Перейти к содержанию

Photoshop у начинающих ))


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Вы смотрите, а то жена увидит, будете всем клубом доказывать, что это всего лишь фотошоп))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте книгу или еще чего, по которой можно научиться всем примудростям!) А то по работе последнее время понадобилось делать кое-чего в данной программе, а я толком ничего и не умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! ТЫЦ !!! пособие по фотошопу !

 

Зачет!

 

освящение подкачало

освещение и не говори ... а еще меня подкачала моя тупость, ибо я сначала поехал а потом поинтересовался как снимать динамику, в общем жаль что в этом году больше негде будет попробовать !!!!! сноубординг мне особо интерестен просто ! летом тачки снимать буду )))) дааааааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освещение и не говори ... а еще меня подкачала моя тупость, ибо я сначала поехал а потом поинтересовался как снимать динамику, в общем жаль что в этом году больше негде будет попробовать !!!!! сноубординг мне особо интерестен просто ! летом тачки снимать буду )))) дааааааа )))

 

Ноги в руки и в снежком. Там можно попробовать поснимать.

 

2mishamiller

Ну слегка большая получилась))) я пропорции там не соблюдал. Там вся фишка в "44100 кГц 320 кбит/сек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освещение и не говори ... а еще меня подкачала моя тупость, ибо я сначала поехал а потом поинтересовался как снимать динамику, в общем жаль что в этом году больше негде будет попробовать !!!!! сноубординг мне особо интерестен просто ! летом тачки снимать буду )))) дааааааа )))

 

Ноги в руки и в снежком. Там можно попробовать поснимать.

и что там снимать ?

 

надо договариваться с кем-то .. херню снимать не хочу !!! это типа амбиций ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...