Перейти к содержанию

MPS 3 против Focus RS


Рекомендуемые сообщения

а можно узнать, что читают грамотные парни?

грамотные парни тестят сами

 

:good:

 

Я читаю много разных журналов об автомобилях, но не считаю их мнение авторитетным потому-что у всех вкусы и предпочтения разные, кому-то из авторевю не понравится рескость отклика на газ первой мпски, он это может приподнести, так, что это пипец как хреново, соответственно и из за этого у читателей может сложится мнение, котороее не будет сообветствовать автомобилю.... потому-что в реале это не так.... таких случаев масса и не только у авторевю....

 

Вобщем разговор уже не по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
Появился конкурент RS...http://auto.mail.ru/article.html?id=31608

 

аха,

не стали немцы париться особо, 135+небольшой тюнинх вот те и м1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там задний привод и кузов купе, какой нафиг конкурент RS ??? :P

Если внимательно присмотреться, то все одинаково! Оба не на полном приводе, оба с тремя дверями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там задний привод и кузов купе, какой нафиг конкурент RS ??? :P

Если внимательно присмотреться, то все одинаково! Оба не на полном приводе, оба с тремя дверями...

ну если только оба с тремя дверьми ,то ладно! конкурент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там задний привод и кузов купе, какой нафиг конкурент RS ??? :P

Если внимательно присмотреться, то все одинаково! Оба не на полном приводе, оба с тремя дверями...

Porshe GT3 RS на моно приводе и тоже мало дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там задний привод и кузов купе, какой нафиг конкурент RS ??? :P

Если внимательно присмотреться, то все одинаково! Оба не на полном приводе, оба с тремя дверями...

ну если только оба с тремя дверьми ,то ладно! конкурент!

Сань, где ты на бэхе увидел третью дверь???? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, где ты на бэхе увидел третью дверь???? :acute:

А бардачок?

уха-ха-ха.... ))))))))))))))) Там нету бордачка, там перчаточный ящик, этоже БМВ!!! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во жгете ! 135 в стоке от чпокуса в космас улетает - а с коробочкой за 10000 рэ едет быстрее М 3 - причем на автомате . Хоть в крапинку чпокус выкрась - хоть табличку ТУРБО приклей он так чпокусом и останеццо .Это как тоетолохус ЛфА за полмиллиона баксов - все равно останеццо тоетой . И ценности не буит никакой - простой СТ БУ продать дороже 600 проблема . А чтоб машин был легендой шильдик поменять надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sergok81 - мне эта коробочка обошлась с доставкой 12,000 рэ . http://www.burgertuning.com/ Ставиццо за полчаса . В результате машина на автомате выезжает из 13 секунд . Снимаеццо также просто . http://www.dragtimes.com/ тут полно результатов на JB3 .

Про нее , я думал , все знают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...