetaJones, может у нас луны разные?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночиbye.gif@Klodija,а что скажет страховая в20числах?ласточку же уже ремонтируют?я надеюсь?yes.gif

Сегодня еще не полнолуние......завтра...послезавтраyes.gif хотя кто знает......biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,нет....мы все ещё с рыжей мятой жопкойsad.pngтолько 20х числах узнаем когда нас на ремонт....

П...пц...почему так долго?sad.png ты шевелишь страховую по телефону,я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maria Mari,я шевелю....я вообще умею быть требовательной и злобственной:)

 

@Ksu272,КсЮ, она не полная....вчера точно была не полная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maria Mari,я шевелю....я вообще умею быть требовательной и злобственной:)

 

@Ksu272,КсЮ, она не полная....вчера точно была не полная....

Я никакую не вижу))) кстати не первый раз слышу от тебя что работа любииимая...)) такое ощущение что это аутотренинг, а ты ее на самом деле не перевариваешь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maria Mari, я люблю свою работу...... Машинка никак....страховая молчит....сволочи:) но они говорили что где то в 20х числах скажут....я как раз уже и То делать буду... Все сразу:)как размышления?) женщину нельзя оставлять одну, у неё появляются мысли и она начинает их думать, и ничем хорошим это не заканчивается:) @Katya.ZetaJones, может у нас луны разные?))))

Может))) но вчера у меня точно было полнолуние)))

Аааа согласна полностью)))) мысли......в этом случае мозг необходимо отключать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, я люблю свою работу...... Машинка никак....страховая молчит....сволочиsmile.png но они говорили что где то в 20х числах скажут....я как раз уже и То делать буду... Все сразуsmile.pngкак размышления?) женщину нельзя оставлять одну, у неё появляются мысли и она начинает их думать, и ничем хорошим это не заканчиваетсяsmile.png@Katya.ZetaJones, может у нас луны разные?))))

Может))) но вчера у меня точно было полнолуние)))

Аааа согласна полностью)))) мысли......в этом случае мозг необходимо отключать)))

 

Научите меня отключать мозги......у меня никогда не получаетсяblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ksu272,я большое тёплое солнце:) я несу свет,тепло,любовь и позитив:)

 

@Katya.ZetaJones, вчера в 2 ночи на дмитровском шоссе точно было не полнолуние:)

@Maria Mari, берешь Джека и оооооп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виски не пью...тока ром или коньяк....Да и не помогают они отключиться.......тока забыться ненадолгоjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ksu272,я большое тёплое солнце:) я несу свет,тепло,любовь и позитив:) @Katya.ZetaJones, вчера в 2 ночи на дмитровском шоссе точно было не полнолуние:) @Maria Mari, берешь Джека и оооооп

О,свет,тепло,любовь.... Klodija так нам же по пути))))

я вчера в Подольске была,что на Дмитровке хз))

 

хорошее наставление Мари,только возникает вопрос)))объясните не просвещенным,кто такой Джек?)))и что значит оооооп?))))

 

)))) про Джека я уже поняла)))

Изменено пользователем Katya.ZetaJones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...