Перейти к содержанию

MPSники сьездили на Nurburgring


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

этот смайл для субботы прибереги))

черри????)))))))))

 

ну ваще то планируется просмотр футбола, а там кто знает)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черри????)))))))))

 

вишня бар))) меня тут все воскресенье поправляли))))

 

 

ну ваще то планируется просмотр футбола, а там кто знает)))))))))))

 

после футбола и поедем, он рано закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... близится день старта...

вокруг суета, решаем всякие вопросы...

 

не много изменился состав...

теперь МПСОК -4 и один СХ9 (бооолльшой багажник ) :)))

Машины мы окальцуем в GPS приемники и все ОДНОКЛУБНИКИ смогут наблюдать за нашим ПРОБЕГОМ

Все отели которые мы бедем посещать , оснащены беспроводным интернетом, так что будем транслировать все и всегда :)))

 

Маршрут сейчас выглядит так.... МОСКВА-БРЕСТ-ПРАГА-НЮРБУРГ-ФРАНКФУРТ-МИЛАН-РИМ-ПАРИЖ-АМСТЕРДАМ-БЕРЛИН-ВАРШАВА-БРЕСТ-МОСКВА

по предварительным подсчетам вернемся мы 24 ноября (ночью)

 

Во всех странах которые мы посетим, при случаи необходимости МЕСТНЫЕ ДИЛЕРЫ будут нам помогать (их предупредили)

ориентировочно мы проедем 7500 км за 12 дней

 

я уверен что путешествие это НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТСЯ ВСЕМУ СОСТАВУ (останутся только лучшие воспоминания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... близится день старта...

вокруг суета, решаем всякие вопросы...

 

не много изменился состав...

теперь МПСОК -4 и один СХ9 (бооолльшой багажник ) :)))

Машины мы окальцуем в GPS приемники и все ОДНОКЛУБНИКИ смогут наблюдать за нашим ПРОБЕГОМ

Все отели которые мы бедем посещать , оснащены беспроводным интернетом, так что будем транслировать все и всегда :)))

 

Маршрут сейчас выглядит так.... МОСКВА-БРЕСТ-ПРАГА-НЮРБУРГ-ФРАНКФУРТ-МИЛАН-РИМ-ПАРИЖ-АМСТЕРДАМ-БЕРЛИН-ВАРШАВА-БРЕСТ-МОСКВА

по предварительным подсчетам вернемся мы 24 ноября (ночью)

 

Во всех странах которые мы посетим, при случаи необходимости МЕСТНЫЕ ДИЛЕРЫ будут нам помогать (их предупредили)

ориентировочно мы проедем 7500 км за 12 дней

 

я уверен что путешествие это НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТСЯ ВСЕМУ СОСТАВУ (останутся только лучшие воспоминания)

 

Блаааааа....Дав...я хочу с вами епта...этож пэздэц как круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ - ГАЗПРОМ ? нееееееееееееееееееее.. MAZDA3 CLUB!!!!! :))))

 

Верьте в идею...

вот это точно))))))))

 

 

это наезд или повод для драки? :aggressive: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наезд или повод для драки? :aggressive: :D

 

тебя газпром спонсирует?))))))

 

 

наоборот, я спонсирую газпром :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... близится день старта...

вокруг суета, решаем всякие вопросы...

...

я уверен что путешествие это НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТСЯ ВСЕМУ СОСТАВУ (останутся только лучшие воспоминания)

Эх, где мой белый платочек? Надо успеть высушить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант все наши машины оставить в блоке на их стоянке и на каждой написать ОНИ УЕХАЛИ НА НЮРБУРГ РИНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи гонщики которые едут на Nürburgring!

 

Видимо среди вас практически нет никого кто действительно хочет, а самое главное умеет ездить по спортивным трассам типа Nürburgring-а (за исключением очень ограниченного кол-во человек). Такой вывод можно сделать исходя из Вашей активности при участии в соревнованиях на АДМ Мячково. Например на планирующемся "Кубке MPSKA.RU" - Кубок MPS на трассе автодрома АДМ в Мячково по моему вообще никто из местных не собирается ехать, а тем более из тех кто поедет по "счастливой случайности" в замечательную поездку ;) ...

И зачем вы тогда едете на Nürburgring - поучиться с Кессельманом и по возвращению в Россию опять спокойно сидеть в форумах и обсуждать как хороша новая Мазда 3 МПС в скоростных поворотах, какие тормоза лучше стоковые или брембо, а что дает замена масла на Motul, а кто чиповался.... и прочее и прочее...

И для чего это все ? Для того чтобы приехать потом на Смотру и там на аллее подвергая риску себя и сторонних людей порвать с места очередного БМВ/Мерсо/Ауди-вода ? :(

 

Для справки - ограничение по городу 60 км/ч и до 100 км/ч на МКАД и ТТК еще не отменяли ;)

 

PS Надеюсь будущим покорителям Nürburgring и Monza не подпортил настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи гонщики которые едут на Nьrburgring!

 

Видимо среди вас практически нет никого кто действительно хочет, а самое главное умеет ездить по спортивным трассам типа Nьrburgring-а (за исключением очень ограниченного кол-во человек). Такой вывод можно сделать исходя из Вашей активности при участии в соревнованиях на АДМ Мячково. Например на планирующемся "Кубке MPSKA.RU" - Кубок MPS на трассе автодрома АДМ в Мячково по моему вообще никто из местных не собирается ехать, а тем более из тех кто поедет по "счастливой случайности" в замечательную поездку ;) ...

И зачем вы тогда едете на Nьrburgring - поучиться с Кессельманом и по возвращению в Россию опять спокойно сидеть в форумах и обсуждать как хороша новая Мазда 3 МПС в скоростных поворотах, какие тормоза лучше стоковые или брембо, а что дает замена масла на Motul, а кто чиповался.... и прочее и прочее...

И для чего это все ? Для того чтобы приехать потом на Смотру и там на аллее подвергая риску себя и сторонних людей порвать с места очередного БМВ/Мерсо/Ауди-вода ? :(

 

Для справки - ограничение по городу 60 км/ч и до 100 км/ч на МКАД и ТТК еще не отменяли ;)

 

PS Надеюсь будущим покорителям Nьrburgring и Monza не подпортил настроение...

Честно.. не хочу тебя обижать и говорить тебе что то :)

ты много не знаешь и по манере твоего общения, могу предположить что ты выходец из соседнего клуба

 

от себя тебе добавлю

по поводу кубка... я с Колей и остальными ребятами говорил на эту тему и есть некоторые ньюансы которые судя по всему тебе не известны

зачем мы туда едем , это наше дело... я уверен что это поездка далеко не последняя, по мере возможности мы это дело будем делать регулярно

по поводу СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ.. я тебе лично отвечал что тут нет никакой случайности ...

по поводу настроения :)))))

Честно, в твоих постах больше проглядывается зависть чем радость или желание проявить себя

Ты как то аргессивно настроен ... вроде тебя никто не обижал

 

приезжай лучше на встречи, познакомься с людьми.. а там глядишь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, я спонсирую газпром :dance:

 

фига)) крутая телка))))))))))))

может меня немного проспонсируешь?))))))))))

 

 

Есть вариант все наши машины оставить в блоке на их стоянке и на каждой написать ОНИ УЕХАЛИ НА НЮРБУРГ РИНГ!

ооо, круто)))))

и оттуда тогда стартуем, а не с сафисы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, я спонсирую газпром :dance:

 

фига)) крутая телка))))))))))))

может меня немного проспонсируешь?))))))))))

 

 

Есть вариант все наши машины оставить в блоке на их стоянке и на каждой написать ОНИ УЕХАЛИ НА НЮРБУРГ РИНГ!

ооо, круто)))))

и оттуда тогда стартуем, а не с сафисы, да?

старт у сафисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт у сафисы

 

записано, в 5:30))))

 

совести у вас нет, хотите смерти моей??? это ж мне во скока выезжать, чтоб проводить, усну ведь за рулем! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно.. не хочу тебя обижать и говорить тебе что то :)

ты много не знаешь и по манере твоего общения, могу предположить что ты выходец из соседнего клуба

 

от себя тебе добавлю

по поводу кубка... я с Колей и остальными ребятами говорил на эту тему и есть некоторые ньюансы которые судя по всему тебе не известны

зачем мы туда едем , это наше дело... я уверен что это поездка далеко не последняя, по мере возможности мы это дело будем делать регулярно

по поводу СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ.. я тебе лично отвечал что тут нет никакой случайности ...

по поводу настроения :)))))

Честно, в твоих постах больше проглядывается зависть чем радость или желание проявить себя

Ты как то аргессивно настроен ... вроде тебя никто не обижал

 

приезжай лучше на встречи, познакомься с людьми.. а там глядишь... ;)

 

Удачи вам на всем пути Вашего мега путешествия!

Пусть оно будет для Вас очень запоминающимся и нести только один позитив.

Серьезно :)

 

Остальное в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...