Перейти к содержанию

Ты хочешь играть за команду Мазда3??? Ты тот кто нам нужен!!!


Saviola

Рекомендуемые сообщения

к сожалению. на этой неделе тренировки у нас не будет, переносится на следующую среду.

 

Если есть желание - приезжайте к нам на матч. Играем в воскресенье с командой Ауди... полуфинал кубка АФЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Сочуствую что не получилось добиться в воскресенье положительного результата.. Хотя поначлу игра вашей команды смотрелась мощнее чем у audi., но потом ряд игроков как подменили....

 

20.12 команду Авторадиоклуб надо рвать ....они вообще ничего выдающегося в полуфинале не показали...

но почему то по эмоциям натрибунах были рады, что попали на Вас..

 

Я так понимаю, сейчас конец года и тренировок у Вас скорее всего больше в этом году не будет..

я пока наверное маздовозами на крокусе поробую поиграть.

Как после новогодних праздников у вас возобновятся тренировки, как и говорил буду рад присоедениться!

 

 

p.s. (членам команды на днюхе клуба 18.12 не наливать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни! Возраст после 18-ти и ограничение одно - Вы должны быть владельцем (собственником) Мазды в прошлом или настоящем времени (допускается, если авто оформлено на ближайшего родственника - жена, мама,папа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Возраст после 18-ти и ограничение одно - Вы должны быть владельцем (собственником) Мазды в прошлом или настоящем времени (допускается, если авто оформлено на ближайшего родственника - жена, мама,папа).

 

подхожу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достойный голкипер :))) пацана подтвердят! Еси че, готов защищать цвета клуба!

Подтверждаю!

Воротчик классный!

 

Илюх.. запал это хорошо.

Но вступая в команду, ты автоматически подписываешся на определённые правила и условия.

Основные из них - это приезжать раз в неделю на тренировку (500р), высвободить из своего календаря 2воскресных дня в месяц на игры. плюс оплата чемпионата и услуг тренера.

Да и ещё.. приезжая на игру - есть большая вероятность того что простоишь весь матч на бровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманные и выполнимые условия!

 

А когда ориентировочно начнутся первые тренировки основной команды??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё.. приезжая на игру - есть большая вероятность того что простоишь весь матч на бровке.

 

все выполнимо, кроме вот этогу пункта)

это большой минус вратарского дела, т.к. оч. редко они меняются, я думаю есть варианты либо разгромного счета, либо травмы ... <_<

Проходили мы эту школу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки начнем возможно с этой или со следующей неделе...)) так что уже совсем скоро))

 

По поводу команды и ее организационной части:

- есть определенные финансовые условия, так как у нас нет "дяди, который за всех платит" мы сами

- любой игрок, играющий в команде должен понимать, что ради результата, будет играть или находится на поле большее время, тот игрок кто в данный момент лучше!

не забываем про травмы, что кто-то не сможет приехать на игру, в любом случае все получат свое игровое время...

и никто не мешает приезжать на игры, тренировки и доказывать что ты лучше.... все в ваших руках, никто искусственно не будет вас удеживать на скамейке)))))

 

PS попробывать свои силы можно абсолютно бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где планируется проводить тренировки в этом году??

 

P.S. Жду инфы на счет даты и времени тренировок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3 месяца тренируюсь) Тренировался с ребятами из 1ой лиги, пока у них был отпуск :) набрал форму))) теперь надо найти время для серьезных игр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех новичков, желающих попробывать себя в деле, приглашаем на тренировку-просмотр в это воскресенье 7 февраля в крокус

Начало в 16-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭХ.. потянуло на ностальгию.. вспомнил как это было весной 2007-го.. стадион янтарь..

 

Двери открыты для всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...