Перейти к содержанию

Закупка Ombrello Антидождь оптом


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники! думаю пора задуматься о дождливой осени и закупиться антидождем.

Мне предложили Омбрелло антидождь оптом от 10 до 20 штук 420 руб за штуку, от 21 до 50 шт 380 руб за штуку.

 

Что такое Омбрелло антидождь можно понять по ссылке http://www.insafe.ru/index.php?show_aux_pa...&menu_itm=4

 

Сам пользовался Омбрелло, понравилось, правда отдал на полировке 1200 за него. Теперь хочется подешевше :)

Может имеет смысл организовать клубную закупку? Наберутся желающие?

Мысли в студию!

 

На покупку созрели:

я - 2 шт.

mars-xxl - 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в РУСЬи антидождь какой то ... за 100р хватило на 2 мойик и хрен занет сколько времени! .. вот только щас перестала водичка скатываться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошая штука этот антидождь? ни разу непользовался :pardon:

 

мне понравилось ) и наносить быстро и авще не геморойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в РУСЬи антидождь какой то ... за 100р хватило на 2 мойик и хрен занет сколько времени! .. вот только щас перестала водичка скатываться )))

 

Ну напиши че за фирма, че за марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники! думаю пора задуматься о дождливой осени и закупиться антидождем.

Мне предложили Омбрелло антидождь оптом от 10 до 20 штук 420 руб за штуку, от 21 до 50 шт 380 руб за штуку.

 

Сам пользовался Омбрелло, понравилось, правда отдал на полировке 1200 за него. Теперь хочется подешевше :)

Может имеет смысл организовать клубную закупку? Наберутся желающие?

Мысли в студию!

мне 4 штучки Омбрелло закажи)

p.s. Вот про Омбрелло инфа если кто не знает что это: http://www.insafe.ru/index.php?show_aux_pa...&menu_itm=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по наводке mars-xxl добавлю ссылку в первое сообщение. Кстати в этом интернет-магазине штука стоит 1200 рублей. так что думаю цена очень прикольная.

И хватает Омбрелло поболее чем на месяц, у меня эффект был не менее полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот такое же видео могу снять со своим немецким антидождем за 100 деревянных ... причем на обработку всес сеткол моего хэтча ушло меньше трети тюбика ... так что 100 рублей на сезон с головой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Антидождем Turtle Wax - очень бюджетно и экономно, хватает на долго, цена руб. 150 вроде....эффект очень классный....когда все едут с грязными стеклами боковыми..у меня они абсолютно чистые....вода скатывается моментально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...