Перейти к содержанию

Новая форма на новый сезон!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ
Лучше бы костюмы привез всем как раз тренироваться было бы в чем !!!

 

Лех, я привезу полный комплект! Только на костюм так же будем наносить номера и лого, так что в них рано еще тренироваться!

а где ты на костюме хочешь все это написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых хочу не я, а Давид.

во-вторых, уже писал здесь как все будет:

 

http://www.fcmoscow.ru/ru/multimedia/fotoc...221540-mehj.htm

 

Номер на груди, на бедре, на спине логотип клуба. И еще лого спонсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где хоть намек, что я нервничаю? Или я поставил кучу восклицательных знаков? Написал все спокойно. Тем более у меня все хорошо, спасибо за беспокойство и подёбку )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба каждому проверить комплектность черно-белой формы и отписать здесь в таком виде:

 

1. Футболка M № 55

2. Шорты M

3. Гетры в нормальном состоянии (если порваны или их нет, пишем)

 

Черные футболки у нас будут вторым комплектом на случай схожести формы по цветовой гамме с противником. И всегда должны лежать в сумках когда Вы едете на игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка М 17 - в норме

Шорты М - в норме

Гетры - при последней стирке преобрели нежно розовый оттенок... могу у Митяя забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка 4 - в норме

Шорты - в норме

Гетры - начинают подстаивать)) слегла потемнели, налинают жать (перестирал).

 

размер формы не помню, но все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах покупать гетры! Если черная футболка и будет использоваться, то только вместо новой бордовой! То есть и шорты и гетры будут новые. А новых гетр у нас 2 комплекта (черные и бордовые).

 

P.S. И вообще я тока что 2 комплекта формы взял завтра показать)))) Так что завтра всех ждет сюрприз!

P.P.S. Она ахуенаааааааяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это рано((((((

неделя прошла((((

 

Макс, блин, какая нафиг неделя!? Форму оплатили в среду, забрал Леха в четверг, в пятницу она попала на производство. Сначала надо понять, каким способом и какой пленкой наносить, потом надо утвердить дизайн нанесения. И при всем при этом производство загружено, и не только нашей формой занимается. Это не ветеран-спорт, со своей одной комнатой. Так что в лучшем случае все будет готово к следующей тренировке 7 апреля. Если повезет. И надо просто подождать, и никого не торопить. Тем более осталось чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...