Перейти к содержанию

Темы для размышления


Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения!Будьте любезны для начала найти время и посмотреть прежде чем что либо писать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Древние пирамиды разных размеров находятся не только в Египте или Южной Америке, известны они и в Бирме, Китае и Корее. Но наиболее интересным открытием такого рода следует считать удивительный комплекс, обнаруженный на морском дне у небольшого острова Йонагуни. Нет сомнения в том что это творения рук человека. Этому комплексу по меньшей мере десять тысяч лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скачать это все откуда либо нельзя? Чтобы смотреть не онлайн.

Через Торент если только http://tfile.ru/forum/index.php?sid=a01294...46f300312905c3d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скачать это все откуда либо нельзя? Чтобы смотреть не онлайн.

Через Торент если только http://tfile.ru/forum/index.php?sid=a01294...46f300312905c3d

в каком разделе там? а ссылок прямо на фильмы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел всюэту серию, и многоеще такого рода. Я личноверю, всереально могло быть.О древнем Риме ещетема реальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду домой посмотрю.

А скачать можно легко. Выкинуть оперу и поставить макстон. Для упрямых вечером ссылки сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз узнаешь что мы не одни.

Меня больше удивляет ,то что всё лежит на поверхности и какие то любители открывают миру глаза, а средство информации и официальная наука молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз узнаешь что мы не одни.

Меня больше удивляет ,то что всё лежит на поверхности и какие то любители открывают миру глаза, а средство информации и официальная наука молчат!

А что тут удивительного? Кому надо что то капать и доказывать, что не приносит денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел про луну и пару серий про ебипет.

Про луну напоминает историю про Элвиса Пресли. Одни догадки и не одного факта. Ну увидели камушек катящийся якобы. Быстро запустили туда че нибудь и отловили его разобрав на кусочки. Мы же так хотим увидеть инопланетян. Но не смотря на это все лишь трещат как старые бабки о том, что краем глаза увидили, а на самом деле все было совсем по другому.

 

Про пирамиды вообще поржал. Уже давно все разгадали, а наши полудурки решили еще раз помусолить эту тему своими далекими от логике догадками. Для тех кто не в теме, то разобрались в причинах таких ровных и пипец каких тяжелых блоков. Никто никого никуда не тащил. Делали опалубку и заливали туда раствор напоминающий наш цемент. От сюда и выдавленные наскальные рисунки. Только за счет них доперли, что блоки не тащили, а выливали. Одним из подпорок была какая нибудь доска с формами этого рисунка. Рецепт цемента был утерян или же закончились материалы из чего его делали. Результат ляповая достройка пирамид примитивными камнями. Или еще одна причина, которая есть и по сей день у строителей. Тупо хватило бабок только на нижний уровень. :) Скорее всего технология была дорогой по отливу. По этому основу делали из заливных блоков, а дальше что под руку попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел про луну и пару серий про ебипет.

Про луну напоминает историю про Элвиса Пресли. Одни догадки и не одного факта. Ну увидели камушек катящийся якобы. Быстро запустили туда че нибудь и отловили его разобрав на кусочки. Мы же так хотим увидеть инопланетян. Но не смотря на это все лишь трещат как старые бабки о том, что краем глаза увидили, а на самом деле все было совсем по другому.

 

Про пирамиды вообще поржал. Уже давно все разгадали, а наши полудурки решили еще раз помусолить эту тему своими далекими от логике догадками. Для тех кто не в теме, то разобрались в причинах таких ровных и пипец каких тяжелых блоков. Никто никого никуда не тащил. Делали опалубку и заливали туда раствор напоминающий наш цемент. От сюда и выдавленные наскальные рисунки. Только за счет них доперли, что блоки не тащили, а выливали. Одним из подпорок была какая нибудь доска с формами этого рисунка. Рецепт цемента был утерян или же закончились материалы из чего его делали. Результат ляповая достройка пирамид примитивными камнями. Или еще одна причина, которая есть и по сей день у строителей. Тупо хватило бабок только на нижний уровень. :) Скорее всего технология была дорогой по отливу. По этому основу делали из заливных блоков, а дальше что под руку попалось.

 

Дэн,если ты был в Египте то сразу обратил бы внимание на то,что блоки сделаны из горного известняка и это научно доказано и откуда их доставляли давно тоже известно !На расстоянии 600 км около города Асуан вверх по течению Нила до сих пор сохранились карьеры острова Элефантин,а облицовку доставляли из карьеров Мемфиса ,но как не кто не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн,если ты был в Египте то сразу обратил бы внимание на то,что блоки сделаны из горного известняка и это научно доказано и откуда их доставляли давно тоже известно !На расстоянии 600 км около города Асуан вверх по течению Нила до сих пор сохранились карьеры острова Элефантин,а облицовку доставляли из карьеров Мемфиса ,но как не кто не знает!

 

Это древняя теория уже давно умерла ;) Я ее в школе еще слышал на урока Истории. Просто никто не мог взять в голову, что горную породу можно отливать. Ее до сих пор не могут отлить собственно. Т.е. сделать жидкую скалу. Эту версию опровергли физики. Тащить 600 км глыбу в 50-100 тонн... Это в принципе нереально. Зачем придумывать сказки про инопланетян, если есть простое объяснение, что глыбы отливали на месте. Просто особый рецепт цемента тогдашнего, который не дожил до наших времен. Лучше бы рецепт поискали египтологи. Хотя какая то польза от них была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.... посмотрел 3-ю серию и озадачился. Действительно на блоках присутствует машинная обработка. Почему об этом никогда и никто не говорил? Действительно не хотели новых вопросов? Странно все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.... посмотрел 3-ю серию и озадачился. Действительно на блоках присутствует машинная обработка. Почему об этом никогда и никто не говорил? Действительно не хотели новых вопросов? Странно все это....

Вот в чём вопрос!Ты про Перу посмотри, вообще окуеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём вопрос!Ты про Перу посмотри, вообще окуеешь!

 

Постараюсь все материалы посмотреть. Не люблю неразгаданных загадок в голове. Но чую, что это какое то большое кидалово всемирное. Собственно каких то 100-150 лет назад небыло не фото, не видео и не видео-телефонов. Почему бы тогда не нагнать рабов и не создать исторические памятники тем, кто их собственно и обнаружил? ;) Таким образом вечная слава на много сот лет и туристическая привлекательность района. Заметь, что все эти чудо находки находятся в местах где ну нафиг никому ничего не нужно. Т.е. до этого там была пустота и никого. Сейчас куча народов отваливающие бабло, чтобы поглазеть. Пока это сырая версия, но надо соеденить все находки в одно целое и посмотреть что получиться. Почему в России ничего не нашли? Потому что нашим всегда было пох до славы и туристов :D

Я не верю в сказки, что планете миллионы лет. Нет не одного доказательства этому. Я думаю не больше 10000 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то вчера начала просмотр с 3 серии про инков. интересно... но я всегда подозревала нечто такое!

продолжу сеансы просмотра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём вопрос!Ты про Перу посмотри, вообще окуеешь!

 

Постараюсь все материалы посмотреть. Не люблю неразгаданных загадок в голове. Но чую, что это какое то большое кидалово всемирное. Собственно каких то 100-150 лет назад небыло не фото, не видео и не видео-телефонов. Почему бы тогда не нагнать рабов и не создать исторические памятники тем, кто их собственно и обнаружил? ;) Таким образом вечная слава на много сот лет и туристическая привлекательность района. Заметь, что все эти чудо находки находятся в местах где ну нафиг никому ничего не нужно. Т.е. до этого там была пустота и никого. Сейчас куча народов отваливающие бабло, чтобы поглазеть. Пока это сырая версия, но надо соеденить все находки в одно целое и посмотреть что получиться. Почему в России ничего не нашли? Потому что нашим всегда было пох до славы и туристов :D

Я не верю в сказки, что планете миллионы лет. Нет не одного доказательства этому. Я думаю не больше 10000 лет.

почему не нашли?а дольмены? им от 10000 до 15000 лет,и не кто не знает что это опять же!а якутские аномальные катлы о которых не мало написано http://anomalia.kulichki.ru/photo/45.htm

а долиной мертвых царей», находящихся рядом с Абаканом? http://via-midgard.info/news/in_midgard/18...shego-sssr.html

 

http://play.ukr.net/videos/show/key/d2ff48...5a1de879bbb5ac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не нашли?а дольмены? им от 10000 до 15000 лет,

 

А кто сказал, что им 10-15 тыщ лет? Там че срок изготовления стоял на них? :rofl: Единственный способ которым определяли это углеродистый анализ. Но давно доказанно, что любое воздействие температур рушит все эти анализы. За 2 часа материалу придали срок изготовления 2 млн. лет! Так что вполне возможно что им 10-15 лет. но без нулей :)

То что нашли в якутии нет не одного доказательства. В интернете также пишут, что элвис жив :) Рисунки это даже не фото, хотя и фото сейчас легко подделать. Так что по якутии одни слухи и не больше.

Пирамиды это курганы. Ну возможно лет 300-400 назад ктото парочку переделал в абсерватории. Опять же возраст одни догадки.

Я люблю факты. Факт пока один. Что низ пирамид делался с применением машинной обработки которой примерно 100 лет от роду. То что там навалина куча сверху подтверждает мою теорию эмитации старины и придания этому явлению загадки. Буду дальше смотреть. Может в других фильмах чтото посущественнее предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам кросс-ссылку на дружественный мне форум..

в теме много флуда, но и интересных ссылок огромное количество

 

http://shtaket.ru/forum/index.php?showtopic=4384&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам кросс-ссылку на дружественный мне форум..

в теме много флуда, но и интересных ссылок огромное количество

 

http://shtaket.ru/forum/index.php?showtopic=4384&st=0

katate_dori .. единственное что я увидел - ее аватар !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...