Перейти к содержанию

Чуда не произойдет?


buzz

Попадем на ЧЕ 08?  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lesnik

играли отвратительно во втором тайме...

 

самое ужасное что абсолютно не понятна тактика Хиддинка:

ни замены, ни состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, количество голосов в четвертом пункте растет...

 

давайте, ребята, там должно быть не меньше 80%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдем... но дело не в Гусе... думаю нашим футболистам пора взяться за голову... првый тайм показал что мы все-таки можем когда захотим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10 мин начинаеется матч, в котором наша молодёжка может (и должна) оставить первую команду Европы за бортом чемпионата континента! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю,что Гус....отличныый тренер...но у наших ноги растут не из того места,увы....и хоть придет сам Арсэн Вингер...или кто-нить еще....все равно нефига не выйдем и нефига не выиграем! ИМХО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

Мерзавец

наших бы и лобановский не спас(уж простите кого обижаю).с израилем играли когда чашку разбил со злости (в гостях был,ОЧЕНЬ неловко было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусу главное сразу не паниковать, он смодет сделать свое дело... и наших до ума довести (дело я думаю в психологии), и результат будет... а если после каждых 2-х матчей головы рубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOOMIK

но согласись,что тактика выпускания нападающих под конец...мне понравилась)) в перовй тайме у нас было много хороших моментов...толкьо ...опят же ...наши "умельцы" умудрялись все запарывать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

ребята сами сбавили обороты... Гус ни сдела ни одной замены которая бы привела к сбавлению темпа игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУС - МОЛОТОК))) во)))) я буду долго ржать,если наши решат его согнать и пригласить какого-нить нашего тренера)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10 мин начинаеется матч, в котором наша молодёжка может (и должна) оставить первую команду Европы за бортом чемпионата континента! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!!!

чет слабовато болели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б******я 0:3 ... я в ох........е

действительно жесть!!!

сами упустили свои шансы...

я начинаю сомневаться в том, что наши сборные (любые) в принципе умеют играть в футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...