Перейти к содержанию

Маздовка в Бутово


Рекомендуемые сообщения

Зачем в окно ноут )) надо было парня выгнать, а ноут себе))) эх жалко кальянчик не покурили((

да уж.... ну скоро тепло будет.. покурим ещё..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это какой такой совет я пропустил?)))

какой объектив брать вот какой совет)))))

никакой интриги)))))

 

 

 

 

люди мне вот тут знакомые предложили мазду 2005г , я ее могла бы без кредита взять и не париться пару лет. http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...=0#entry1254865 позырьте, плиз, а?

70т пробега это очень много, да? мне тут сказали что на 80т уже двигатель перебирают. ну я в этом не шарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой такой совет я пропустил?)))

какой объектив брать вот какой совет)))))

никакой интриги)))))

 

 

 

 

люди мне вот тут знакомые предложили мазду 2005г , я ее могла бы без кредита взять и не париться пару лет. http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...=0#entry1254865 позырьте, плиз, а?

70т пробега это очень много, да? мне тут сказали что на 80т уже двигатель перебирают. ну я в этом не шарю)))

Предполагаю, что с переборкой движка кто-то жестоко обманул. Я на отечественной "восьмерке" только на 120 т. головку перебирала, НО это тазик. А мазда (правда, 626) объехала полстраны, намотала около 200 и ни че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что с переборкой движка кто-то жестоко обманул.

это мой жестокий муж :pardon: Ну да( поругались, что упустила я из за него машину(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что с переборкой движка кто-то жестоко обманул.

это мой жестокий муж :pardon: Ну да( поругались, что упустила я из за него машину(

 

Ничего страшного машин много на самом деле просто надо ездить смотреть искать

муж бы денег добавил на новую без проблем чтобы купить

 

Может поиграем в игровые автоматы в Глобал сити :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

 

 

Ничего страшного машин много на самом деле просто надо ездить смотреть искать

муж бы денег добавил на новую без проблем чтобы купить

 

ну надеюсь она найдется поскорее)

 

ну я новую могу взять в кредит на 2 года, но такую страховку за нее платить я не согласна( лучше на отдых потрачу. Вот может через годик два на страховку упадет цена)

А вообще здорово если не добавил бы ,а купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

 

 

Ничего страшного машин много на самом деле просто надо ездить смотреть искать

муж бы денег добавил на новую без проблем чтобы купить

 

ну надеюсь она найдется поскорее)

 

ну я новую могу взять в кредит на 2 года, но такую страховку за нее платить я не согласна( лучше на отдых потрачу. Вот может через годик два на страховку упадет цена)

А вообще здорово если не добавил бы ,а купил))))

да.. на страховку цены ломовые... (( а ты в темку кубное страхование зайди.. там по-дешевле будет =)

*и вообще, мужья не правильные пошли... мог бы и осчастливить тебя машинкой...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. на страховку цены ломовые... (( а ты в темку кубное страхование зайди.. там по-дешевле будет =)

*и вообще, мужья не правильные пошли... мог бы и осчастливить тебя машинкой...))))

считала тут страховку. все равно не устраивает

а про "осчастливить" я помолчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. на страховку цены ломовые... (( а ты в темку кубное страхование зайди.. там по-дешевле будет =)

*и вообще, мужья не правильные пошли... мог бы и осчастливить тебя машинкой...))))

считала тут страховку. все равно не устраивает

а про "осчастливить" я помолчу).

а если просто взять деньги в банке и купить машину за налик.. и страховку не придёться делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. на страховку цены ломовые... (( а ты в темку кубное страхование зайди.. там по-дешевле будет =)

*и вообще, мужья не правильные пошли... мог бы и осчастливить тебя машинкой...))))

считала тут страховку. все равно не устраивает

а про "осчастливить" я помолчу).

а если просто взять деньги в банке и купить машину за налик.. и страховку не придёться делать =)

т ага а процент за налик знаешь?)))

нет. я не считаю такую покупку правильной. да она мне нравится кончено

в налик я возьму подержанную и парится не буду со страховкой. Пару лет спокойно поезжу. зато в путешествиях отказывать себе не буду. Ну я пришла к такому решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машку без каско опасненько. )))

даже 2006 года ?

ну вообще мне на нее 45т насчитали, это меня устраивает, может и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг без страховки.Не ты так в тебя въедут. В меня два раза въезжали. Один раз на лансере на светофоре, а второй раз уже на мазде в тоннеле. Первый раз ремонт попал на 150 тысяч, хорошо была каска, а второй раз на 10, но ремонта не требовалось так как только бампер выскочил с крепления и поцарапался немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не знаешь разве сейчас же только в специальных местах только можно... например, в Гавроше )))

 

играть можно везде...а у кого-нибудь есть волшебный чемоданчик с фишками? у меня нет- а у ребят, которые в Гаврош играют- да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...