Перейти к содержанию

Маздовка в Бутово


Рекомендуемые сообщения

я в среду в Бутово а в пятницу на Сафису)

я не ездок в среду тащица из Митино в Бутово по пробкам, а потом есчо в четверг в 5.45 вставать на работу

из Митино в Бутово- согласна- смысла вообще никакого ехать вечером по пробкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УДАЧНО ВАМ ПО СРЕДАМ ПОТУСИТЬ :podkol:

 

а Мы с Лерой как нить по пятницам на Сафисе потусим без Вас :P

Ир,а надо везде успевать и там и тут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все народ я уехал кататься.будет желание приезжайте туда.меня можно там легко найти(особые приметы: красная шапка с драконом) :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЧНО ВАМ ПО СРЕДАМ ПОТУСИТЬ :podkol:

 

а Мы с Лерой как нить по пятницам на Сафисе потусим без Вас :P

Ир,а надо везде успевать и там и тут.))

Кость, у меня при этом есчо есть муж и дочка,которые требуют внимания)))при этом я везде успеваю,но тащица по пробкам и в четверг вставать в 5.45 а то и есчо раньше,нафиг нада.Я могу с Лерой например в любое время встретица,у нас с этим нет проблемс.Завтра мы с ней тоже тусим))))А вот что б собрать всех это проблемма.

А по пятницам я буду приезжать,потому что потом могу сразу уехать на дачу,как раз пробки все пройдут в область)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, у меня при этом есчо есть муж и дочка,которые требуют внимания)))при этом я везде успеваю,но тащица по пробкам и в четверг вставать в 5.45 а то и есчо раньше,нафиг нада.Я могу с Лерой например в любое время встретица,у нас с этим нет проблемс.Завтра мы с ней тоже тусим))))А вот что б собрать всех это проблемма.

А по пятницам я буду приезжать,потому что потом могу сразу уехать на дачу,как раз пробки все пройдут в область)))

Да я шучу.)Ясно дело. Что это нереально по пробкам ездить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, у меня при этом есчо есть муж и дочка,которые требуют внимания)))при этом я везде успеваю,но тащица по пробкам и в четверг вставать в 5.45 а то и есчо раньше,нафиг нада.Я могу с Лерой например в любое время встретица,у нас с этим нет проблемс.Завтра мы с ней тоже тусим))))А вот что б собрать всех это проблемма.

А по пятницам я буду приезжать,потому что потом могу сразу уехать на дачу,как раз пробки все пройдут в область)))

Да я шучу.)Ясно дело. Что это нереально по пробкам ездить.))

Хулиган :acute:

Я по вам по всем соскучилась,но ждёмс тепла и тем более обмыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не последний день живем. Вроде)))

 

ну да...так ты мне скажи- ты едешь в субботу в Дом Малютки? а то ты записался и не отписываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в среду-то будем собираться? или как?

 

Конечно,будем! Было предложение сходить в боулинг/бильярд. Кроме бумеранга я знаю есть ещё на Грина чуть дальше библиотеки "Грина-клуб". Там есть русский и пул,как-то давно туда ходили,нормально было не дорого. Да и столики есть,где посидеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в среду-то будем собираться? или как?

 

Конечно,будем! Было предложение сходить в боулинг/бильярд. Кроме бумеранга я знаю есть ещё на Грина чуть дальше библиотеки "Грина-клуб". Там есть русский и пул,как-то давно туда ходили,нормально было не дорого. Да и столики есть,где посидеть можно.

юху всем привет.))))))))я приеду)))

 

народ отдал свои летние диски на покраску.теперь жду. :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...