Перейти к содержанию

Дайте поплакаться!.. или держись, одноклубник!


Marine

Рекомендуемые сообщения

а вообще хорошо у нас..

в смысле.. вот накипело у меня седня, пробки и все такое.. так хотелось поделиться, а тут и тема такая есть! не одну меня достало, есть где высказаться..

а так.. несколько раз уже думала, вот бывает всякое, и хочется прийти на форум и пожаловаться семье, мало ли на что.. а у нас ведь нет такой темы типа "Дайте поплакаться!.. или держись, одноклубник!"... чтоб просто зайти рассказать.. ну хотя бы "плииииин, а я сёняяя, из-за этих пробок, чтоб их.. стояла на ветру... замерзла как сссссобака.. 6476107bed44a3cc379fa13adfcd120e.gif .. прокляла все на свете... плииииин, ну когда же моя машиночка придет?... ииээхххх...", а мне бы в ответ "ниче-ниче, держись! все будет хорошо! 9924b8ad70659224487774b098d58a53.gif давай к нам, мы тебе э-э..кофейку нальем! щас согреешься!!"..

и про "где позитив?" - тоже немного не то, там хочется находить именно про позитив, особенно про где...

Короче, страшно, но тему сделала!.. не бейте ногами, если я чего не то..

Вот... высказалась, вобСЧем... 213cb6d30aa8ba79b77fcf9658a0119f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация бдит и дышит в спину!!..

 

не надо меня так пугать, я подумала = ффсё, идея не прижилась, глупость написала, освистали, модер последнее китайское предупреждение повесил!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо)) надо находить позитив везде...как уже говорил,оптимист это тот человек,который даже на кладбище видет не кресты,а плюсы....черный юмор...но всеже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marine

эй)) выше нос))

я в прошлую зиму когда ходил пешком ожидая машину и мерз даж о клубе не знал и не думал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

ой какой черный юмор))))

 

Marine

а насчет темы ты права, а то вот говорят флудим, а что делать раз накипело??))

УСЕ ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рада, что вам идея понравилась

я вот помню случай, когда Эка вернулась с путешествия, а у нее там проблемы какие-то жуткие случились, и рассказать что-ли некому было не знаю, и в какой-то теме, вообще левой, у нее аж крик души был "ну посочувствуйте же мне кто-нидь!!?"

просто иногда человеку нужна поддержка, даже просто моральная поддержка, чтобы тебе просто сказали "все будет хорррошоо!" и просто захочется в это поверить и просто станет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ- юмор конечно черный, но блин одна твоя улыбка в конце знаешь как согревает!

 

Eyes спасибо, солнце! ты не представляешь, какая бешеная поддержка кроется в маааленькой фразе "эй)) выше нос))"!!

 

Baragoz фраза сложная, зато рожица!.. и тебе спасибо!

 

Gala спасибо за подержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вот обычно такая же, как Алёнища про подругу рассказывала = ни слова матом, ни пальца факом. Но иногда.. так и рвутся резкие словечки!.. Я вот с утра в нормальном настроении была, несмотря на погоду... а на работу пришла, и уже там узнала, что один товарищ за моей спиной меня просто подло подвел!.. думал, я не узнаю??.. вот когда ты доверяешь человеку, уважаешь его, мысли даже не допустишь.. а он тебе свинью!!!?.. мляяяяяяя.. я просто не ожидала... ну че за люди блин?!... простите, я детали сволочизма опущу, ну их нах

Пришла зато сюда, вот, прочитала-то всего пару строк, а уже лучше! Спасибо вам! просто за то, что вы есть!

 

Щас, я только еще вот это выдохну и фффсё!..

Да-да, я в прошлую зиму осталась без машины, сволочи угнали..

Сказать что я мерзла - ничерта не сказать!.. в шереметьево понимаешь метро не ходит, а пешкарус - это издевательство натуральное! к моему зданию автобусы не ходят, а от ш1 пока пешком по ацкой погоде дойдешь - будь здоров! никакого здоровья не хватит!.. пока на служебке, ёпть, доедешь - инеем покроешься! (про дождаться автобуса песни отдельные, типа "..не стряхивайте с себя снег, так ведь теплее!!..") я уже как только ни куталась, во что уже только ни одевалась - нифига!!!.. минут 30 еще ниче, потом абзац!.. я не должна так говорить, но я не-на-ви-жу наши служебные автобусы! я не знаю, где и зачем они эту рухлядь взяли!? летом в них душно, потому что они глухие как танки, в них даже форточек которые можно было бы открыть нет!!? выходишь из автобуса на воздух - голова кружится!?.. зимой в них холодно, потому что если и есть печка, то ничерта не греет!!? а ехать 45 минут если повезло, 1.5 часа если так себе и .. рекорд был 4.5 часа!!? это только чтобы выехать до мкада!.. мляяяяяя... это ж озвереешь!!..

вот вчера, ну казалось бы, ну мелочь, но я не знаю, где там в автобусе дыра, но на меня из нее мерзко дуло при скорости от 40 км/ч!.. ну лана, закуталась теплее, перчатки, в мех куртки зарылась, ладно!.. вот у меня вчера уже черный юмор был когда мы пилили в пробке, "зато в щель не дует!!!".. а как пилили-то!.. это когда на машине с АТ отпускаешь тормоз и она чуть катится Ччччуммма!.. мы так ЧАС ехали от ш1 до ш2.

Ладно, спокуха, я не ною, вы не подумайте, просто выговорилась, накопилось понимаешь. Развиваем чувство черного юмора, чтоб не ржавело.

Я знаю, что это все ненадолго, что машина придет, никуда не денется, ну надо подождать, но так нужно. С машиной мне будет проще. С машиной я смогу ездить раньше, еще без диких пробок, потому на дорогу у меня будет уходить не 3-4 часа, а всего 30-40 минут в день. С машиной у меня будет оставаться на "жизнь помимо работы" не 3 часа на ночь глядя, а часов 6-8 и на весь вечер. Осталось только дождаться... Я представляю, в Каком Бешеном восторге буду я, когда этот день придет!...

В конце концов, через месяц появится еще машина, пока не у меня и даже не маська, но уже легче, ибо нам по пути и мы собрались по возможности вместе ездить до работы.

А пока, спасибо, что выслушали и посочувствовали! Я знаю, что вы со мной и это уже здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marine

 

Знаешь, что-то также навеяло. Осень чтоли, обострение всего сущего и всех неимущих. Тяжко жить на свете: пробки, ссоры, суки, дети... Стихами заговорила, вот приколбасило.

Вроде всего в жизни добилась сама или добила тех, кто мешал жить самой. Сталкиваясь с горем, пыталась помочь. Благими намерениями устлана дорога...

Я долгое время помогала человеку подняться на ступеньку выше (не карьерно, жизненно). Он - ударнее меня, как личность: духовно и морально. Знаешь, такие есть, сильные мира сего. Не по должности и месту работы, а по силе воздейстивя на этот мир и людей. И вдруг, беда. Я помогла, бескорыстно, открыто. Через какое-то время случилась еще одна беда... И снова я... Я не самая сильная личность в этом мире, но находила выход из любой проруби... Знаешь, что получила в ответ ? "Я не могу смириться с тем, что я не смог, а ты смогла"... И что с этим делать ? Напиться ? Повесится ?

... Сажусь в Мазду. Шипы, новые. Еще 100 км не проехала. И 120-180 по МКАДу. Убиться ? НЕТ ! Просто хочется бежать. Кольцевая. Еду по внешнему радиусу, как-будто пытаюсь часы заставить идти назад, вернуть все, исправить, не делать, отвергнуть... Слезы капают, уменьшая все лучшее, что есть в сердце... Топлива больше не осталось... Движок не тянет... Лошадиные силы устали и вот-вот упадут подкошенными к ногами... А дождь все идет и идет, как предатель, разрывая своим звуком душу в клочья...

 

Возможно, тоже бред. И поделиться в жизни есть с кем. Но хочется использовать "синдром попутчика"... Рассказать историю на тему " а у меня есть подружка, и с ней случилось...". И рассказать чужую историю в мелких деталях, понимая, что собсеседник знает, что повествование идет от третьего лица только словами - глаза выдают пережитое на собственной шкурке...

 

Зачем я здесь отметилась ? Не знаю.

Просто сегодня тяжелее, чем вчера, а обещали, время лечит. Он рубцует. Рубцует раны, но шрамы остаются навсегда.

 

Позавчера стояла три часа в пробке. Хотелось вырваться не как обычно с криками "как все за...!", а рвалось все внутри, как хотелось свободы и беззаботности. Вглядывалась в лица - там та же безнадега. Вглядывалась в даль - бесперспективность. Стояла на Крымском мосту. Река внизу, вид воды слегка успокоил. Открыла чуточку окно, впустила песню и запах Города... Докурив сигарету, подняла окно. И тихо заплакала...

Безнадега во всем.

По радио зазвучала лирическая мелодия.

Фак, все одно к одному. Хоть топись.

 

Люди все таки - животные Добро побеждает только в ярких книжках. Нам пудрят голову с детства. Люди - жадные, злые и хищные существа. Задача которых, выжить любой ценой. Сожрать соперника, убить противника. Женщины становятся как самки богомола - после соития с упоением съедают мужчину рядом. За что? Зачем ? Смысл ? "Господа, вы звери, господа!"...(с)

 

А я ведь люблю Его. Волнюсь за него. Не жду ответа и подарков.

... родиться б идиоткой, сидеть- пускать слюни и тупо улыбаться...

Нет проблем, т.к. нет желаний.

 

Слабым людям достаются подарки, сильным - достаются испытания.

ЗАЧЕМ мне быть еще сильнее с каждым днем ?!

 

Вот такой слезный, бабский, негатив.

Написала, даже перечитывать не стану. Нагнала депрессуху на читателя... Увы, любимый мой Читатель, прости. Сегодня просто очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнища

читал и ощущал себя так как человек получивший выстрел под бронежилет

 

с другой стороны у здесь у кого то подпись видел ...что то вроде не трать время на того кто не хочет проводить его с тобой...

 

ЗАЧЕМ мне быть еще сильнее с каждым днем ?!

в первую очередь для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнища

с другой стороны у здесь у кого то подпись видел ...что то вроде не трать время на того кто не хочет проводить его с тобой...

 

Очень сильно... +10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes

 

Ты лучше голодай,

чем что попало есть.

И лучше будь один,

чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

...хотя странно, что именно его слова. Он любил вино и женщин, но вино, скорее все равно, больше женщин...

 

Я не хочу быть сильнее. Я устала быть сильной. Я слабая сдюжить эту ношу. А должна быть настолько сильной, чтоб казаться слабой ? Парадокс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнища

Хайям хороший человек))

очень)

мудрости много в его стихах)

только это стихотворение не к еде и женщинам )

 

Я не хочу быть сильнее. Я устала быть сильной. Я слабая сдюжить эту ношу. А должна быть настолько сильной, чтоб казаться слабой ? Парадокс !

 

а кто сказал что это ноша?

зачем тебе быть сильной слабой?

жизнь это не реслинг) не силовая шоу-борьба)

 

будь собой) поступай как хочешь) и не сожалей о тех кто тебя не понимает) они этого все равно не воспримут а себе ты хуже только делаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes

 

 

 

Очень жаль, что у пленки с цветными фотографиями, на самом деле есть негатив. Как все проще с черно-белыми фотками: то, что черное - на самом деле белое. Но наша жизнь палитра разнообразная... Зеленая надежда оборачивается кроваво-красной болью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнища

эй)) речь не идет о том чтобы превратить в черно белое все вокруг для упрощения

 

приятнее когда вокруг все цветное...главное не останавливайся на одном цвете) люби радугу)

 

З.Ы. забавно что дальтоники путают именно красное и зеленое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes

 

Неее, дальтонизмом не страдаю. Маразмом переодически, да

 

Вокруг все цветное и яркое, только иногда в жизни есть моменты, когда это яркое - как диковинный, экзотический цветок: с виду прекрасен и сочен, а подойдешь по-ближе - засосет, прожует и косточку выплюнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнища ты молодец, что написала все как есть

мне бы хотелось прокомментировать буквально ВСЁ, но боюсь тут заколебаются читать...

у меня на всё нашелся отклик в душЕ!.. я не просто поняла, я вспомнила каждое слово, которое ты написала (ты написала про синдром попутчика, ты должна понять о чем я). Пожалуйста, держись! Я знаю тебя несколько дней, по нескольким сообщениям, но в них я успела увидеть, что ты потрясающий человек и это не слова.

Ты написала больше, чем решилась написать я. Про любовь я умолчала.. все не так как у тебя, в другой форме, но эмоции точно такие же.. сегодня утром, помимо той подлости, о которой я написала, было еще и это.. и мне было не просто грустно, как я сказала, мне плакать хотелось...

Но я пришла сюда.. ребята, я вас люблю!.. я прочитала только эту тему, и мне расхотелось плакать!!.. У меня появились силы накостылять тому ..несчастному, который меня подставил!!

Я прочитала о том, как ты заплакала, и мне стало больно. Аленочка, пожалуйста, не убивайся.. ведь это тоже не помогает, ты же и сама наверняка знаешь. Должен быть выход, и он есть, он всегда есть! Надо только найти. Никто не всесилен, я вообще ненавижу быть сильной, если кто-нидь вообще понимает о чем это я. Но так бывает нужно, нас не спрашивают. Упали? Значит надо встать и идти дальше! Если не получается - зови, будем спасать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня поплакалась в жилетку другу, и он мне стишок прислал

простите меня пожалллста но я это напишу

т.е. сюда не выложу, ибо там трехэтажным, а я вслух так не умею, я ссылку дам, позволите? меня взбодрило просто конкретно

http://www.dvabayana.ru/?1673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сказать "не трать время на того кто не хочет проводить его с тобой"... я вот и не трачу, совсем не трачу, т.е. абсолютно... только те рубцы пластической операцией не уберешь, и ты их почему-то все равно чувствуешь, как они ноют, не только из-за погоды... :-

легко сказать "будь сильной"... по-моему, кто-то придумал, что человеку зачем-то нужно жить для кого-то... мне вот неинтересно жить только для себя, я не умею так, потому что это значит одиночество, а я ненавижу одиночество, если в сердце пусто - то зачем вообще живешь?.. для себя - не верно, это пустое, пустота в сердце - самая невыносимая боль... вот так вот есть у тебя кто-то, занимающий ячейку в сердце, и вдруг понимаешь, что всё, пусто... тогда ведь просто теряешься.. какой смысл? где смысл? дальше-то что?.. а вот надо найти этот смысл, и понять, Что же дальше... вот на это нужны невероятные силы, чтобы не дать себе увязнуть в пустоте как в болоте, чтобы не хотелось напиться, повеситься или утопиться... "будь сильной"... стараемся, чего уж там, стараемся.. а что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнища

если вас скушали есть два выхода)

 

не давай себя скушать)

 

Marine

 

рубцы рубцами) смысл в другом - умей переключаться и не затягиваться в болото из которого вылезтии стоит неимоверных усилий или необходимость в алкоголе или т.п.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...