Перейти к содержанию

24 октября. Мячково


davka

Рекомендуемые сообщения

странно, мне кажется у нас (в первой партии) не было таких скоростей. Хотя я не помню, всё внимание было приковано к рации и указаниям Шульмейстера. Эх...погодка была бы ещё сухая, могли бы и ещё быстрее ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
я разогнал до 160, если посмотреть на видео на втором круге на прямой... Я отстал немного от впередиидущего, чтобы дать ей по полной, тем более все круги я наворачивал на типтронике

Это называеться у страха глаза велики... :)

На самом деле по сухому если хороший выход из первого поворота, то до связки Т2-Т4 можно успеть разогнаться на спорте до 155-160, но по мокрому скорость там не больше 140-145 была не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разогнал до 160, если посмотреть на видео на втором круге на прямой... Я отстал немного от впередиидущего, чтобы дать ей по полной, тем более все круги я наворачивал на типтронике

Это называеться у страха глаза велики... :)

На самом деле по сухому если хороший выход из первого поворота, то до связки Т2-Т4 можно успеть разогнаться на спорте до 155-160, но по мокрому скорость там не больше 140-145 была не больше.

Кость, мне нравится твой оптимизм, но на деле 150 в лучшем случае на механике и без пассажиров.

 

Кстати до этого ездил в основном в ручном режиме, тут прокатился на автомате... тянет ощутимо хуже, но зато очень комфортно все происходит, мне вот этого порой не хватает, когда вечером с работы еду... редко бывает, но немного беспокоит... неужели старею? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за тезку, но ему, как и мне, в этот раз чуток не хватило :(

Но на НШ все равно попадает :)

 

http://www.mazda.ru/zoomzoom/ZoomZoomChallenge/results/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за тезку, но ему, как и мне, в этот раз чуток не хватило :(

Но на НШ все равно попадает :)

 

http://www.mazda.ru/zoomzoom/ZoomZoomChallenge/results/

первые 10 участников в одной секунде и ручной хронометраж через 2 руки... :))

Машина остановилась, один человек махнул флажком, другой по флажку отсек время... :))) Хорошо, что среди участников и людей кто махал и отсекал драки не было... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...