Перейти к содержанию

Кто то пробовал сделать так?


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

А кто-нибудь плафон с очечником от мазды 3 BL пытался вкорячить в BK? Или от мазды 6?

заказал, скоро буду ставить.. вопрос есть ли в базовой версии провода для подключения?
Передняя подсветка есть во всех трешках

 

Оказывается не во всех... в базе нет передней проводки... придется самому прокладывать.. вот фотки ... немного близко сделал к лобовому, поэтому попал на усилитель кузова.. потолок пришлось опустить

 

Если не много дальшеот окна делать, то все ровно встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

 

 

А кто-нибудь плафон с очечником от мазды 3 BL пытался вкорячить в BK? Или от мазды 6?

заказал, скоро буду ставить.. вопрос есть ли в базовой версии провода для подключения?
Передняя подсветка есть во всех трешках

 

Оказывается не во всех... в базе нет передней проводки... придется самому прокладывать.. вот фотки ... немного близко сделал к лобовому, поэтому попал на усилитель кузова.. потолок пришлось опустить

 

Если не много дальшеот окна делать, то все ровно встанет?

 

да ляжет ... в принципе меня устраивает как он лежит. . то что потолок натянут не замечаю.. но надо посмотреть как будут светить лампы,  электрику еще не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rinat72.ru, а как по цвету? Нормально вписывается родной интерьер (по фоткам не очень понятно)? А в целом отлично smile.png.

Что за отверстие маленькое между лампами по середине?

И каталожный номер напиши пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rinat72.ru, а как по цвету? Нормально вписывается родной интерьер (по фоткам не очень понятно)? А в целом отлично smile.png.

Что за отверстие маленькое между лампами по середине?

И каталожный номер напиши пожалуйста.

ну по цвету отличается.. чуть светлее... отверстие хз... с обратной стороны просто отверстие.. каталожный номер Mazda BBM76997YC75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...