Перейти к содержанию

MPS brake kit+ROTORA


Рекомендуемые сообщения

Дим, я про это и сказала, дорого мне маздаспид родной) вот и выбрала середину между ним и Гурамовским)

 

сам сказал хАрош не по теме, угомонились оба)

а как же бренд?))) шучу) на прощание дружеский совет)))))))))))))))))))) http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...c=30552&hl= :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Я прошу прощения у автора темы за сложившуюся дисскусию, отвечаю последний раз

 

Дим, твой сарказм не уместен.... и не уместно так же то, что ты пишешь мне, что я влезаю во все темы с тем подтекстом, что ничего толком не понимаю) честно, у меня сложилось впечатление, что тебя в этом больше всего задевает то, что это именно я, так как ты всегда считал что вкуса у меня нет) а то что тебя что то задело, это точно, иначе твою реакцию не обьяснить :)

 

что ты приципился к этому бренду? я могу по другому обьяснить свою позицию

дело не в бренде, а в подлинности.....спойлер мой не брендовый, но настоящий карбоновый, а не пленка! Тоже самое и с покраской суппортов, если уж цветной, то от производителя, а не сам покрасил кисточкой.......думаю теперь аналогия ясна) это мое личное понимание стайлинга

 

дабы больше флуд не разводить, есть личка, аська.....или при встрече мне в лицо все скажешь ;)

всем пис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SAvina, Суппорта, в основном, красят не из-за красоты , а для избежания корозии... Что бы меньше гамна оседало на них и на мойке было возможно смыть всю тормохную пыль... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас кому то рубану! отстаньте от моего мнения :D

тут кто то кричал, что делается под цвет машины, что это стайлинг такой ;)

 

нравится вам красить, красьте....меня переубеждать не надо, и мое мнение не для кого здесь не определяющее, ко мне не прислушиваются, я не гуру тюнинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или при встрече мне в лицо все скажешь ;)

 

Есть у вас повод встретится и попить кофе, обсуждая цвет суппортов, будет очень романтичное свидание :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и с покраской суппортов, если уж цветной, то от производителя, а не сам покрасил кисточкой

Ленка!!!!!!! А если я не кисточкой, а балонннннчиком :blush2: (без потеков) покрашу суппорта в белый?????????? Ну нет у производителей белих-белих суппортов :( , а хочется, аж ночами снятся!!!!!!!!!!!!!!

 

Я тоже буду колхозником?????????:blush2:

 

 

всем пис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и с покраской суппортов, если уж цветной, то от производителя, а не сам покрасил кисточкой

Ленка!!!!!!! А если я не кисточкой, а балонннннчиком :blush2: (без потеков) покрашу суппорта в белый?????????? Ну нет у производителей белих-белих суппортов :( , а хочется, аж ночами снятся!!!!!!!!!!!!!!

 

Я тоже буду колхозником?????????:blush2:

 

 

всем пис :)

 

да хоть фламастером и по трафарету :D Саш, че вам до меня? это мое мнение и все, я ваще телкО и по определению ниче понимать не должна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть фламастером и по трафарету :D Саш, че вам до меня? это мое мнение и все, я ваще телкО и по определению ниче понимать не должна ;)

да ты уууууууспокойся....................небольшая пятничная юморинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, твой сарказм не уместен.... и не уместно так же то, что ты пишешь мне, что я влезаю во все темы с тем подтекстом, что ничего толком не понимаю) честно, у меня сложилось впечатление, что тебя в этом больше всего задевает то, что это именно я, так как ты всегда считал что вкуса у меня нет) а то что тебя что то задело, это точно, иначе твою реакцию не обьяснить :)

подтекст был несколько иного плана...он заключался в том, что ты просто везде лезешь, даже туда, где тебе и делать то по сути нечего, вот в чём прикол был)

разве я тебе говорил, что у тебя нету вкуса? если мне не нравится чёрный мат, это не значит, что ты лохушка...

и самое главное...как эта тема доказывает то, что вкус у тебя всё таки есть?)))))))))))))))))))))) :rofl:

 

вот теперь закончили и продолжим в аське ;) пис всем!

 

AMC™, обязательно крась))) подумаешь Лена будет воротить нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и с покраской суппортов, если уж цветной, то от производителя, а не сам покрасил кисточкой

Ленка!!!!!!! А если я не кисточкой, а балонннннчиком :blush2: (без потеков) покрашу суппорта в белый?????????? Ну нет у производителей белих-белих суппортов :( , а хочется, аж ночами снятся!!!!!!!!!!!!!!

 

Я тоже буду колхозником?????????:blush2:

 

 

всем пис :)

 

ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ КОЛХОЗНИКИ, как бы кто не пытался отнекиваться и оправдываться....

белая красочка в ОБИ продается в разделе Графити...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтекст был несколько иного плана...он заключался в том, что ты просто везде лезешь, даже туда, где тебе и делать то по сути нечего, вот в чём прикол был)

 

на такие вещи у меня только одна фраза......"не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтекст был несколько иного плана...он заключался в том, что ты просто везде лезешь, даже туда, где тебе и делать то по сути нечего, вот в чём прикол был)

 

на такие вещи у меня только одна фраза......"не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти" ;)

а у меня любимые смайлики... :fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

Не ожидал такого развития своей темы-улыбнуло)))

 

Имхо, у ня один знакомый кавказской национальности ездит на чёрном матовом 140 мерседесе на чёрных катках и с ....................................

................................

.......................

..........

....

..

.

..............барабанная дробь!!!.................

РОЗОВЫМИ супортами!!!)))))))))))) И его это прёт,ведь как в народе говориться "На вкус и цвет товарищей нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

Не ожидал такого развития своей темы-улыбнуло)))

 

Имхо, у ня один знакомый кавказской национальности ездит на чёрном матовом 140 мерседесе на чёрных катках и с ....................................

................................

.......................

..........

....

..

.

..............барабанная дробь!!!.................

РОЗОВЫМИ супортами!!!)))))))))))) И его это прёт,ведь как в народе говориться "На вкус и цвет товарищей нет".

 

Ты забыл дописать ГЛАМУРНЫЙ знакомый кавказской национальности)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

Не ожидал такого развития своей темы-улыбнуло)))

 

Имхо, у ня один знакомый кавказской национальности ездит на чёрном матовом 140 мерседесе на чёрных катках и с ....................................

................................

.......................

..........

....

..

.

..............барабанная дробь!!!.................

РОЗОВЫМИ супортами!!!)))))))))))) И его это прёт,ведь как в народе говориться "На вкус и цвет товарищей нет".

 

Ты забыл дописать ГЛАМУРНЫЙ знакомый кавказской национальности)))))))))))))))))))))))))))

))))) я бы не сказал,что он такой уж гламурный,наоборот СЭРЙОЗНЫЙ АНТИГЛАМУРЩИК на 140вом с розовыми супортами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал отписаться по результатам торможения.

После долгого и муторного прикатывания, я наконец-то получил возможность сделать какие-либо выводы. :yahoo: Кстати,прикатывались они с каким-то неприятным звуком,похожим будто у тебя в руках перфоратор :moil: и ты делаешь отверстие в бетонной стене)))) Как я понял,это характерный звук торм.дисков с насечками и перфорацией...

 

Итак,появилась ли разница по сравнению со стоком??? :to_become_senile:

При резком торможении в пол со 120 до 0 машина очень сильно клюёт носом,будто тормоза сжирают переднюю подвеску)) и,если раньше,руль немного гулял влево-вправо,то теперь она просто резко скидывает скорость,без всяких посторонних моментов. Заметил,что срабатывание ABS не изменилось,тоесть как раньше при тормозе в пол со 120 она начинает работать где-то на 40-45 км/ч,то и сейчас так же.

Самое приятное,что при "исполнении" достаточно чуть-чуть дотронуться до педали тормоза,как происходит жесткое осаживание машины-для меня это не маловажно,а когда по третьему или по мкаду в левом ряду едешь за скорой и прижимаешься им в жопу,чтобы никого не впустить,дабы не просрать возможность ехать в "кортеже"))) -вот тут я особенно почувствовал разницу.

 

Короче,торможения стали жёстче,рестче,скорость до срабатывания ABS стала уменьшаться в разы быстрее,колодки греть не надо,в общем я доволен результатом и вложениями. :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тож интересует за сколько взял диски (если что можно в личку)

 

и вопрос по дискам DBA, кто что может про них сказать, оценить. (главным образом интересует износостойкость, ведет, не ведет, сколько держатся при агрессивных торможениях и т.д.)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное,что при "исполнении" достаточно чуть-чуть дотронуться до педали тормоза,как происходит жесткое осаживание машины-для меня это не маловажно,а когда по третьему или по мкаду в левом ряду едешь за скорой и прижимаешься им в жопу,чтобы никого не впустить,дабы не просрать возможность ехать в "кортеже"))) -вот тут я особенно почувствовал разницу.

А вот это совсем лишнее! Не нужно быть умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное,что при "исполнении" достаточно чуть-чуть дотронуться до педали тормоза,как происходит жесткое осаживание машины-для меня это не маловажно,а когда по третьему или по мкаду в левом ряду едешь за скорой и прижимаешься им в жопу,чтобы никого не впустить,дабы не просрать возможность ехать в "кортеже"))) -вот тут я особенно почувствовал разницу.

А вот это совсем лишнее! Не нужно быть умнее всех.

+1, не люблю самых красивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите чем штатные не устраивают?))

Я на 2.0 откатал 4 тысячи, работают превосходно) что я делаю неправильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...