Перейти к содержанию

MPS 3 против Focus RS


Рекомендуемые сообщения

В Москве уже появилась это чудо машина и мне просто очень стало интересно ,каково?

Как она вам внешне ?

Что думаете о начинке?

Плюсы и минусы внешности и дизайна если сравнивать с новой MPS 3 ?

Цена и качество?

Резина на нем SportContact 3 235/35/19 по сравнению с MPS 225/40/18

Recaro — Ковши по сравнению с MPS штатные кресла

Ваши коменты

110237520.jpg110238023.jpg

 

110237538.jpg110238032.jpg

 

110237548.jpg[/url]110238040.jpg

 

110237542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
прайс известен на форд?

 

по дизайну мазда вообще никакая,по остальному надо тестить

1500000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайс известен на форд?

 

по дизайну мазда вообще никакая,по остальному надо тестить

1500000

ну почти как мпска новая

 

с учётом того что рс делался изначально как зажигалка, то мазда будет курить в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рс кайф. мне очень нрвится, я представляю если на него воткнуть впуск, выпуск и чип.... сколько лис будет? 370? правда я думаю уже не помогут не широкие колеса ни блокировка... я бы за такую цену купил сти новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О а чё их в россию будут завозить? думал что эта машина толька для рынка ГБ сделана. какова квота интересно? штук 5-10? )))

 

машина,нравится,даже поставил себе на рабочий стол,но в России народ не станет покупать за эти деньги RS когда есть STI

 

 

оно

post-8967-1250423207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вненему виду RS рулит....и на много...в движок RS кажись внесли изменения,а в MPS оставили все по старому....вывод напрашивается сам... но всеже форд не внушает полного доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О а чё их в россию будут завозить? думал что эта машина толька для рынка ГБ сделана. какова квота интересно? штук 5-10? )))

 

машина,нравится,даже поставил себе на рабочий стол,но в России народ не станет покупать за эти деньги RS когда есть STI

 

 

оно

будут!только из за того что это эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS-это космос)))Очень классная машина,хотя рано сравнивать,так как мпсок новых пока не завезли.Но цена на одного и другого нереал,за такие деньги лучше,как правильно заметили,Субарик взять или ОПС Астра и еще куча останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катался на нем в Rolf его потом кто то в столб вписал,ну скажу что рвет он просто нереально,но я бы взял STI,вот только денег у меня нет ни на то ни на это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у МПС шансов вообще не в какой дисциплине нет, только навернео по комфортней она будет чем RS

 

RS вообще вышак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сти проблемный движок этот 2.5.... народ жалуется и плюется... почитайте прежде чем брать. в субару мне втюхивали врх со словами что там бошка от форика и проблем не будет... а нихрена... такая же бошка как и на стишке... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru STI стоит 1 500 000 , но гарантия на него 30 000 км=)))

Ford RS стоит 1 500 000 но гарантия 3 года=)))

Mazda MPS3 новая - стоит 1250 000 (полная комплектация) двигло старое 260 лощадей также =))) На сколько я знаю ,у форд СТ в тот раз купили движок , а ща что-то не смогли =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю ,у форд СТ в тот раз купили движок , а ща что-то не смогли =)))

кто?у кого?движки то разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rsportscars.com/opel/2010-opel-insignia-opc/

вот что надо брать господа! 325 сил, 4вд, блока сзади, брембо 355мм, мкпп и очень много всяких приятностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рс стоит в базе 1.5 ляма. Добавьте еще ксенон, салон хороший. Комплектация аналогичная МПС стоит 1.7 ляма. Знакомый едавно насчитал. В итоге плюнул он на этот РС. Может, по подвесону он и ничего, но цена явно не для этой машины! Периедний привод за 1,7 ляма!!! Движок тот же, что и на ST, только раздутый до 300 сил! Вместо этого я бы взял МПС, за 15К чипанул бы его до тех же 300 сил. Думаю, поедет не намного хуже форда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОПС никому не нравится???

И еще звонил недавно дилеру про мпс новую спросить,так менеджер договорился до того,что у новой разгон на 0,2 быстрее,т.е. 5.9с и еще переделана подвеска :) Или он прав?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...