Перейти к содержанию

ФОТО С МАЗДАТУРЦИИ


neon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
Олечка)) татарка тока тебя прибьет мне кажется)))))))))))))))

ее первое нормальное фото на форуме

фотка была названа "Оргазм" ))) нормально, Лена показывала её всем ещё в тот памятный вечер ;)

P.S. моему здоровью ничего не угрожает, я же пережила Турцию с маздоводами! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фото будут ближе к четвергу - пятнице))

уже замучилась отвечать на ЛС.

Раньше не смогу выложить, нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа, Даша! Как происходит разбор фоток?

Ольга, а у вас?)

я только проснулась, ща поем че-нить и начну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фотки от Вити!))) Вите респект)) там в основном последний день фотки)) когда Илюшу провожали и в томми плясали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фотки от Вити!))) Вите респект)) там в основном последний день фотки)) когда Илюшу провожали и в томми плясали

 

а можно эти фото как то заполучить? romanz@inbox.ru если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фотки от Вити!))) Вите респект)) там в основном последний день фотки)) когда Илюшу провожали и в томми плясали

 

 

и фоткала в основном я :dance:

 

посмотрел фотки от Вити!))) Вите респект)) там в основном последний день фотки)) когда Илюшу провожали и в томми плясали

 

 

и фоткала в основном я :dance:

 

НЕОН А МОЖНО КАК ТОР ВСеМ ПОСМОТРЕТЬ КТО ЕЗДИЛ...СДЕЛАЛ БЫ ДОБРОЕ ДЕЛО ..ЗАГРУЖИЛ БЫ В ФАЙЛО ОБМЕННИК :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370метров?? это сжатые?????????

 

народ харэ прикалываться! есть фотошоап.. есть action'ы ... ну давайте еще RAW заливать бум ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370метров?? это сжатые?????????

 

народ харэ прикалываться! есть фотошоап.. есть action'ы ... ну давайте еще RAW заливать бум ))))

 

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОНИ ДЕЛАЮТ!!! А то вечно выложат микрофото и че мне их на мобиле смотреть чтоли тока? Нужны реальные размеры. Пробемы с тарфиком только в деревне кукуево сейчас. По этому пофиг какой размер файла, главное качество!

 

Витек фотки зачет!!! Уже час сижу лыблюсь и вспоминаю былые деньки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370метров?? это сжатые?????????

 

народ харэ прикалываться! есть фотошоап.. есть action'ы ... ну давайте еще RAW заливать бум ))))

 

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОНИ ДЕЛАЮТ!!! А то вечно выложат микрофото и че мне их на мобиле смотреть чтоли тока? Нужны реальные размеры. Пробемы с тарфиком только в деревне кукуево сейчас. По этому пофиг какой размер файла, главное качество!

 

Витек фотки зачет!!! Уже час сижу лыблюсь и вспоминаю былые деньки :D

 

 

Дэн, с траффиком пробелм уже нет .. просто изза 10 фоток лить 300 метров лениииво! ... хочется ж побыстрее! да и на широкоформатной 19 особо большие фотки смотреть неудобно!! ... я понимаю былаб у меня плазма вместо моника ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...