Перейти к содержанию

Как оказалось не меняли бампер-то...


Carmolis

Рекомендуемые сообщения

На выходных произошла некая ситуация при которой бампер у меня выскочил с креплений...

Каково же было мое удивление, когда я увидела, что бампер в итоге не менялся.Хотя должен был...т.к. крепление одно было сломано, а внешние повреждения были лишь потертости.

Ремонтировала машину перед самым НГ

Теперь когда в следующий раз поеду ремонтировать машину куда-либо, при приемке буду просить снимать и одевать все детали при мне...

Впечатления самые пренеприятные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных произошла некая ситуация при которой бампер у меня выскочил с креплений...

Каково же было мое удивление, когда я увидела, что бампер в итоге не менялся.Хотя должен был...т.к. крепление одно было сломано, а внешние повреждения были лишь потертости.

Ремонтировала машину перед самым НГ

Теперь когда в следующий раз поеду ремонтировать машину куда-либо, при приемке буду просить снимать и одевать все детали при мне...

Впечатления самые пренеприятные!!!!

Маш, этот вопрос нужно уточнять у СК

потому как , я тут недавно узнал такую новость..

если есть возможность отремонтировать то деталь ремонтируют , но согласовывают это только с СК а с клиентом НЕТ!!!

ВОТ ТАК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа, совсем офигели.......

а ремонт был за твой счет или страховой?

за счет страховой!

делали согласование на ЭТУ допработу

 

Маш, этот вопрос нужно уточнять у СК

потому как , я тут недавно узнал такую новость..

если есть возможность отремонтировать то деталь ремонтируют , но согласовывают это только с СК а с клиентом НЕТ!!!

ВОТ ТАК ;)

Так в том то и дело, что я ждала пока будет согласование на замену бампера со СК!!!

И в бумагах у меня написана ЗАМЕНА!!!!

Сегодня еще раз проверю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о таких случаях от друзей! теперь буду каждую мелочевку по 300 раз перепроверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое слышал и от самих страховщиков,но лучше попробывать сразу договориться с менеджером страховой,чтобы СК сделала запрос дилеру на представление сломанной детали страховой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое слышал и от самих страховщиков,но лучше попробывать сразу договориться с менеджером страховой,чтобы СК сделала запрос дилеру на представление сломанной детали страховой...

да работы проводились перед НГ!!!т.е. 9 месяцев назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое слышал и от самих страховщиков,но лучше попробывать сразу договориться с менеджером страховой,чтобы СК сделала запрос дилеру на представление сломанной детали страховой...

да работы проводились перед НГ!!!т.е. 9 месяцев назад...

Теперь то уже поздно что-то делать,такк что на будущее!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджеры как всегда попилили денег.

ты подписала в акте что машину приняла, там указана стоимость нового бампера + покраска+ установка.

даже если ты будешь гнать волну в СК или ремонтмастерской ничего кроме потраченного времени не получишь. ответ будет примерно таким..вы сами потом поменяли бампер. ай как нехорошо обижать честных людей.

ЗЫ: можно конечно требовать что бы машину при приёмке подняли на подъёмнике..и всё осмотреть.

ЗЫЗЫ: когда мне меняли задний бампер в МАЙДЖОРЕ 18 км. я сам до сдачи в ремонт специально почиркал отвёрткой по его внутренней поверхности...и итог мне всё равно поставили восстановленный бампер. не мой но и не новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнать никуда не собираюсь ))))

просто на будущее )))

а по идее...кому-то тут на форуме сказали же что повреждения были до других повреждений )))

 

просто теперь я знаю, что мажор этот ГОВНО!!!

А тот менеджер еще сам попадет!!! если не попал )))

 

ну а другие..теперь все детальки будут снимать-одевать при мне...и найду приборы для проверки ЛКП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за менеджер?

я их не запоминаю )))

если в документах пишут, то посмотрю ))

все доки с каждого ремонта храню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...