Перейти к содержанию

Перерегистация авто


Lik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает что будет за:

Жил в москве машину то же там ставил на учет.

Переехал в область соответственно сменилось место прописки.

Что будет если не перерегистрирую машину из москвы в область?

И если перерегистрирую нужно ли будет заново проходить ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО скорее всего проходить заново не надо!

из плюсов - ОСАГО дешевле будет стоить, т.к. коэфф. другой!

Я переехал в мае пока катаюсь с московскими номерами, и осаго уже считали по ценам подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню расхождения тут будут тока в свидетельстве о регистрации собственника будет старый адрес а в реале другой, но у меня так было небыло проблем.... но при дтп и прочем (не дай бог) могут с этим возникнуть проблемы. ТО надо будет заново проходить... т.к. новые номера и тебе даётся 1 месяц после перерегистрации... сам когда узнал охренел... говорю же машина таже что 4 месяца назад была на осмотре... говорят не важно.... н кто-то где-то говорил что нужно приехать на станцию ТО и просто заменят талончик на талончик с новым номером авто... не могу сказать точно... когда я так делал заново пришлось проходить.. но у меня ситуация была что была машина на батю. перерегистрировал на себя... может если собственник не менялся не надо проходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО дешевле - факт.

ТО проходить не надо. Вместо старого талона просто дадут новый с тем же сроком, но актуальными данными.

Gogashvilla, тебя просто развели на то, чтобы остричь при прохождении ТО. Процедура муторная и все всегда платят хоть 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО дешевле - факт.

ТО проходить не надо. Вместо старого талона просто дадут новый с тем же сроком, но актуальными данными.

Gogashvilla, тебя просто развели на то, чтобы остричь при прохождении ТО. Процедура муторная и все всегда платят хоть 500р.

 

ну может и так, но ничего не остригли т.к. всё было в норме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость,

вот посмотри

 

http://www.avtobaza.ru/main/faq/id/122/

 

ТО проходить не нужно, только заменить талон на новые номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость,

вот посмотри

 

http://www.avtobaza.ru/main/faq/id/122/

 

ТО проходить не нужно, только заменить талон на новые номера

Сенк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купли машину будучи москвичем, потом нужно было "переехать" в другой регион (Ставропольский край) я выписался и ездил если память не изменяет месяцев 8-мь так, потом обратно прописался

Паспорт с собой не возил и нормуль, никто не спалит никогда...если только не намутишь ничего

Один минус, страховые по КАСКО обычно прописывают что автомобиль должен быть оформлен в надлежащем виде...а это уже не надлежащий, соответсвенно возможная причина в отказе при страховом случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО не надо проходить. Пишешь заявление - получаешь новый талон, но срок действия будет, как на старом, так что если там осталось немного, то лучше пройди сразу заново.

 

А кто знает, налог транспортный замкадыши тоже платят меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...