Перейти к содержанию

Бампер от Спорт'а на туринг..?


Рекомендуемые сообщения

 

Ты первый владелец авто?Если нет, то возможно предыдущий хозяин поставил бампер без омывателей.Я бы на твоем месте(если решишься ставить),просто попросил бы заделать дырки тех кто будет красить бампер.А какого года машинка?

Я второй владелец, но машина изначально шла без омывателей. В Украину поставлялись трёшки без омывателей, а я её брал ещё когда Крым был Украиной. Машина по ВИН коду декабрь 2006 год.

 

Привет!

Думаю тебе надо покурить украинский мазда club(например mazdaclub.ua).Возможны(в отличии от нашей комплектации) при замене подводные камни,а возможно и нет.Просто когда ставишь спорт-бампер нужны дополнительные вложения.Одни туманки прямоугольные до хрена стоят.Так что все проверь и просчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Ты первый владелец авто?Если нет, то возможно предыдущий хозяин поставил бампер без омывателей.Я бы на твоем месте(если решишься ставить),просто попросил бы заделать дырки тех кто будет красить бампер.А какого года машинка?

Я второй владелец, но машина изначально шла без омывателей. В Украину поставлялись трёшки без омывателей, а я её брал ещё когда Крым был Украиной. Машина по ВИН коду декабрь 2006 год.

 

Привет!

Думаю тебе надо покурить украинский мазда club(например mazdaclub.ua).Возможны(в отличии от нашей комплектации) при замене подводные камни,а возможно и нет.Просто когда ставишь спорт-бампер нужны дополнительные вложения.Одни туманки прямоугольные до хрена стоят.Так что все проверь и просчитай.

 

Попал в ДТП на своей красотке. 2005 Туринг (на аватарке она). Есть возможность взять весь бампер в сборе от спорта со всеми деталюхами и проводкой внутри. Получиться поставить или нет?

post-49556-0-71101500-1434454123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем Здравствуйте!

У меня мазда 3 спорт дорестайл. Подскажите пожалуйста можно ли заменить задний бампер на рестайл или дорестайл и одинаковые ли у них крепления!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...