Перейти к содержанию

Ты хочешь играть за команду Мазда3??? Ты тот кто нам нужен!!!


Saviola

Рекомендуемые сообщения

наверняка нужны игроки которые могут усилить игру команды..

если новичок не подходит под сущестующие критерии.. ему об этом как-нибудь сообщают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка нужны игроки которые могут усилить игру команды..

если новичок не подходит под сущестующие критерии.. ему об этом как-нибудь сообщают??

 

Саш, конечно же игроки нужны! Собственно для этого мы и приглашаем новичков на тренировки и создали данную тему. Помимо чисто футбольных качеств, новички еще должны соответствовать критериям, которые предъявляет Лига к новым заявляемым игрокам. Например, регистрация на форуме клуба не менее 6 мес до начала турнира и наличие профильного авто. Если игрок хочет защищать цвета клуба, соответствует всем условиям Лиги, по своим футбольным качествам усиливает команду, готов нести определенную финансовую нагрузку, тренерский штаб делает ему предложение о заявке. Если такое предложение не поступило, это не значит что нужно прекращать ходить на тренировки и стараться попасть в команду. Если бы ты вчера приехал на тренировку, ты все тоже самое узнал от тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, я бы приехал вчера и прекращать ходить не собирался, только в этот раз ни кто не предупредил о времени и месте проведения тренировки...

и в теме такая инфа не появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, честно говоря еще на прошлой тренировке где ты был было объявлено, что и следующая тренировка будет в тоже время в том же месте. Не делали мы объявление о ней в этой теме по причине того, что не каждая тренировка у нас открытая. Конкретно вчера за день до тренировки договорились о проведении товарищеского матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто подъехать с вами поиграть можно?

В прошлом году на Салюте несколько раз играл, хотелось бы продолжить, но в той ветке глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, хотел попробовать с вами потренироваться (если подойду, то и поиграть за вас)

Перед 4 туром у вас будет тренировка?

Можете отписать могу ли я подъехать? если можно, то где, во сколько тренеровка и что с оплатой за аренду поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно подъехать и попробывать свои силы, но к сожалению у нас тренировка была вчера.

Если есть желание и возможность, то настраивайся на приезд в следующую среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Сид, постоянно так играй и побольше наглости, чуть увереннее в себе!

молодец, что не сдаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно подъехать и попробывать свои силы, но к сожалению у нас тренировка была вчера.

Если есть желание и возможность, то настраивайся на приезд в следующую среду.

о.к., я понял, в среду готов, главное сообщите пожалуйста время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет! как я правильно понимаю, я могу просто приходить на ваши тренировки и тренироваться вместе, если даже не дотягиваю по уровню до основной команды? у вас помимо тренировки какие то спарринги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) приезжай конечно))

Сейчас проходит чемпионат и спаринги не нужны, только двухсторонки в конце тренировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет маздаводам! хотелось бы поиграть за вашу команду! ну или на тренировочку сходить! так сказать попробывать свои силы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтоб тренировки были с результатом, необходимо тренироваться минимум два раза в неделю:

по понедельникам вечером с любителями:

 

и в среду с основным составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...