Перейти к содержанию

посты гайцев


kremlin

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, все мы катаемся по мск. Я вот тут решил, что лучше создать маленькую темку, чтобы каждый житель-автолюбитель определенных краев рассказал, где чаще всего встречаются сотрудники дпс.Неважно - сао, юао, вао, зао - все пишем здесь :) добро пожаловать, так сказать :)

 

сразу добавлю месторасположение на Каширке - утром в сб и вс: в центр - у зп около поворота Братеево/Марьино; в область - у тц Борисовский. Так что на мосту особо не разгоняться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, они имеют свойство перемещаться =)

Тема, я ж спец пометиль -рассказывать где они чаще стоят)))проверяют)) на Каширке, на мосту - предупредил - не гонять))))

 

на эту тему есть сайт радаринфо, я там всегда оставляю инфу

дядь, мы живем миром Мазда3клуба, так что пиши лучше для блага всех)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои ссылочки:

 

Аминьевское шоссе:

- если ехать в сторону Рублевского шоссе со стороны Мичуринского проспекта после мостов периодически стоят с радаром ГАИ-цы.

Отметка на карте

- если ехать в сторону Мичуринского проспекта по Аминьевскому шоссе после мостов перед свороом на Большую Очаковскую улицу

Отметка на карте

- на повороте на Кременчугскую улицу с Аминьевского шоссе - отъезжая с Матвеевки Аминьевское шоссе спускается с горы (там еще светофор есть) - очень хорошая возможность для разгона - а на подъеме уже стоят ГАИ-цы и палят с радаром

Отметка на карте

 

Рублёвское шоссе

- если ехать со стороны Кутузовского проспекта по Рублевскому шоссе в сторону области, после ст.м. Кунцево на съезде на дублёр Рублевского шоссе перед заправкой ВР стоят ГАЙ-цы с радарами

Отметка на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои ссылочки:

 

Аминьевское шоссе:

- если ехать в сторону Рублевского шоссе со стороны Мичуринского проспекта после мостов периодически стоят с радаром ГАИ-цы.

Отметка на карте

- если ехать в сторону Мичуринского проспекта по Аминьевскому шоссе после мостов перед свороом на Большую Очаковскую улицу

Отметка на карте

- на повороте на Кременчугскую улицу с Аминьевского шоссе - отъезжая с Матвеевки Аминьевское шоссе спускается с горы (там еще светофор есть) - очень хорошая возможность для разгона - а на подъеме уже стоят ГАИ-цы и палят с радаром

Отметка на карте

вот, пасиб на добром слове мил человек, бум знать)))))))))

 

а смысел?

смысел тот, что живя ты, например, в бутово, поедешь в другой район, например на север, непонятно куда, каким - вот и думаю - на благо общества:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои ссылочки:

 

Аминьевское шоссе:

- если ехать в сторону Рублевского шоссе со стороны Мичуринского проспекта после мостов периодически стоят с радаром ГАИ-цы.

Отметка на карте

- если ехать в сторону Мичуринского проспекта по Аминьевскому шоссе после мостов перед свороом на Большую Очаковскую улицу

Отметка на карте

 

А еще они там стоят просто без радара, а с радаром ставят ГаЙца на сам мост))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысел тот, что живя ты, например, в бутово, поедешь в другой район, например на север, непонятно куда, каким - вот и думаю - на благо общества:)

 

чуть что сразу БУТОВО?! чём вам этот район не нравиться! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, заметил ночью, что стоят на Коломенском проезде (у поворота на Нагорную) и внимательно отслеживают кто перестроился в тоннеле (через сплошные) и скорость движения :)

 

смысел тот, что живя ты, например, в бутово, поедешь в другой район, например на север, непонятно куда, каким - вот и думаю - на благо общества:)

 

чуть что сразу БУТОВО?! чём вам этот район не нравиться! ((

написал же НАПРИМЕР))))))) не нравится Бутово, давай загрызем Марьино))))) Бирюлево))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же НАПРИМЕР))))))) не нравится Бутово, давай загрызем Марьино))))) Бирюлево))))

 

ДАВАЙ )))) ладно...шучу...хватит флудить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же НАПРИМЕР))))))) не нравится Бутово, давай загрызем Марьино))))) Бирюлево))))

 

ДАВАЙ )))) ладно...шучу...хватит флудить! )))

блин, в марьино даже не знаю где стоят((( разогнаться особо негде, хотя участок напротив Анашана есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

Варшавское шоссе в сторону Подольска.

1 - после поста ДПС, сразу под мостом около продовольственного рынка

Отметка на карте!

2- между ст.Бутово и Щербинкой, стоят около АЗС с права(не помня её название), напротив них, метрах в 20 стоят "девчонки"! )))

Отметка на карте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, за последний миллион лет, взяли за превышение на посту на въезде в Мск по Калужскому шоссе! Получилось так, что на последнем светофоре перед москвой зарубили движение ради какого-то "слуги государева", а я первый стоял, ну и топнул как мне дал добро гаец. В общем, провёл 20 минут на посту, получив письменное предупреждение! Будьте бдительны - они редко, да метко там "наказывают"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

Варшавское шоссе в сторону Подольска.

1 - после поста ДПС, сразу под мостом около продовольственного рынка

Отметка на карте!

2- между ст.Бутово и Щербинкой, стоят около АЗС с права(не помня её название), напротив них, метрах в 20 стоят "девчонки"! )))

Отметка на карте!

ай красавчик)))))))))))))) еще, вспомнил, что на скорость ловят на пр Андропова, около въезда в Коломенский парк, частенько стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернадский в центр после Коштоянца.

http://maps.yandex.ru/?um=PzmDlVHISfQtG3Pv...oT_iz&l=map

Не экономьте в этом месте на светофоре, разворачивайтесь ниже на Коштоянца или дальше на Вернадском. Разводят на разворот через сплошную.

 

ЗЫ: сначала название темы прочитал как пОсты гайцев. Воображалка сразу принялась рисовать гайца, строчащего по разным форумам свои пОсты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, за последний миллион лет, взяли за превышение на посту на въезде в Мск по Калужскому шоссе! Получилось так, что на последнем светофоре перед москвой зарубили движение ради какого-то "слуги государева", а я первый стоял, ну и топнул как мне дал добро гаец. В общем, провёл 20 минут на посту, получив письменное предупреждение! Будьте бдительны - они редко, да метко там "наказывают"!

кстати!!!! О птичках!!!!! Сегодня, когда ждал поворота на Нахимовский проспект, гаец пытался остановить черную масю, но!!!! Из окна вылез что-то подобное :fuck: и уехал, а тот заметался как обдристанный)))))

 

ЗЫ: сначала название темы прочитал как пОсты гайцев. Воображалка сразу принялась рисовать гайца, строчащего по разным форумам свои пОсты ))

:rofl: :rofl: :rofl: я свой, не переживай :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не всегда перед поездкой куда-нибудь далее своего района получится зайти на сайт клуба и среди множественного флуда отыскать нужную себе информацию))))) и поедешь ты себе как обычно... без всякой инфы)))) и всё будет отлично если не будешь нарушать))))

 

как итог вышесказанного: ничего хорошего из этой темы не выйдет.

 

 

от себя - сзао: на волоколамке от м.тушинская до мкада и соответственно от мкада до м. тушинская по волоколамке в светлое время суток (а иногда и в тёмное) менты постоянно секут полосы для движения общественного транспорта.. (по ним ездить низя - КИРПИЧ)... кто поедет и увидит что кто-то едет по ней лучше не пристраиваться..) появляются сзади и тормозят последнего)))) удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как итог вышесказанного: ничего хорошего из этой темы не выйдет.

всегда из негатива надо вытянуть макс позитив))))

 

от себя - сзао: на волоколамке от м.тушинская до мкада и соответственно от мкада до м. тушинская по волоколамке в светлое время суток (а иногда и в тёмное) менты постоянно секут полосы для движения общественного транспорта.. (по ним ездить низя - КИРПИЧ)... кто поедет и увидит что кто-то едет по ней лучше не пристраиваться..) появляются сзади и тормозят последнего)))) удачи на дорогах!!

а вот это от души, пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

Варшавское шоссе в сторону Подольска.

 

2- между ст.Бутово и Щербинкой, стоят около АЗС с права(не помня её название), напротив них, метрах в 20 стоят "девчонки"! )))

Отметка на карте!

:lol: Да,еще на тойже Щербинке, возле бывшего РБК стоят каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то тема полезная...

надеюсь скоро У НАС БУДЕТ СВОЯ СИСТЕМА спутникового слежения , которая поможет нам для одноклубников оставлять сообщения на карте

 

ну а пока...

 

севастопольский пр-кт от нахима до поворота на ульянова и обратно... 40 км\ч... стоят почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, они имеют свойство перемещаться =)

полюбому у них есть насиженные места)

 

по Минке в сторону области могут стоять в Ново-Ивановском, далее Баковка от знака до знака лучше не гнать могут стоять в любом месте на всём протяжении нас. пункта, Лесной городок так же на всём протяжении, после Лесного большая прямая, ночью можно смело валить до следующего светофора, днем могут стоять в районе заправки Лукойл, за Ликино там где сейчас стройка выставляют камеру сами стоят километра через 2, фактически каждый день они там, за Жаворонками прямая, могут стоять и довольно часто стоят, лучше больше 100 не ехать, ограничение 50, в основном принимают только лишенцев =), в сторону Москвы, всё то же самое только по стороне в область)

 

на Кутузе стали стоять очень много и часто, с биноклями. пару раз чуть не попался.

 

лучше ехать за аборигенами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь скоро У НАС БУДЕТ СВОЯ СИСТЕМА спутникового слежения , которая поможет нам для одноклубников оставлять сообщения на карте

все интригуешь, да интригуешь :cool2:

 

 

 

Вспомнил тут еще. На Воронцовских прудах бывают в двух местах:

1. смотрит за поворачивающими на потухшую стрелку с Новаторов

2. за пропусканием пешеходов со стороны Ак.Челомея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...