Перейти к содержанию

MPS 3 против Focus RS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Какой смысл брать РС за 1,5 лям???Если за такие же деньги можно ВМВ 130 , G35, годовалые СТИ, 135, и трехлетку БМВ М 3, S4...Могу список бесконечно писать! ))) Вот Фокус РС хуже этих...Просто ужасна завышена эта цена на РС. просто понятия не имею!И я вообще на РС не смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл брать РС за 1,5 лям???Если за такие же деньги можно ВМВ 130 , G35, годовалые СТИ, 135, и трехлетку БМВ М 3, S4...Могу список бесконечно писать! ))) Вот Фокус РС хуже этих...Просто ужасна завышена эта цена на РС. просто понятия не имею!И я вообще на РС не смотрю...

 

Всё вышеперечисленное - ниачом! Пожалуй, кроме S3 и М 3, но боюсь, что они будут мягко говоря "не очень". Почитай отзывы людей, для которых очередной авто - это их работа! Я о спортсменах и авто журналистах, которые пришли из автоспорта! Все, ну или практически все, кто ездил и тестил эту машину, заявляют, что это пожалуй один из немногих недоприводных автомобилей современности, который можно назвать культовым и который с достоинством займёт место в гараже коллекционера-ценителя! Не за цвет или обвес, а за технические характеристики, которые удалось воплотить Форду в этой машине, благодаря их огромному опыту постройки отличных раллийных автомобилей. Одно то, что их будет выпущено 5000 штук говорит о многом. Так что, по обложке нельзя судить об этой машине! Я лично не ездил на ней, но таким людям, как Дима Соколов (известный раллийный гонщик, ныне пишущий статьи для "Автомобиль") я вполне верю, не один десяток его тестов пересмотрел.

 

Peace! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrera - не смеши - чпокус как был бюджетным Г так и осталсо - тока цвет поменяли . Вот хорошая статейка . http://www.autocommunity.ru/opposition/novelty/details/780/ . Какая , нафик , культовость ? Это не субару и не эвик . А по поводу ралли - тож фигня - его там многие годы ситроен нагибает по полной - тада уж по такой логике С4 надо покупать :rofl: В мячике он из двух минут выехать не смог с хорошим водидой - хотя та же АВТОМАТНАЯ 135 без проблем едет 1,58 . За полтора ляма мона купить много чего что лучше и быстрее этого буратинотунинха от форда .

Лучше тада 3МПС купить - в старом кузове - дешево и сердито - а едет также .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrera - не смеши - чпокус как был бюджетным Г так и осталсо - тока цвет поменяли . Вот хорошая статейка . http://www.autocommunity.ru/opposition/novelty/details/780/ . Какая , нафик , культовость ? Это не субару и не эвик . А по поводу ралли - тож фигня - его там многие годы ситроен нагибает по полной - тада уж по такой логике С4 надо покупать :rofl: В мячике он из двух минут выехать не смог с хорошим водидой - хотя та же АВТОМАТНАЯ 135 без проблем едет 1,58 . За полтора ляма мона купить много чего что лучше и быстрее этого буратинотунинха от форда .

Лучше тада 3МПС купить - в старом кузове - дешево и сердито - а едет также .

 

даже дочитывать не стал) Обычная желтушная статья, написанная не пойми каким сайтом. А то, что машина не может выйти из 2-х минут с "хорошим водилой", это ты наверное Вадима Гагарина имеешь в виду! Так по этому поводу, для справки, он уже на другом форуме написал, что было несколько факторов, которые ему не позволили сделать хорошее время, хотя и оно 02.00.592. Основной, что к этой машине надо "прикататься" и заезды были на "сырую". Он на нём поедет ещё 15-го мая. А то, что РС - машина если не культовая, то реально достойнейшая из недоприводных - я пожалуй, поверю! Было бы у меня 1.5 миллиона свободных денег, я бы его купил, но он должен быть, как минимум, вторым автомобилем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенность этой машины культивируется на акцентировании передней подвески рево кнакл..

а тем временем рено на свои clio sport ставит эту подвеску уже три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу либо 335XI на ручке для тюнига ухода в костмас, либо 645А потому, что очень секас внешне и на автомате тоже неплохо едет, передачи лень уже щелкать)

а еще хочу 645 потому, что одна девушка обещала замуж сразу за меня выйти гыгыгы))) и то и другое можно взять в пределах 1,7 ляма в идеале, ну не новая конечно будет, но зато БМВ)))

 

RS в мусорку)) мпс новую за ней же следом))

 

на каком авто ездит эта девушка которая обещала замуж за тебя выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу либо 335XI на ручке для тюнига ухода в костмас, либо 645А потому, что очень секас внешне и на автомате тоже неплохо едет, передачи лень уже щелкать)

а еще хочу 645 потому, что одна девушка обещала замуж сразу за меня выйти гыгыгы))) и то и другое можно взять в пределах 1,7 ляма в идеале, ну не новая конечно будет, но зато БМВ)))

 

RS в мусорку)) мпс новую за ней же следом))

 

И так думает каждый колхозник когда покупает немца из америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай 645.

овощь

 

реально! бери этот, и будете тебе счастье:

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=31454

Очередное позорище от брабуса) на серийном Ку7 W12 турбодизель 1к момента...ключевое слово СЕРИЙНЫЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrera - ага - фордовцы тоже орали , что их буратинотунинх достойно прокатиццо по петле - и чего ? Один букс на выхлопе . Так и тут - вот притрусь - и проеду - не разговор , а отмазка . Что-то мне подсказывает - было бы у тебя полтора ляма - даж не посмотрел бы на чпокус . В такие деньги нормальный авто купить мона , а не форд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrera - ага - фордовцы тоже орали , что их буратинотунинх достойно прокатиццо по петле - и чего ? Один букс на выхлопе . Так и тут - вот притрусь - и проеду - не разговор , а отмазка . Что-то мне подсказывает - было бы у тебя полтора ляма - даж не посмотрел бы на чпокус . В такие деньги нормальный авто купить мона , а не форд .

 

как единственный авто - нет, не купил бы скорее всего! а вторым-третьим - точно купил бы. просто потому что этот автомобиль, в отличие от большинства горячих хетчей нашего времени, будет потом иметь цену и ценность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел на садовом в живую,догнал меня ,мы с ним через открытое окно парой слов перекинулись машина очень эффектная,особенно в салатовом цвете,съездил в рольф взял распечатку...скорее всего буду брать,загорелся ей ещё когда первые статьи про неё в журналах выходить начали,а насчёт сти,то обслуживать форд и субару это две большие разницы в денежном эквиваленте,тем более у субиков то каждые 5000,если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел на садовом в живую,догнал меня ,мы с ним через открытое окно парой слов перекинулись машина очень эффектная,особенно в салатовом цвете,съездил в рольф взял распечатку...скорее всего буду брать,загорелся ей ещё когда первые статьи про неё в журналах выходить начали,а насчёт сти,то обслуживать форд и субару это две большие разницы в денежном эквиваленте,тем более у субиков то каждые 5000,если я не ошибаюсь...

Какой смысл брать на 300 тыс дороже, если разгон до 100 км час всего лишь на 0,2 сек...Если чипануть за 15-20 тыщ руб., то быстрее поедет чем РС...Форд это из пендосии, а МПС чисто японская!

Еще за полтора миллиона рублей аж покупает и смотрит ль на тыщу рубликов дороже сервис, ТО чем у другой марки-просто оченама смешанама )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в разгоне,RS это эксклюзив,на твой мопс дай бог пара человек обернётся,а на RSку каждый первый будет голову сворачивать,это дело вкуса, форд чисто внешне мне намного больше симпатичен и злей,кстати сейчас выпустили ограниченую версию RS 500, 350кобыл,в чёрном мате ,но такие нам не светят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в разгоне,RS это эксклюзив,на твой мопс дай бог пара человек обернётся,а на RSку каждый первый будет голову сворачивать,это дело вкуса, форд чисто внешне мне намного больше симпатичен и злей,кстати сейчас выпустили ограниченую версию RS 500, 350кобыл,в чёрном мате ,но такие нам не светят...

Покрась MPS в зелёный ядовитый цвет... и на неё тоже все будут оборачивтся! ! ! :) В топку форд, явно он не стоит своих денег... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в разгоне,RS это эксклюзив,на твой мопс дай бог пара человек обернётся,а на RSку каждый первый будет голову сворачивать,это дело вкуса, форд чисто внешне мне намного больше симпатичен и злей,кстати сейчас выпустили ограниченую версию RS 500, 350кобыл,в чёрном мате ,но такие нам не светят...

Покрась MPS в зелёный ядовитый цвет... и на неё тоже все будут оборачивтся! ! ! :) В топку форд, явно он не стоит своих денег... ;)

+1 Да еще ваще не стоит таких денег!!!Смотрел их тест-драйвы, и ничего особенного...его цена правильная миллион 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...