Перейти к содержанию

Есть Паук на 1.6 двигатель, нужен желающий для примерки


Рекомендуемые сообщения

итак, парни. Было много разговоров и вопросов про паук для двигателя 1.6.

 

Сегодня могу сказать - есть готовый вариант паука для двигателя 1.6 !!!

 

Необходим человек, желающий его приобрести и провести тесты. Условия тестирования следующие: вы оплачиваете паук, устанавливаете, катаетесь некоторое время. Если все ок, довольные и радостные продолжаете его эксплуатировать, если нет - снимаете и возвращаете назад.

 

Интересно кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паук такой? просвети

 

Паук - это выпускной коллектор. Он отличается формой и порядком соединения приемных труб с выпускными окнами.

Бывают короткие и длинные. Используется для получения добавочной мощности в следствии минимизации потерь на выпуске. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, выхожу из гарантии, мне пофиг, что ставить, но!!!! На сколько я понимаю, что паук продуктивен практически на прямотоке, а на обычном выхлопе - всё упрётся в штатную трубу = непонятные%, которые вряд ли ощутишь!)))) (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, выхожу из гарантии, мне пофиг, что ставить, но!!!! На сколько я понимаю, что паук продуктивен практически на прямотоке, а на обычном выхлопе - всё упрётся в штатную трубу = непонятные%, которые вряд ли ощутишь!)))) (имхо)

После установки коллектора на свои 2 литра и удаление катализаторов (на штатной трубе и штатном глушителе) у меня машина поехала 7.8 сек до сотки. Все это можно посмотреть в соседней теме. Просто очень много спрашивали про коллектор для 1.6, вот я и заморочился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам чего? Я в принципе на днях трубу поставил, про коллектор думаю... звук все-таки будет очень громкий. Ты пока цену скажи, можно в личку, а я думать продолжаю. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам чего? Я в принципе на днях трубу поставил, про коллектор думаю... звук все-таки будет очень громкий. Ты пока цену скажи, можно в личку, а я думать продолжаю. :cool2:

цена составит 10 тыс. Громче на много не будет, от того, что есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам чего? Я в принципе на днях трубу поставил, про коллектор думаю... звук все-таки будет очень громкий. Ты пока цену скажи, можно в личку, а я думать продолжаю. :cool2:

цена составит 10 тыс. Громче на много не будет, от того, что есть сейчас.

Ну, тогда можно попробовать. А ставить мне самому придется или установку мне бесплатно сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, товарищи москвичи, страдающие от отсутствия выпускного коллектора на 1,6 со времен создания сайта :D2 :D2 :D2 . когда примерка и отзывы будут, а то "регионы" волнуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай созревай быстрее.

я бы уже поехал, примерил, но блин далеко - 1200 км.

так, что если у тя будет все гуд, я точно поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что-то затих предлагающий.

 

Давай подробности что да как, я уже почти созрел.

никак не затих, жду желающих примериться. если есть вопросы - задавайте. первому тестеру обеспечу серьезную скидку.

 

 

ставить придеться самому, там только производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить придеться самому, там только производство.

 

все, писец. я думаю не скоро выгорит.

 

надо задуматься о переезде в МСК :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 литра мы сами ставили (две штуки ставили в сервисе, третий сами). При наличии обманки и инструмента - 1,5 часа времени не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага)))) столько было желающих и страдающих, что нету коллектора на 1,6 и вот ОН ЕСТЬ!!!

и где все желающие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что-то затих предлагающий.

 

Давай подробности что да как, я уже почти созрел.

никак не затих, жду желающих примериться. если есть вопросы - задавайте. первому тестеру обеспечу серьезную скидку.

 

 

ставить придеться самому, там только производство.

 

Драфт =) я уже тут 5 раз пишу, что я желающий, давай мерить. Куда мне ехать за ним? Адрес, телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт =) я уже тут 5 раз пишу, что я желающий, давай мерить. Куда мне ехать за ним? Адрес, телефоны?

 

все отписал в ЛС :) начинаем тест :)

 

Кстати, если все пройдет на ура, может тебе стоит замериться со всеми спеками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт =) я уже тут 5 раз пишу, что я желающий, давай мерить. Куда мне ехать за ним? Адрес, телефоны?

 

все отписал в ЛС :) начинаем тест :)

 

Кстати, если все пройдет на ура, может тебе стоит замериться со всеми спеками? :)

Поеду на чип, будет замер до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - а какой прирост мощности, хотябы ориентировочно может дать этот паук? Ему пофиг какая коробка - автомат или мех? Прямоток обязателен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...