Перейти к содержанию

Маздовка в Бутово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на маздовки в бутово будешь.... можешь привезти?

постараюсь приехать

ко мне лучше заедь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маздовки в бутово будешь.... можешь привезти?

постараюсь приехать

ко мне лучше заедь)

восколько дома будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... скучно дома сидеть было, обратно вообще быстро долетел ;) я умею, ты знаешь... да и вооще как-то по маздаводам соскучился, а то ЗАО и ЮЗАО какое-то вялое было на прошлой неделе... <_< но завтра на пол дня к Петровичу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунь!Ну ты же знаешь,что я нежно.Ну придушил немножко,ну бывает))))))) Зато теперь гонять не будешь)))У нас с тобой ведь договор?Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунь!Ну ты же знаешь,что я нежно.Ну придушил немножко,ну бывает))))))) Зато теперь гонять не будешь)))У нас с тобой ведь договор?Не так ли?

 

договор..ээмммм... какой такой договор :blush2: :D ну ладно)) договор, так договор!))) обещаю, что больше не буду гонять и по МКАД как щас домой ехала 160 тоже больше не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,пипец)) Звоню СэлДимону)))

 

:blush2:

 

А вообще,ты обманщица.

 

ниче подобного :P мы так и не сошлись кто первый и что прекращает)))

 

Надо тебя наказать!

 

и снова эта тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160? да уж... я 190 ехал.. за моим НЛО Х5 какой-то без номеров сначала пристроился... но потом отстал... нельзя так... я знаю... наругаете меня на досуге :sorry:

 

кстати, мы по бутово спокойно ехали, да? :) перед МКАДом в разные стороны разъехались.. автобусы нас обгоняли.. или мы их... не помню уже.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160? да уж... я 190 ехал.. за моим НЛО Х5 какой-то без номеров сначала пристроился... но потом отстал... нельзя так... я знаю... наругаете меня на досуге :sorry:

 

кстати, мы по бутово спокойно ехали, да? :) перед МКАДом в разные стороны разъехались.. автобусы нас обгоняли.. или мы их... не помню уже.... :P

 

ну ничего себе.... и вот тебе он ничего не говрит главное.... я че, крайняя???

 

да вы блин по городу ехали, так что я офигела, я за вами не успевала, пришлось одну и туже 4-ку два раза подрезать. представляю сколько добрых слов он мне в догонку сказал! вы же блин потеряли бы меня и не заметили, а я дорогу не знаю(( гонщики, млин)))

 

А эту тему мы тоже не обсудили)))

 

"прошу ко мне в личку" (с) RYZHKOFF :D

А я снова 258 км/ч ехал)))

 

у тя совесть есть? :blink: ща как отменю договор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы блин по городу ехали, так что я офигела, я за вами не успевала, пришлось одну и туже 4-ку два раза подрезать. представляю сколько добрых слов он мне в догонку сказал! вы же блин потеряли бы меня и не заметили, а я дорогу не знаю(( гонщики, млин)))

 

ничё подобного... я в зеркале постоянно палил твои 3,5 глаза :) не сЦы, не потеряли бы.. я тоже дорогу не знал.. потому к Костику прижималсО... а он думал, что я его подгоняю, и убегал :) ну и ты не отставала :) умничка! :good: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничё подобного... я в зеркале постоянно палил твои 3,5 глаза :) не сЦы, не потеряли бы.. я тоже дорогу не знал.. потому к Костику прижималсО... а он думал, что я его подгоняю, и убегал :) ну и ты не отставала :) умничка! :good: :blush2:

 

3,5 глаза :rofl:

ну я это.. старалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор..ээмммм... какой такой договор :blush2: :D ну ладно)) договор, так договор!))) обещаю, что больше не буду гонять и по МКАД как щас домой ехала 160 тоже больше не буду :D

Нифига себе. Это я перед тобой не ехал, а то бы медленне ехали.)

 

160? да уж... я 190 ехал.. за моим НЛО Х5 какой-то без номеров сначала пристроился... но потом отстал... нельзя так... я знаю... наругаете меня на досуге :sorry:

Офигеть.

 

А я снова 258 км/ч ехал)))

Офигел еще больше.)

Вот то ли я когда уехал, МКАД ехал не больше 90 км/ч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаще офигели шоль? такие гонки устраивать!? я вам подставку деревянную под под педаль выстругаю (летом на даче), шоп больше 80 км\ч ни-ни! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаще офигели шоль? такие гонки устраивать!? я вам подставку деревянную под под педаль выстругаю (летом на даче), шоп больше 80 км\ч ни-ни! )))

 

:P :P :P я кстати вчера задумалась и пролетела свой поворот с МКАДА)))))))))))))))) пришлось через Марьино ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц, не чирикай)))))))))) мы в прошлый кады ехали, у меня аш стрелку спидометра заклинило)))))))))))))

ДА ладно, мы явно ехали меньше чем ты вчера.

 

:P :P :P я кстати вчера задумалась и пролетела свой поворот с МКАДА)))))))))))))))) пришлось через Марьино ехать)))

Вот видишь до чего доводит это все.)Задумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...