Перейти к содержанию

MPS 3 против Focus RS


Рекомендуемые сообщения

А ОПС никому не нравится???

И еще звонил недавно дилеру про мпс новую спросить,так менеджер договорился до того,что у новой разгон на 0,2 быстрее,т.е. 5.9с и еще переделана подвеска :) Или он прав?????

Ждём официальных данных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
http://www.rsportscars.com/opel/2010-opel-insignia-opc/

вот что надо брать господа! 325 сил, 4вд, блока сзади, брембо 355мм, мкпп и очень много всяких приятностей!

 

Амет дело говорит!!! ваще крутанская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rsportscars.com/opel/2010-opel-insignia-opc/

вот что надо брать господа! 325 сил, 4вд, блока сзади, брембо 355мм, мкпп и очень много всяких приятностей!

 

Амет дело говорит!!! ваще крутанская!

 

Амет, а что в ней крутого то? 6,3 до сотки это не конкурент той же сцубару у которой 5.4, а стоить будет космически.

СТИ + впуск-выпуск-чип- 400 сил и ваще "превед" инсигнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rsportscars.com/opel/2010-opel-insignia-opc/

вот что надо брать господа! 325 сил, 4вд, блока сзади, брембо 355мм, мкпп и очень много всяких приятностей!

 

Амет дело говорит!!! ваще крутанская!

 

Амет, а что в ней крутого то? 6,3 до сотки это не конкурент той же сцубару у которой 5.4, а стоить будет космически.

СТИ + впуск-выпуск-чип- 400 сил и ваще "превед" инсигнии.

 

там тоже чип+впуск выпуск будет не хило так..а самое главное комфорт там на высоте, да и в салоне костмас по сравнению с субой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже чип+впуск выпуск будет не хило так..а самое главное комфорт там на высоте, да и в салоне костмас по сравнению с субой..

 

да пофиг, все равно превед, суба легче, потому что комфорта меньше а перфоманса больше))

и полные привода тоже разные бывают, на инсигнии не будет 3-х блоков как сцубе и эво и "улетать" со старта она вряд ли также сможет.

 

А хошь комфорта и динамики - БМВ 335ХI превед всем + статус + престиж марки (опель чето не очень как-то круто честно говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв 335 +чип, выхлоп и всё окей)

 

335XI+впуск-выпуск-чип это вообще ракето, BMW M-3 проедет как нефиг делать и со старта и рулоном.

 

а по теме:

RS за такие деньжиши имхо не катит вообще. На смотру приезжал один - 1,8 ляма со всеми допами. Голеньких их нет, полюбас опций напихано будь здоров, а выбирать никто не даст - бери что есть, т.к. квота небольшая. Так что за 1,5 ляма не купить его.

 

а так побыстрее должен быть конечно, чем мопс новый, но не купил бы ни то и не другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хошь комфорта и динамики - БМВ 335ХI превед всем + статус + престиж марки (опель чето не очень как-то круто честно говоря)

 

Это мой выбор, даже без чипа и всей лабуды едет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rsportscars.com/opel/2010-opel-insignia-opc/

вот что надо брать господа! 325 сил, 4вд, блока сзади, брембо 355мм, мкпп и очень много всяких приятностей!

 

 

+1

 

2010 Opel Insignia OPC - это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу либо 335XI на ручке для тюнига ухода в костмас, либо 645А потому, что очень секас внешне и на автомате тоже неплохо едет, передачи лень уже щелкать)

а еще хочу 645 потому, что одна девушка обещала замуж сразу за меня выйти гыгыгы))) и то и другое можно взять в пределах 1,7 ляма в идеале, ну не новая конечно будет, но зато БМВ)))

 

RS в мусорку)) мпс новую за ней же следом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rsportscars.com/opel/2010-opel-insignia-opc/

вот что надо брать господа! 325 сил, 4вд, блока сзади, брембо 355мм, мкпп и очень много всяких приятностей!

 

Амет дело говорит!!! ваще крутанская!

а сока стоить она то будет интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку 335xi, на них не ставят М-подвеску и потери на трансмисию.

просто 335i сейчас можно взять новую по цене фокуса Rs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS очень злой и я бы лучше взял его чем STI, чес слово :)

...и злился бы всю зиму от того, как от тебя постоянно уходит обычный, стоковый WRX, который даже дешевле RS :clapping:

 

Рс стоит в базе 1.5 ляма. Добавьте еще ксенон, салон хороший. Комплектация аналогичная МПС стоит 1.7 ляма. Знакомый едавно насчитал. В итоге плюнул он на этот РС. Может, по подвесону он и ничего, но цена явно не для этой машины! Периедний привод за 1,7 ляма!!! Движок тот же, что и на ST, только раздутый до 300 сил! Вместо этого я бы взял МПС, за 15К чипанул бы его до тех же 300 сил. Думаю, поедет не намного хуже форда)

Даже лучше, и денег останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и злился бы всю зиму от того, как от тебя постоянно уходит обычный, стоковый WRX, который даже дешевле RS :clapping:

 

дык, я в Краснодаре живу, у нас зимы нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор уже про 1.800.000 то лучше вообще подкопить на IS F :diablo:

 

вот тут согласен, но ис-ф сейчас стоит 2.700.000 кажется, много копить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что полетят помидоры, но само выражение "купить форд фокус почти за 2 ляма"-убивает наповал :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг :) А ещё у меня рядом с домом салон мерседосовский, туда только что пришел SL65 AMG black series за 20 000 000 рублей! Не брать RS, чуть-чуть подкопить и мерс ваш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и злился бы всю зиму от того, как от тебя постоянно уходит обычный, стоковый WRX, который даже дешевле RS :clapping:

 

дык, я в Краснодаре живу, у нас зимы нет :)

Куда ж вы её дели... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку 335xi, на них не ставят М-подвеску и потери на трансмисию.

просто 335i сейчас можно взять новую по цене фокуса Rs

 

бро, ты хоть понятие имеешь как едет эта машина, а тем более в тюнинге? заезжал с ней?

боюсь что ф топку отправится твоя машина и RS за ней следом вместе с мпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравниваю 335xi и 335i, лично для меня 335i - приоритет, я знаю как она едет, и в тюнинге тоже, например эвотековском, и едет очень быстро,быстрее мпс, НО имхо 335i быстрее Хi за счет монопривода, и чем выше скорость, тем дальше уезжает 335i, тем более приятней рулится на М подвеске.

а ты знаешь меня лично и знаешь какая у меня машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравниваю 335xi и 335i, лично для меня 335i - приоритет, я знаю как она едет, и в тюнинге тоже, например эвотековском, и едет очень быстро,быстрее мпс, НО имхо 335i быстрее Хi за счет монопривода, и чем выше скорость, тем дальше уезжает 335i, тем более приятней рулится на М подвеске.

а ты знаешь меня лично и знаешь какая у меня машина?

 

да уедет она на полкорпуса отсилы, че ты заладил, потери монопривода и тд., зато на старте полный привод и + погода рулит.

зря наверное народ эво берет и сти, это чтобы сливать моноприводам.

 

пойми когда у тебя под жопой 400+ коней, то твой задний привод будет уходить в букс и на 3 и на 4 передаче тоже

и рулон с такой же по мощности машиной полноприводной ты будешь также курить как и драг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замусорили тему всякими овощами ))

 

вот я думаю,зачем сравнивать новую модель мпс с рс?

изменений они не сделали,ну или по-минимуму,дизайн весьма спорный,движок тот же...

хочется быстрый передний привод берём старую модель мопса за 800тыр в салоне,добавляем кони ейбахи ротору фероду чип ,получаем на выходе

аппарат не уступащий ни на треке не на прямой rs ,при этом добавить то надо 100тыр всего. ну плюс 100тыр на ништяки по экстерьеру

вот она машина за лям вместо полутора RS . на разницу покупаем детям мороженного. можно остаток (500тыр) вкачать в тот же мопс,тока я не знаю

чего можно накрутить ещё на эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...