Перейти к содержанию

mazda 3 2.0 MT vs Lancer 2.0 MT


kondalex

Рекомендуемые сообщения

Serega

offtopic

Получилось? :)

topic

 

MAZDA3 2 литра, механика сливает не злому, а аж ЛЮТОМУ ЗАПОРОЖЦУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeXXa-StYle

 

Запор лютый был, да. :)

А что мазды? мы ж гонялись не сток против стока, а сток против ЗЛЫХ тазов. Конечно, когда ТАЗ сильно заряжен -- тяжко с ним. Меня, например, во втором заезде поставили со 120-ти сильной пятняхой, хотя у меня 1.6 стосильный автомат. Плюс еще чутка протупил на старте и как результат -- два корпуса (а кстати, сколько точно?)

Зато по комфорту движения -- мазда да бест!

 

PS: Дорожные службы -- гады. Только перед гонкой помыл машинку -- на тебе, вся дорога мокрая, машинка уже не блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex я не помню....мы стояли сначало на мосту, а потом сели в машинку и чуточку проехали...сидя в машине любовались заездами сверху...тепло и уютно. Пожалели что еды не взяли)))))

 

п.с. я тож машинку помыла, аж блестела, а терь она вся в говнище блин, уроды((((

п.с.2 я кстати потом ещё была оббибикана красным седаном, который свернул на мкад с клубными рамками, но ник не разглядела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex мэй би...он летел как ошпаренный, я даж не успела втопить, чтоб его догнать, но тож поприветствовала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
kondalex мэй би...он летел как ошпаренный, я даж не успела втопить, чтоб его догнать, но тож поприветствовала))))

_________________

Mazda3 *777**177 тёмно-серый хэтч

Да ладно ошшшшпареннный- 140 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все го то 140 это не быстро

_________________

мазда3 2.0sp HB

 

батонио!? ты весь в красном!

Я и говорю, что не быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...