Перейти к содержанию

Маздовка в Бутово


Рекомендуемые сообщения

конечно не знаешь разве сейчас же только в специальных местах только можно... например, в Гавроше )))

 

играть можно везде...а у кого-нибудь есть волшебный чемоданчик с фишками? у меня нет- а у ребят, которые в Гаврош играют- да.

 

Ольчик, чемоданчик и купить можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машку без каско опасненько. )))

даже 2006 года ?

ну вообще мне на нее 45т насчитали, это меня устраивает, может и сделаю.

если подержанную, то вариант угона на разбор по запчастям увеличивается..))) так что лучше каскуйся..))) и да... не ты, так в тебя могут въехать..)))

 

Блин... что на дороге творится, мамка ща ехала с работы, остановилась перед выездом на главную дорогу... её обогнал какой-то хрен и начал орать на неё.. а потом обрез направил (типа она не должна была останавливать и пропускать машины-он типа очень спешил)... ппц... хорошо, что у мамульки нервы железные и она просто отвернулась и дальше поехала...

ЛЮДИ, это весна так действует?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не знаешь разве сейчас же только в специальных местах только можно... например, в Гавроше )))

 

играть можно везде...а у кого-нибудь есть волшебный чемоданчик с фишками? у меня нет- а у ребят, которые в Гаврош играют- да.

 

Ольчик, чемоданчик и купить можно )

 

 

И еще выучить как играть надо

куда чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, чемоданчик и купить можно )

 

 

И еще выучить как играть надо

куда чего

да это можно выучить))) вон в инете можно посмотреть как играть и смысл игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в северном бутово живу... А правила можно с любого сайта распечатать там их в интернете навалом :)

 

У моего друга есть класный чемоданчик за 3т.р мы иногда играем))) в принципе могу спросить может даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в северном бутово живу... А правила можно с любого сайта распечатать там их в интернете навалом :)

 

У моего друга есть класный чемоданчик за 3т.р мы иногда играем))) в принципе могу спросить может даст :)

 

 

Чемоданчик найдем а где играть место нужно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в северном я с тобой согласен, а в южаке можно бы прокатиться посмотреть...

 

 

Если только в Пинта Хаус на скобелевской там есть второй этаж от основного зала там еще бильярд стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сыграть хочу.... но не умею ни разу... и вообще плохо представляю что это такое... возьмёте в дело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно... там ничего сложного нет за 5 мин научишься :)

 

http://mosday.ru/guide/objects.php?type=fo...n=moscow_butovo - огромное количество мест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно... там ничего сложного нет за 5 мин научишься :)

 

http://mosday.ru/guide/objects.php?type=fo...n=moscow_butovo - огромное количество мест :)

устаревшая инфа... на Ратной 16, Ангара уже лет так 5 нет... на счёт других баров не знаю...))) в Крузо на Ратной 8А лучше не ходить.. бандитское заведение... беспредел полный..(( Килиманжаро на Ратной 10-вроде как там вход платный был...

Что для игры надо? и где правила качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен поиграешь быстро поймешь... а про бары не спорю часть из них отстой :) в том то и смысл что надо выбрать

 

в Спорт-бар Грина3а Сайт: grina3a.ru кто нибудь бывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен поиграешь быстро поймешь... а про бары не спорю часть из них отстой :) в том то и смысл что надо выбрать

 

в Спорт-бар Грина3а Сайт: grina3a.ru кто нибудь бывал?

 

Ага, мы там даже маздовку проводили. Место норм. Но надо узнавать моно ли у них в покер рубануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...