Перейти к содержанию

о,как


сандро

Рекомендуемые сообщения

Вчера в химках на новокуркинском шоссе с 3мя людьми в салоне со светофора я натянул мерин(ML320)c места на 2 корпуса,и в дальнейшем почти до самого магазина МЕГА он у меня шел в метрах 50 от меня,и поверьте топил он так же в полик это было видно,было смешно.(друг после всего увиденного похлопал меня по плечу и сказал что он тоже хочет купить 3 спорт) Честно я сам в шоке,так как ездил на 3.2 и знаю что динамика очень не плохая,но на этом отрезке пути крутые повороты,а там внедорожники почти все как корова на льду,даже моя 3ка уже входила на пределе,так как ее уже начело сносить,хотя когда у меня был GS300(lexus)на той же трассе меня чуть не натянул рэнж-ровер спорт,спасли опять же повороты,короче очень рад 3хой,я представляю какая будет MPS,у нее будет только один минус...........убиться можно будет как три пальца об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

сандро

Сандро, у Вас по моему детство в попе гоняться со светофора уже даже как то неприлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы с пацаном на мэльке ехали, а кента два на октавии 1.8турб, они нас на корпус дергали со светофора, зимой ))))) мазде зачот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но не каждая женщина репродуктивного возраста подойдет на роль

моих детей.."

ахтунг!!!!!!!!!!!!!!

ошибси темгой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не "творчество и образование" умение вовремя переключать скорости, держать нужные обороты и на пределе заходить в повороты! А вот еще! Видимо ты не сталкивалась с этим:

 

Представь себе такую картину, ты на М5, а я на ВАЗ 2105, мы на проспекте вернадского и я тебя делаю в потоке! У меня машины во много раз слабее, зато я быстрее и дальше прохожу чем ты... Понимаешь о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...