Перейти к содержанию

Приглашаем на Матч


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ

В воскресение 23 августа в 17-00 состоится очередной матч в рамках чемпионата АФЛ против команды Ауди! Наступает вторая половина чемпионата и каждая игра будет решающей. В прошлом матче Мазда3 не смогла обыграть команду Лансер и в этом туре должна будет реабилитироваться перед своими болельщиками. Эта игра станет очередной проверкой на прочность лидера Чемпионата АФЛ. Команда немецкого автопрома представляет собой хорошую организованную команду и является одним из лидерой всего чемпионата. "Четрехкольцевые" не раз становились призерами различных соревнований под эгидой АФЛ.

В этом матче мы должны показать все на что способны и даже больше,но без вас, наши болельщики, это будет сложно сделать!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 игроком!

Мы ждем Вас на футболе!

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

 

6764d9a04694.jpg

 

Всю остальную информацию,результаты,турнирную таблицу вы можете посмотреть на официальном сайте АФЛ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня в 15.00 йога, но после постараюсь к вам вырваться!!!

после йоги сразу на поле в футбол поиграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДУ!! 10000%

 

И ВСЕМ БЫТЬ... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МАТЧ!!!!!

ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ С ДОСТОИНСТВОМ ФЛАГ НАШЕГО КЛУБА!!!

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ВПЕРЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДУ!! 10000%

 

И ВСЕМ БЫТЬ... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МАТЧ!!!!!

ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ С ДОСТОИНСТВОМ ФЛАГ НАШЕГО КЛУБА!!!

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ВПЕРЕД!!!!

Блин, после такого сообщения даже стыдно сказать, что пока не знаю приеду или нет... А ну-ка перекличка, кому я там нужна?)))))))))))) Если хотя бы 3 голоса наберу то прийдется приехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДУ!! 10000%

 

И ВСЕМ БЫТЬ... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МАТЧ!!!!!

ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ С ДОСТОИНСТВОМ ФЛАГ НАШЕГО КЛУБА!!!

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ВПЕРЕД!!!!

Блин, после такого сообщения даже стыдно сказать, что пока не знаю приеду или нет... А ну-ка перекличка, кому я там нужна?)))))))))))) Если хотя бы 3 голоса наберу то прийдется приехать :D

 

 

А за троих!!!

 

ВСЕМ БЫТЬ ..

ВСЕМ КТО НЕ ПРИЕДЕТ ОБЕЩАЮ БАН... ;) честно ... правда... Обещаю... ЗАБАНЮ !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДУ!! 10000%

 

И ВСЕМ БЫТЬ... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МАТЧ!!!!!

ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ С ДОСТОИНСТВОМ ФЛАГ НАШЕГО КЛУБА!!!

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ВПЕРЕД!!!!

Блин, после такого сообщения даже стыдно сказать, что пока не знаю приеду или нет... А ну-ка перекличка, кому я там нужна?)))))))))))) Если хотя бы 3 голоса наберу то прийдется приехать :D

 

 

А за троих!!!

 

ВСЕМ БЫТЬ ..

ВСЕМ КТО НЕ ПРИЕДЕТ ОБЕЩАЮ БАН... ;) честно ... правда... Обещаю... ЗАБАНЮ !!! ;)

придется банить(((

буду на Угре(Калужская обл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, после такого сообщения даже стыдно сказать, что пока не знаю приеду или нет... А ну-ка перекличка, кому я там нужна?)))))))))))) Если хотя бы 3 голоса наберу то прийдется приехать :D

Ань, могу даже от ЮЗ забрать :)

 

Болельщики!!! Поддержите свою команду!!! Матч будет крайне интересным и захватывающим!!!

надеюсь без прошлогодних драк на поле :aggressive: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 у друга мальчишник, не знаю даже..... но постараюсь приехать!! :clapping:

организуй продолжение мальчишника "на трибунах" стадиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, после такого сообщения даже стыдно сказать, что пока не знаю приеду или нет... А ну-ка перекличка, кому я там нужна?)))))))))))) Если хотя бы 3 голоса наберу то прийдется приехать :D

Ань, могу даже от ЮЗ забрать :)

Пасиба Ксюх, но я уже забрала свою крошку из ремонта;))) Так что я лучше на ней!!!

 

А ты лучше попробуй Ирку с Катькой выцепить, а то они опять все какие-то в неопределенности.... Я думаю им надо сказать что матч начинается в 16:00, мож хоть раз опаздают всего минут на 5))))))))))

 

ВСЕМ БЫТЬ ..

ВСЕМ КТО НЕ ПРИЕДЕТ ОБЕЩАЮ БАН... ;) честно ... правда... Обещаю... ЗАБАНЮ !!! ;)

Прикольно! Останутся на форуме 10 человек всего (больше я думаю не приедет)... А те кто в эту тему не заходят знают что их забанят в воскресенье?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы!

 

Хочется пригласить Вас на самый жрелищный вид спорта - футбол...

 

В воскресенье (23.08.2009) в 17-00 на стадионе "Локомотив" (Черкизово) состоится матч НАШЕЙ команды с командой AUDI.

 

Победа будет за нами, но НАША поддержка нужна НАШЕЙ футбольной команде mazda3club.

 

Наши ребята будут отстаивать честь НАШЕГО mazda-клуба, а значит и НАШУ с вами честь...

 

Не будем ровнодушными приедем и своими голосами, руками и ногами поддержим НАШУ футбольную команду mazda3club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,

НАРОД ... У АУДИ КЛУБА ОТЛИЧНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ

А МЫ ЛУЧШИЕ ВО ВСЕМ .. ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ ЧТО И БОЛЕЛЬЩИКИ МЫ ЛУЧШИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба Ксюх, но я уже забрала свою крошку из ремонта;))) Так что я лучше на ней!!!

А ты лучше попробуй Ирку с Катькой выцепить, а то они опять все какие-то в неопределенности.... Я думаю им надо сказать что матч начинается в 16:00, мож хоть раз опаздают всего минут на 5))))))))))

Ира болеет, а Катюхе надо позвонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба Ксюх, но я уже забрала свою крошку из ремонта;))) Так что я лучше на ней!!!

А ты лучше попробуй Ирку с Катькой выцепить, а то они опять все какие-то в неопределенности.... Я думаю им надо сказать что матч начинается в 16:00, мож хоть раз опаздают всего минут на 5))))))))))

Ира болеет, а Катюхе надо позвонить :)

Ну вот, так всегда... Эти холода щас всех болельщиков из строя выведут... Лично я опасаюсь за своё горло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда, ВПРОЛЁТЕ!!!!!!!!((((((((((((((((((((

 

работаю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((

 

буду на работе за ребят кулачки держать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...