Перейти к содержанию

ПРИГЛАШЕНИЕ! Едем смотреть Формулу 1, сегодня (22.10.2006)


Scream

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Хотим поехать посмотреть сегодня Формулу 1 в Космик-Центр!

 

Начало в 20:30

Встречаемся возле Космик-Центра в 20:00

 

Информацию о проезде можно посмотреть на сайте Космик-Центр!

 

Также информацию о том, кто поедет (регистрация там же) можно посмотреть здесь!

 

 

-----

Я поеду с Лешкой (Kerpen)! Может и Вы подтянетесь?!? Поболеем вместе! Вообщем я предложила, а Вы думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

Райконен)))) вот это тема))) правда..эх...не светит ему ничег ов этом сезоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

ну может быть....интрига уйдет...ща еще Алонсо уйдет в Макларен...и все...теперь макларен будет выигрывать....но я непротив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

Алонсо и макларен, в след. году будут нервно курить, вся борьба будет между Райконненом, Батоном и Массой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

Райконнену не удалось, а Алонсо сможет, никогда

макларен на одного пилота никогда работать не будет, а по другому у Алонсо шансов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

беееееееееееее, макларен канешн рулез, но мне тааак нравился Монтоя!!!!!!!! а подружка в Алонсо влюблена))))) по спортивному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

Алонсо и макларен, в след. году будут нервно курить, вся борьба будет между Райконненом, Батоном и Массой

 

Я думаю тоже, Масса и Райконен.. вот две главных фигуры на след. гот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Сдохла формула... Сомневаюсь, что в следующем году появятся какие-то яркие новички или расцветут всякие Кубицы. Теперь мало того, что болеть не за кого, так ещё и против не поболеешь Один старичок Кулхард о временах поздней юности напоминает. Да и тот вечно второй-третий-четвёртый-и т.д.. А все, кто за последние десять лет появился... Нужны новые герои. Срочно.

 

P.S. А выиграет в следующем году "Феррари". В одну калитку. Вот только кто именно, не знаю. Но для меня это не интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто к нам не присоединился! Народу было битком в Космике! Красных было больше, чем синих! Я была за красных! Думаю в этот день все разделились на две сороны! Гонка была интересной! Респект и огромное уважение Шумахеру, который показал лучшее время круга на этой трассе. А так же не упал духом и после ненужной потери колеса продолжил гонку.... с 17 места пробрался до 4!! Не каждый сможет...

 

Конечно, прогнозы были разные... и что вытолкнут Алонсо с трассы (этого наверное ждали все болельщики Скудерии Феррари) или хотя бы гонщики, которые после его потери колеса рванули вперед, дали бы себя обогнать Шумахеру не сопротевляясь... Добрался бы он до Алонсо и думаю там было бы жарко... Но гонщики до последнего сопротивлялись... не повезло Физикелло, который не точно вошел в поворот и пропустил тем самым Шумахера на 4-ю строчку... Жаль кругов не хватило... но я уверена, не случись потери колеса, гонка была бы еще горячее. Вполне возможно, что Массу бы Шумахер не обогнал специально, но Алонсо он сделал бы в 2-а счета!!! И всеравно Скудерия Феррари на 1 месте!!!

 

Я не ярый поклонник формулы... вообще болею за автомобиль McLaren (хороший авто....особенно McLaren F1), но за водителя Шумахера...жаль теперь его не буде. Но Феррари лучшие и мы за них! Посмотрим что же будет дальше!

 

 

После формулы мы решили поехать в картинг "Серебряный дождь" на варшавке. Было несколько ребят, я и моя подруга. Я сколько раз ездила туда, ни разу не каталась... страшновато как-то было. Я уговорила подружку со мной поехать... в итоге она согласилась. Обе мы первый раз. Но нам очень понравилось... у меня был просто шквал эмоций... супер. Лучшее мое время 37.20...для первого раза не плохо, но есть над чем работать! В рамочку и на стену повешу результаты!

 

Вообщем вот такой миниотчетик о нашем отдыхе! Надеюсь Вы к нам присоединитесь как-нибудь еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...