Перейти к содержанию

Отчёт Тверь. Часть первая. Суббота.


chekist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Brabus

А я не курю и не пью это фотошоппп во всем виноват, он вообще во всем виноват надо с ним поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaRider

ты был в субботу?????? или рано очень уехал???

 

+1....мы уехали тоже в субботу,но питерских застукали))а вот московского........не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brabus да, я в субботу в ~12-30 свалил... надо было к дуругу на свадьбу... выручать

 

там тоже ждали свадьбу.может твоего друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry,

агааа, теперь я знаю, кого ко мне подводили с криками "вооо... у нее тоже фокус!! "

 

всем большое спасибо за время в Твери!

 

Маньяна, ну-ка марш на родной форум отчет писать!!!!! я тут про этих твоих фотошопов тут пока расскажу, если че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык то в итоге был??? или весь фан ограничился лошадками и осмотром достопримечательностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

ну дык все ж просто! надо чаще встречаться!!!

теперь нужно замутить встречу где-нить так, чтоб все оказались в равных дорожных условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык то в итоге был??? или весь фан ограничился лошадками и осмотром достопримечательностей?

 

кажется осмотром достопримечательностей и лошадками занимались только 3 машины во главе с Глазом.мы выехали из Москвы в 9.00 а на месте оказались в 14.00.катались вокруг этого места 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaRider

Достопримечательности????? Ага, мы сегодня утром все же решили доехать до самого города, нас хватило на 20 минут как то неважно с утра было :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

ну дык все ж просто! надо чаще встречаться!!!

теперь нужно замутить встречу где-нить так, чтоб все оказались в равных дорожных условиях!

 

надо посчитать пункт назначения и чтоб можно было посмотреть на достопримечательности(это для тех у кого топографический кретинизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

 

достопри... что? это, я надеюсь, из разряда "зачем так осложнять пьянку?" ??

 

ну надо город тоже посмотреть,чтоб не стыдно было детям рассказывать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка,

"город посмотреть" и "посмотреть на достопримечательности" эт две большие разницы... на город посмотреть можно и из окна такси по пути куда-нить... я вот вчера так Тверь посмотрел!! там есть ТРАМВАИ!!! это вчера для меня было просто откровением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...