Перейти к содержанию

Шумоизоляция в 3 MPS


Badboy

Рекомендуемые сообщения

По существу! - ГДе можно сделать полную шумоизоляцию в маздочке 3 MPS?-за относительно(меньше 20000 руб.)маленькую сумму????!!! Штатная шумка и вибропласт-ГАВНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Чтобы разница была ощутимой, нужно килограмм 40-50 туда запихнуть, а может и больше. Я все чаще задумываюсь - что бы выкинуть.))))) Лучше чуть-чуть добавить и поставить фронтальный кулер.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Чтобы разница была ощутимой, нужно килограмм 40-50 туда запихнуть, а может и больше. Я все чаще задумываюсь - что бы выкинуть.))))) Лучше чуть-чуть добавить и поставить фронтальный кулер.))))

Кирюх!ты чипонись и почувствуй разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Чтобы разница была ощутимой, нужно килограмм 40-50 туда запихнуть, а может и больше. Я все чаще задумываюсь - что бы выкинуть.))))) Лучше чуть-чуть добавить и поставить фронтальный кулер.))))

Кирюх!ты чипонись и почувствуй разницу!

Да я уже слюной изошел, когда читал ваши посты после чипа.))))) Но сперва хочу доделать выхлоп и фронтальный кулер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тема отклонилась от "темы"! Тоже считаю, что в Матрёхе, будь то просто трёха или мопс, отсутствие шумки делает её даже более какой-то живой, что-ли. Свой особый шарм в этом есть, когда в колеях руль надо не только двумя руками, но и зубами держать, по аркам песок, по бокам гул ветра, а сзади бурчание выхлопа... Хочешь тишины и комфорта - бери Мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже слюной изошел, когда читал ваши посты после чипа.))))) Но сперва хочу доделать выхлоп и фронтальный кулер.

а ты прямоток от турбины только поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал шумку год назад,сначала сильно чувствовалась тишина,сейчас кажется,что шумки нет...Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо скорости и мощи!!!!-в машине должна стоять классная музыка!!! Так чтобы можно было послушать и Рок и Класику и Транс и Драм энд Бэйс!!!!!А не стук дождя по крыше и проезжающий мимо транспорт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо скорости и мощи!!!!-в машине должна стоять классная музыка!!! Так чтобы можно было послушать и Рок и Класику и Транс и Драм энд Бэйс!!!!!А не стук дождя по крыше и проезжающий мимо транспорт!!!

только лишний вес!знаешь почему инфинити G 35 проигрывает мопсу,потому что шумоизоляции там на 100 кг

 

сделай еще одну шумку)))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20к за хорошую шумоизоляцию, это как купить 335 с нуля за лям. Материалов только на ~10к, кто-то будем хорошо работать за 10к?)))) В гараж с пивом на выхи залезь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня стояла шумка,когда машина свежая была разницы с другими по динамике не было.Учитывая что я барохла всякого возил еще всегда килограмм на 15 и сам 90 вешу.Предрассудки это всё по поводу веса,зато комфорта прибавится.Я делал за 18000 летом 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох что шумно))после эво и субары я в мегакомфорте)))

но могу сказать точно,как то читал на турбогараже.уа(писал олег купе он куйню не пишет),то что каждые 50 кг лишних это в среднем 0.2-0.3 секунды на четверти мили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
мне пох что шумно))после эво и субары я в мегакомфорте)))

но могу сказать точно,как то читал на турбогараже.уа(писал олег купе он куйню не пишет),то что каждые 50 кг лишних это в среднем 0.2-0.3 секунды на четверти мили ;)

значит надо увеличивать мощность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что гремит - передние двери. Их проклеить и все, ну и багажник если саб ставить. веса много не прибавится, а вот комфорта явно добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай по минимуму :)

Я в январе буду музло ставить, буду стараться минимум веса прибавить

как по минимуму?хочется всё и сразу))))50 кг точно наверно будет,соответственно в будущем компенсирую это повышением мощности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...