Перейти к содержанию

Видео заездов MPS с другими машинами


STASIK

Рекомендуемые сообщения

Д а ,думал он меня проедит легко,а не тут то было)))))Хреново рядом ни кого не было видео заснять а то многие не верят!!!

тебе теперь нужно сделать акцент на уменьшение веса!

Да в принципе все устраивает т.к построил быстрый городской и надежный хетч!!!

Да я не имел ввиду выкинуть сиденья :D ,просто перейти на более лёгкие материалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Андрей!Столько примерно лаве вбухал в чудо, чтоб Х6М остался лошарой? ))))

П. Сы не заезжал вдруг с ТТRS?????вровень вроде будете ехать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!Столько примерно лаве вбухал в чудо, чтоб Х6М остался лошарой? ))))

П. Сы не заезжал вдруг с ТТRS?????вровень вроде будете ехать? )

я думаю он ТТху оч силно натянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе все устраивает т.к построил быстрый городской и надежный хетч!!!

Да я не имел ввиду выкинуть сиденья :D ,просто перейти на более лёгкие материалы)

Можно,но я думаю разницы я особо не замечу!!!

 

Андрей!Столько примерно лаве вбухал в чудо, чтоб Х6М остался лошарой? ))))

П. Сы не заезжал вдруг с ТТRS?????вровень вроде будете ехать? )

Чисто в мотор с настройкой 200,не считая впусков выпусков насоса и т.д.,а так примерно 350 в общей сложности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в мотор с настройкой 200,не считая впусков выпусков насоса и т.д.,а так примерно 350 в общей сложности)))

 

оО.. 200? А поподробнее можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО.. 200? А поподробнее можно?)

 

поршня СР под степень сжатия 9.0 с ремонтным размером +0,5,шатуны паутер,турбокит гаррет 2871 болт он от АТР турбо,всякие прокладочки колпачки,вкладыши,усиленные шпильки низа (постели коленки) АРП,расточка сток гильз с хонингованием,ну всякие мелочевки!!!!!!!!

 

ну и плюс к этом пиленный впускной коллектор,потроха ТНВД ,фронтал,выхлоп от турбы на 76 трубе,подушки и т.д.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачумеееть)))

 

Где делал все это?)

В Калуге,настраивался у Капральчика в Москоу!!!

 

Надо будет заморочится когда мопс приедет)

С г2 простор фантазии такой же ? под капотом одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачумеееть)))

 

Где делал все это?)

В Калуге,настраивался у Капральчика в Москоу!!!

 

Надо будет заморочится когда мопс приедет)

С г2 простор фантазии такой же ? под капотом одно и тоже?

 

ага... только он пока еще даж не чипуется;DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в мотор с настройкой 200,не считая впусков выпусков насоса и т.д.,а так примерно 350 в общей сложности)))

Неплохая сумма )) А как стартуешь при перед приводе с 350 + л.с.? Надо столько танцев с бубнами при разгоне? ))

И вообще тебя хоть роллон кто нибудь обьезжал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гонялся опять с этим бешеным фокусом 310+ .... при хорошем покрытии ... не так и плох этот передний привод =) я со старта всего на корпус улетел ...итог 2 слил ... и это на драге ) в бешенстве заказал себе ЧИП .... поеду брать реванш через пару недель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гонялся опять с этим бешеным фокусом 310+ .... при хорошем покрытии ... не так и плох этот передний привод =) я со старта всего на корпус улетел ...итог 2 слил ... и это на драге ) в бешенстве заказал себе ЧИП .... поеду брать реванш через пару недель :D

Чип на г2 заказал????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гонялся опять с этим бешеным фокусом 310+ .... при хорошем покрытии ... не так и плох этот передний привод =) я со старта всего на корпус улетел ...итог 2 слил ... и это на драге ) в бешенстве заказал себе ЧИП .... поеду брать реванш через пару недель :D

Чип на г2 заказал????????

 

нет ...jb4 на 335xi =) боюсь на G2 там было бы не 1.5 корпуса ...а все 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гонялся опять с этим бешеным фокусом 310+ .... при хорошем покрытии ... не так и плох этот передний привод =) я со старта всего на корпус улетел ...итог 2 слил ... и это на драге ) в бешенстве заказал себе ЧИП .... поеду брать реванш через пару недель :D

Чип на г2 заказал????????

 

нет ...jb4 на 335xi =) боюсь на G2 там было бы не 1.5 корпуса ...а все 5)

во млять че за фокус такой не правильный?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[во млять че за фокус такой не правильный?))))

 

не ну я не профессионал этого дела ..... но помимо меня он кайены и субарики ..всем по 5-6 корпусов минимум ... у них там щас клубная закупка на фокус клубе под лето=) у всех по 300 сил минимум) но меня все равно задело... тем более он мой друг ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, погода у нас наконец то стала налаживаться. Решили поехать и позамеряться дашем, да и просто покататься.

Были я, гагарин (мпс3 сток) и Scirocco 2.0 TSI DSG http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/sciro...ation/vanorton/

Честно скажу сироко валит! По словам владельца машина на чипе, замер на стенде 250 лошадок и 400 момент, лаунч и дсг.

Я конечно не сильно быстрый ездок, но все же чип, выпуск, впуск, фронт. Ездил со сбросом газа.

по дашу у меня лучшее было 13,22, у сирокко 13,15. На старте стартуем вместе и в момент переключения с 1 на вторую сирок прыгает на корпус вперед и дальше так и едем. Пробовали ходом, ситуация та же, при первом переключении (со 2 на 3) сирок прыгает на корпус так дальше и едем в плоть до 200, дальше к сожалению не ездили, так как у нас не много нормальных дорог.

Сток мпс сливается сразу и достаточно много.

P.S. после заезда перехожу в клуб к тем, у кого ковка. В понедельник везу машину на дефиктовку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гонялся опять с этим бешеным фокусом 310+ .... при хорошем покрытии ... не так и плох этот передний привод =) я со старта всего на корпус улетел ...итог 2 слил ... и это на драге ) в бешенстве заказал себе ЧИП .... поеду брать реванш через пару недель :D

Заказал от злости чип :rofl: :rofl: Еще чуть и чуть перейдешь на РС3 :good:

 

[во млять че за фокус такой не правильный?))))

 

не ну я не профессионал этого дела ..... но помимо меня он кайены и субарики ..всем по 5-6 корпусов минимум ... у них там щас клубная закупка на фокус клубе под лето=) у всех по 300 сил минимум) но меня все равно задело... тем более он мой друг ;D

Или че нам переходить на Фокусы 300 сильные???? :D

П.Сы никак не могу забыть момент-когда валил на волокаламке-фокус ко мне присоединился. я на фокус гы гы. И с ходу на газ до пола чтоб он отстал слабенький- он и так блин быстро меня обьехал на прямой :threaten: :aggressive:

 

Что то хочется организовать ролл МПС Андрея с этим долбаным Фокусом 300+!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю (почти уверен) у Андрея мпс зачетнее валит))) здесь все таки дело до до таких тотальных изменений не доходило это раз) во - вторых у Андрея и лошадок побольше) здесь вопрос в том что он вложил в фокус 120-130к .... а валит она у него с полуметровым огнем из выхлопухи ;P Красиво и быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, погода у нас наконец то стала налаживаться. Решили поехать и позамеряться дашем, да и просто покататься.

Были я, гагарин (мпс3 сток) и Scirocco 2.0 TSI DSG http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/sciro...ation/vanorton/

Честно скажу сироко валит! По словам владельца машина на чипе, замер на стенде 250 лошадок и 400 момент, лаунч и дсг.

Я конечно не сильно быстрый ездок, но все же чип, выпуск, впуск, фронт. Ездил со сбросом газа.

по дашу у меня лучшее было 13,22, у сирокко 13,15. На старте стартуем вместе и в момент переключения с 1 на вторую сирок прыгает на корпус вперед и дальше так и едем. Пробовали ходом, ситуация та же, при первом переключении (со 2 на 3) сирок прыгает на корпус так дальше и едем в плоть до 200, дальше к сожалению не ездили, так как у нас не много нормальных дорог.

Сток мпс сливается сразу и достаточно много.

разница в 140 кг!у тебя 300Hp а у него вес и 250 Hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что 140 кг .... - это 50 лощадей .... ;P по мне так 1 лошадь ~ 6-7 кг ...и то смотря для какого объема движка. неправильно все время все валить на вес ... 335xi весит 1730кг на 306 сил .... МПС 1410кг 260 сил .....это 46 лошадей разницы и 320 кг веса!!!!!!!!!!! по твоей логике сток мпс должен ее дернуть! ... думаю помимо веса есть множества других факторов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что 140 кг .... - это 50 лощадей .... ;P по мне так 1 лошадь ~ 6-7 кг ...и то смотря для какого объема движка. неправильно все время все валить на вес ... 335xi весит 1730кг на 306 сил .... МПС 1410кг 260 сил .....это 46 лошадей разницы и 320 кг веса!!!!!!!!!!! по твоей логике сток мпс должен ее дернуть! ... думаю помимо веса есть множества других факторов =)

МПС G1 весит 1485 кг!+саб ,музыка,бензин и вес водителя!кстати надо на днях заехать взвеситься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...