Перейти к содержанию

Рольф-Химки приглашает!!!


Рекомендуемые сообщения

Глубокоуважаемые маздоводы!

«РОЛЬФ Химки» приглашает вас на праздник Mazda Zoom-Zoom Challenge! Присоединяйтесь к нам и погрузитесь в мир скорости и драйва, стиля и хорошего настроения.

 

Специально для вас в этот день:

• тест-драйв абсолютно новой Mazda3: победитель заездов станет участником полуфинала всероссийского соревнования Mazda на трассе АДМ «Мячково» и сможет выиграть поездку на трассу Нюрбургринг

• увлекательные игры и соревнования на воздухе: мастер-класс по велотриалу, сумобол и многое другое

• уникальное летнее меню: баран на вертеле, шашлыки, мороженое

• зажигательная шоу-мойка: ваш автомобиль Mazda будут мыть самые красивые девушки

• специальная детская программа: конкурсы, настольные игры, аквагрим и дискотека

Ведущие мероприятия - шоу Black&White (радио ENERGY) - не дадут вам скучать. А еще – в этот день кто-то из вас обязательно получит велосипед Mazda!

Zoom-Zoom Challenge 2009: 15 августа с 11 до 18 в Тушино.

Приезжайте! Мы будем вам очень рады. Пускай наши встречи станут доброй традицией.

Для въезда на территорию аэродрома Тушино, пожалуйста, распечатайте приглашение и возьмите его с собой. Приглашение действует на неограниченное количество гостей.

 

 

Приглашение

 

4722949_bigthumb.jpg

 

 

Регистрация ТУТ

 

Совсем уже скоро, компания РОЛЬФ войдет в партнерскую программу MAZDA3.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что-то мало информации о программе праздника

 

я так думаю после РЕКОРДА там будет скучно, да и из клубней видимо поедут те кто не смог принять участие 25-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мало информации о программе праздника

 

я так думаю после РЕКОРДА там будет скучно, да и из клубней видимо поедут те кто не смог принять участие 25-го.

 

Не знаю как остальные, а я был 25 июля в Тушино и теперь зарегился на 15 августа. 25 было просто СУПЕР!!! Теперь хочется сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мало информации о программе праздника

 

я так думаю после РЕКОРДА там будет скучно, да и из клубней видимо поедут те кто не смог принять участие 25-го.

 

Была и 25 и 15 поеду поглазеть и прокатиться еще разок на новой Мазде..

Да еще хочу пообщаться с манагером который мне машинку оформлял при покупке....

Ну думаю не так круто будет как 25 но все равно поеду ;)

 

ребяты, а где именное проходить-то будет?!

Там же где и было 25 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тоже скорее всего сгоняю, сравним сие мероприятие с нашим РЕКОРДОМ :search:

 

сразу говорю что сравнение обречено)))

нас не переплюнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...