Перейти к содержанию

Новая форма на новый сезон!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ
Мне нрпавится новая форма МЮ.

И найк солидно будет)))

 

Лех, Найк у нас уже был) не скажу что прям так уж солидно))) хотя конечно лучше чем Умбро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По форме есть проблема. Были с Пашидзе в субботу в магазине Умбро, там оказалось, что гранатовой формы нет в наличии вообще (ее разбирает ФК Москва для всех своих команд). Возможно что-то найдется на складе, поедем туда с Малышом в среду. В принципе есть другие варианты формы, вчера как раз после игры хотел всем показать каталог, чтобы можно было что-то выбрать.

 

Еще есть варианты что ждем прихода новой коллекции Умбро в декабре-январе, либо ищем варианты формы Adidas и Naik. Кстати Адидас это тема, форма самая лучшая и качественная. В любительских командах редко кто в адидасе играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни могу достать форму из Англии отличного качества, посмотрите просто как вариант, по цене выбрал самый экономичный вариант из расчета если брать 14 комплектов. Есть разные цвета, мне этот понравился тем более что мы похожий цвет выбирали) получается за комплект, футболка, шорты гетр 1400 руб.)

Не знаю дорого это или нет но форма красивая)

Есть еще найк подешевле 1250 с белыми шортами и гетрами) А так расцветок тьма и есть оооочень красивые но они все дороже получаются рублей на 300-500

post-16334-1260535984_thumb.jpg

post-16334-1260535993_thumb.jpg

post-16334-1260535999_thumb.jpg

post-16334-1260536980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...