Перейти к содержанию

иду на работу


pearlblack

Рекомендуемые сообщения

как то время пролетело!!!!!!! караул!!!!!!!!!

с понедельника новая жизнь, выхожу после трехлетнего сидения дома по уходу за дочей!!!

млин как в 1-ый раз в 1-ый класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то время пролетело!!!!!!! караул!!!!!!!!!

с понедельника новая жизнь, выхожу после трехлетнего сидения дома по уходу за дочей!!!

млин как в 1-ый раз в 1-ый класс!!!

 

поздравляю! у меня жена тоже месяц назад вышла на работу после такого же отпуска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то время пролетело!!!!!!! караул!!!!!!!!!

с понедельника новая жизнь, выхожу после трехлетнего сидения дома по уходу за дочей!!!

млин как в 1-ый раз в 1-ый класс!!!

 

 

ух,удачи тебе. я тяжело втягивалась. правда я через 1.5 вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! у меня жена тоже месяц назад вышла на работу после такого же отпуска! :)

ну и как втянулась уже!

 

ух,удачи тебе. я тяжело втягивалась. правда я через 1.5 вышла!

я вот тоже в 1,5 хотела, но Тоська как чувствовала, начался период "СмамойВсюду" даже сорри пописать без нее немогла!!!!!

Эль как адаптационный период прошел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело нам обоим. он без меня не может и мне как то не очень легко. я вышла то всего 1мес назад. когда уезжаю истерика жуткая у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм... а я вот уже думаю о некой работе на дому... не хочу никуда ездить, но понимаю, что надо будет чем-то заниматься, иначе моим мозгам грозит атрофия))) хочу отсидеть с кнопкой пару лет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а я вот уже думаю о некой работе на дому... не хочу никуда ездить, но понимаю, что надо будет чем-то заниматься, иначе моим мозгам грозит атрофия))) хочу отсидеть с кнопкой пару лет...)))

 

я не смогла найти достойную работу на дому. так бы до трех лет досидела!

но скажем так что первые полгода ни о какой работе даже и не думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, тоже пока не смогла найти работу на дому. Хотя профессия позволяет. Блин, дома тяжело сидеть, так работать хочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! у меня жена тоже месяц назад вышла на работу после такого же отпуска! :)

ну и как втянулась уже!

 

Уже втянулась, говорит надоело дома сидеть. Правда сечас говорит, что с ребенком легче было сидеть, чем работать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксиома чё времени вагон!? сколько вам щас?!

 

 

нам щас почти 37 недель)))))))))))))))))))

сижу дома, на низком старте...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже втянулась, говорит надоело дома сидеть. Правда сечас говорит, что с ребенком легче было сидеть, чем работать!!!

 

конечно легче, сутра встали поели погуляли поели поспали встали поели погуляли поели помылись спать!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

нам щас почти 37 недель)))))))))))))))))))

сижу дома, на низком старте...)))))))))

вот и набирайся сил, а то это не так радостно и легко как в предыдущем посте!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

времени не будет на работу :dance: хотя детки разные, есть такие которые до 6мес. только едят и спят, а есть .............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже втянулась, говорит надоело дома сидеть. Правда сечас говорит, что с ребенком легче было сидеть, чем работать!!!

 

конечно легче, сутра встали поели погуляли поели поспали встали поели погуляли поели помылись спать!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ну с моим не так все просто!!!! Спать не уложишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я ж не сразу на работу настраиваюсь... так, ближе к году малышкиному...)) первые месяцы, понятно, пляски народов Севера будут...)))

Вон, Бонд пропал, как в омут с головой)))

Серегу Зевса тоже не отловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я ж не сразу на работу настраиваюсь... так, ближе к году малышкиному...)) первые месяцы, понятно, пляски народов Севера будут...)))

Вон, Бонд пропал, как в омут с головой)))

Серегу Зевса тоже не отловить...

Ага я вот тоже в 1,5 собиралась все чудесно было, а Тосик как чуила, начался периуд "маму ни на секунду" так что пляски могут и после года начатся!!!!

а про Бонда и Зевса это папочки, представь чё с мамочками творится!!!!

 

Ой пугаю тебя такую "на низком старте"!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, мы не из пугливых)))))

Я занимаюсь активным самоубеждением, что мой ребенок будет спокойным и послушным...)))) Надеюсь, мы договоримся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А наша мама вчера был год как работает! После 1,5 лет домашней любви и ласки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...