Перейти к содержанию

mazda 3 2.0 MT vs Пыжик 2.0 MT


kondalex

Рекомендуемые сообщения

kondalex если пыжик 307-й то у него с 2-х литров снято 177 сил. Разгон до 100 при этом составляет 9.1 секунду, причем это реальный результат при замерах авторевю, мазда3 2.0 при этом смогла разогнаться до 100 за 10 сек. Я думаю комментарии излишни...Пыж мощнее, однако...

Вот ссылочка http://autoreview.ru/archive/2006/12/civic_co/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega

 

На матрехах 2.0 ручка, если мне память не изменяет, по паспорту те же 9.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевю не врет...В общем тема не об этом и флуд разводить я не буду.

По паспорту у Пыжа 8,8 до 100 км/ч и масса 1275 кг мощность 177 л.с.

у Мазды 9,0 до 100 км/ч и масса 1235 кг (но это у дорестайла, рестайл тяжелее немного) мощность 150 л.с. В паспортные данные я не верю, они обычно сильно преувеличены. В принципе шанс есть.

Зы.У пыжа тоже ручка.

Зы2. Если уровнять профессионализм водителей, то мазду он скорее всего обгонит. Кстати если вы читали тест, то победила именно мазда3 набрав наибольшее количество баллов, а в профессионализме журналистов Авторевю я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex Опять же, смотря какой двигатель. Ничего скоро они на дороге появяцца, тогда и проверим

Зы. А я смотрю ты заядлый гонщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня и Пыж 307 2.0 на ручке и Мазда 3 2.0 на ручке... одновременно ( пыж продал совсем не давно)... у пыжика 2.0 136(7) л.с. 177 л.с. у рестайлингового Пыжа серии FILINE.. про последнего ничего сказать не могу , т.к. в моске еще не встречал.. но точно знаю что отличие только в доработанном двигателе ( это знаю точно , потому как задумовался купить такой).... все остально такое же как на обычной версии.... Обычная версия 307 ( 2.0) На много медленее жчем мазда, не говоря о тормозах и управлении...

вообще не конкуренты они

 

PS .... статью авторевью даже не читал....( все из опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex Опять же, смотря какой двигатель. Ничего скоро они на дороге появяцца, тогда и проверим

Зы. А я смотрю ты заядлый гонщик

 

Да какой там заядлый... На нынешнем автомате и не погоняешься. Вот на прошлой машинке можно было отжигать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

и вообще, Саня, пора уже понять, что в этой ценовой нише (и дороже), с объемом 2 л (и многие машины с большим), ну естественно без турбо)), мазда рвет все!!!! и легко!!!сам проверял

естественно речь идет о стоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lihach особенно рвет топор который к сожалению сняли с производства и который стоил в свое время 26

а вообще пора заканчивать эти темы, какое-то не мужское это занятие по прямой гонять =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

Охотно верю!

В защиту пыжа все таки:

очень любил эту машинку,

был у меня 1.6 на ручке, 105 л.с разгонялся быстрее чем

моя мася (глупо об этом говорить, т.к. мася на автомате))))

 

а насчет управляемости и тормозов ПОЛНОСТЬЮ согласен,

нельзя даже сравнить...

 

инересно что будет с надежностью.. т.к. пежо после окончания гарантии практически рассыпался, посмотрим что будет с маськой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lihach не подумай что я придираюсь, но я считаю что настоящий дрифт - это задний привод, вызывать занос ручником это не "по-настоящему"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по трассе с поворотами это мастерство

вот это, кстати, тоже тема! просходит почти каждый день!

а по прямой это отдых, знаешь когда ничего не парит, так для души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...