Перейти к содержанию

Покраска и всё что связано!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вопрос у меня вот такой: как можно заделать потёртости, царапины на бемпере...как то наехал на бардюр боком бампера...и там участок получился вообще до черного пластика стерт, может быть что нибудь подскажите???

и ещё вопросик, сегодня на солнышке взгянул на капот и увидел не понятные пупырышки, машина вроде чистая, трогать даже нестал их...полдскажите что может быть и как с этим бороться??

заранее спасибо всем ответившим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос у меня вот такой: как можно заделать потёртости, царапины на бемпере...как то наехал на бардюр боком бампера...и там участок получился вообще до черного пластика стерт, может быть что нибудь подскажите???

и ещё вопросик, сегодня на солнышке взгянул на капот и увидел не понятные пупырышки, машина вроде чистая, трогать даже нестал их...полдскажите что может быть и как с этим бороться??

заранее спасибо всем ответившим!!

 

полировка и локальный покрас... больше наверное никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос у меня вот такой: как можно заделать потёртости, царапины на бемпере...как то наехал на бардюр боком бампера...и там участок получился вообще до черного пластика стерт, может быть что нибудь подскажите???

и ещё вопросик, сегодня на солнышке взгянул на капот и увидел не понятные пупырышки, машина вроде чистая, трогать даже нестал их...полдскажите что может быть и как с этим бороться??

заранее спасибо всем ответившим!!

по поводу пупырышек если машина на гарантии

то там вроде был касяк с краской у мазды должны по идеи за счет фирмы покрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... а может какие нибудь эмали посоветуешь чтобы самому решать проблему( про бампер)..

а во на счет пупырышек..они вообще от чего могут взятся..?? вот пару дней назад вообще ничего подобного небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупырышки от того, что попал под какой то выброс (например проезжая мимо промышленного предприятия), может краска, может органика какая то. Сам попадал, оттирал мыльным раствором. Знакомый тоже попал, оттерли на автомойке только сольвентом. Гемор еще тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на машине увидел после мойки очень много маленьких пятен(как замазка),пальцев оттирается)))что это может быть?

 

И чем это можно оттереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупырышки от того, что попал под какой то выброс (например проезжая мимо промышленного предприятия), может краска, может органика какая то. Сам попадал, оттирал мыльным раствором. Знакомый тоже попал, оттерли на автомойке только сольвентом. Гемор еще тот!

 

 

т.е. ты хочешь сказать что это не с краской косяк, а просто какая то фигня попала??...

да я вот ехал кстати мимо нефтехима (есть у нас такое предприятие)...и бац какой то дождик пять секунд покапал..и всё...кажется после этого я и обнаружил пупырышки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...