Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

 

мне кажется это абсолютно нормальное явление, а иначе нужно жениться на каждой с кем был секс, ведь это же была любовь))))
а раньше вначале женились а потом все остальное, а в азербайджане и сейчас до свадьбы целоваться запрещено.

У меня не было такого....страсть без любви....и любви не было......лет с 25......jc_laughingdevil.gif Не знаю.....либо ты ....либо тебя....а жертвой быть не моеjc_laughingdevil.gif

сильная женщина! 

 

Агаjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется это абсолютно нормальное явление, а иначе нужно жениться на каждой с кем был секс, ведь это же была любовь))))
а раньше вначале женились а потом все остальное, а в азербайджане и сейчас до свадьбы целоваться запрещено.

 

есть у меня друзья на кавказе, и там современных людей тоже хватает, как бы да они придерживаются своих понятий и традиций, но не все

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было такого....страсть без любви....и любви не было......лет с 25......jc_laughingdevil.gif Не знаю.....либо ты ....либо тебя....а жертвой быть не моеjc_laughingdevil.gif

всему свое время. и каждому свои граблиjc_laughingdevil.gif

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я спать, мне вставать в  6 утра

всем приятных снов, и брутальных мужиков во сне)))


, ты хорошо плаваешь?)))

с 9 лет

с 15 до 23 была пауза

в юности имел разряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня не было такого....страсть без любви....и любви не было......лет с 25......jc_laughingdevil.gif Не знаю.....либо ты ....либо тебя....а жертвой быть не моеjc_laughingdevil.gif

всему свое время. и каждому свои граблиjc_laughingdevil.gif

 

Я уже потеряла надежду испытать чувстваjc_laughingdevil.gif поэтому довольствуюсь тем что естьjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня не было такого....страсть без любви....и любви не было......лет с 25......jc_laughingdevil.gif Не знаю.....либо ты ....либо тебя....а жертвой быть не моеjc_laughingdevil.gif

всему свое время. и каждому свои граблиjc_laughingdevil.gif

 

Я уже потеряла надежду испытать чувстваjc_laughingdevil.gif поэтому довольствуюсь тем что естьjc_laughingdevil.gif

 

обычно кто не ищет тот находит.....оно нечаянно нагрянет..когда его совсем не ждут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кстати, знаешь что мне сказал муж подруги(близнец которая)?

она любит не меня, а свою любовь ко мне. уже 10 лет прошло, а я все думаю над этой фразой, а ведь он был прав!


обычно кто не ищет тот находит.....оно нечаянно нагрянет..когда его совсем не ждут)))

 

 

и когда уже нафик не надоjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я спать, мне вставать в  6 утра

всем приятных снов, и брутальных мужиков во сне)))

, ты хорошо плаваешь?)))

с 9 лет

с 15 до 23 была пауза

в юности имел разряд

Сладких снов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У меня не было такого....страсть без любви....и любви не было......лет с 25......jc_laughingdevil.gif Не знаю.....либо ты ....либо тебя....а жертвой быть не моеjc_laughingdevil.gif

всему свое время. и каждому свои граблиjc_laughingdevil.gif

 

Я уже потеряла надежду испытать чувстваjc_laughingdevil.gif поэтому довольствуюсь тем что естьjc_laughingdevil.gif

 

обычно кто не ищет тот находит.....оно нечаянно нагрянет..когда его совсем не ждут)))

 

Я бы сказала....мне приходится избегать иногда желающих.....один из бывших сказал.....что я черствая.....а еще один....что такие как я вообще не умираютjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы считала это комплиментом)

а вообще сложно приводить какую-либо конкретику, все люди разные.

что хорошо одному, то для другого неприемлемо,и взрослых людей уже не перевоспитаешь,

главное это понять до того как будет решено испортить друг-другу паспорт)))

 

есть только 2 варианта, да или нет.

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы считала это комплиментом)

Возможно....у меня со всеми нормальные отношения сохранились....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заходил, выше.... )))

 

Нормально прошла, посидели....

 

4 -е красотки в моей Любимой темееееееееееееееееееееееее ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_eek.gif  где там мои очки то..... 


на самом деле я все....меня уже прям в сон клонит...пойду я...всееем спокойной ночи!!!!)))))))) спасибо за еще один чудный вечер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядись.... у нас новенькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ))

но молчаливая)

icon_eek.gif  где там мои очки то..... 

 

на самом деле я все....меня уже прям в сон клонит...пойду я...всееем спокойной ночи!!!!)))))))) спасибо за еще один чудный вечер!)))

спокойной ночи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...