Перейти к содержанию

что такое flac и с чем его едят...


lacoste

Рекомендуемые сообщения

по факту я думаю так же многим пох кто как играет ))))) а порой никто даж и нен замечает что играет микс, и dj сидит на диване =]]

Точно :good: . Даже известные Dj иногда поступают так, вроде если мне память не изменяет Оакенфольд так делал. ))

 

ну я хз .. просто из своей практики... с самого начала микс и микс в конце.... когда народу нету)))) мона и микс когда есть, если не в состоянии играть.. все ж в жизни бывает =]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз .. просто из своей практики... с самого начала микс и микс в конце.... когда народу нету)))) мона и микс когда есть, если не в состоянии играть.. все ж в жизни бывает =]]

Ну да сначала для разогрева чтобы народ потянулся на танцпол, а потом уже в конце всем по барабану. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз .. просто из своей практики... с самого начала микс и микс в конце.... когда народу нету)))) мона и микс когда есть, если не в состоянии играть.. все ж в жизни бывает =]]

Ну да сначала для разогрева чтобы народ потянулся на танцпол, а потом уже в конце всем по барабану. :D

 

чет мы как-то далеко от flac`а ушли )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз я немного не в тему влез.

Ща ставил флак и 320 на aleks 590. Вобще разницы никакой. Ну да, это конечно мультимедийные колонки, но звучат отменно. Даже разницы в громкости небыло.

 

Единственное что заметил, эт уклон на высокие частоты. На алексе четко слышно то, что на m-audio еле разберешь (я про высокие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати настоящий диджей состоит не только из качества игры, есть еще: Харизма, Материал, Стиль, Талант, умение управлять толпой с помощью музыки. Овощ стоящий за вертушками и дергающий фейдер с частотами для меня не больше чем запрограммированая кукла , за присутствие которой не обязательно даже платить .. А вот со вставлением микса это тут ваще "АЛЕС", мое мнение диджей должен играть даже для одного человека на танцполе. Музыка изначально должна торкать самого диджея, а уж потом и весь танцпол и это не работает без тех качеств которые написал выше. Иногда люди начинают любить направления для себя новые и если это заслуга ДЖ, то это огромный успех. Для меня ДЖ - шаман умеющий управлять людьми, заряжающий их новой энергией и дарящий людям минуты счастья и если хотите эйфории. Для того, чтобы стать ДЖ с большой буквы, мало научиться играть, надо обладать многими качествами. На PDJ например уже больше 50 000 "ДЖ" и это становиться просто модным и как бы даже долгом стать ДЖ. А дружить с ДЖ это вообще у многих верх совершенства. Это долгая тема, которую я не буду жевать...

Все это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати настоящий диджей состоит не только из качества игры, есть еще: Харизма, Материал, Стиль, Талант, умение управлять толпой с помощью музыки. Овощ стоящий за вертушками и дергающий фейдер с частотами для меня не больше чем запрограммированая кукла , за присутствие которой не обязательно даже платить .. А вот со вставлением микса это тут ваще "АЛЕС", мое мнение диджей должен играть даже для одного человека на танцполе. Музыка изначально должна торкать самого диджея, а уж потом и весь танцпол и это не работает без тех качеств которые написал выше. Иногда люди начинают любить направления для себя новые и если это заслуга ДЖ, то это огромный успех. Для меня ДЖ - шаман умеющий управлять людьми, заряжающий их новой энергией и дарящий людям минуты счастья и если хотите эйфории. Для того, чтобы стать ДЖ с большой буквы, мало научиться играть, надо обладать многими качествами. На PDJ например уже больше 50 000 "ДЖ" и это становиться просто модным и как бы даже долгом стать ДЖ. А дружить с ДЖ это вообще у многих верх совершенства. Это долгая тема, которую я не буду жевать...

Все это мое ИМХО.

 

соглашусь и вто же время не со всем..

каждому свое... алес не алес... именно поэтому для меня это хобби и я это вижу именно так, как вижу я, а никто другой!

 

p.s. а pdj эт вообще отдельная тема... впрочемкак и то что "я dj" и прочеее... громо звучащие предложения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати настоящий диджей состоит не только из качества игры, есть еще: Харизма, Материал, Стиль, Талант, умение управлять толпой с помощью музыки. Овощ стоящий за вертушками и дергающий фейдер с частотами для меня не больше чем запрограммированая кукла , за присутствие которой не обязательно даже платить .. А вот со вставлением микса это тут ваще "АЛЕС", мое мнение диджей должен играть даже для одного человека на танцполе. Музыка изначально должна торкать самого диджея, а уж потом и весь танцпол и это не работает без тех качеств которые написал выше. Иногда люди начинают любить направления для себя новые и если это заслуга ДЖ, то это огромный успех. Для меня ДЖ - шаман умеющий управлять людьми, заряжающий их новой энергией и дарящий людям минуты счастья и если хотите эйфории. Для того, чтобы стать ДЖ с большой буквы, мало научиться играть, надо обладать многими качествами. На PDJ например уже больше 50 000 "ДЖ" и это становиться просто модным и как бы даже долгом стать ДЖ. А дружить с ДЖ это вообще у многих верх совершенства. Это долгая тема, которую я не буду жевать...

Все это мое ИМХО.

 

У Бекгбедаре книдечка есть "Любовь живет три года" кажется, там есть про такого диджея как ты описываешь... правда там есть еще наркотики, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю,человеческое ухо не воспринимает ничего более то ли 192 то ли 256 кб сек...так что все эти флаки и тд гон имхо.

я прекрасно слышу разницу между 192 и 320)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
На сколько знаю,человеческое ухо не воспринимает ничего более то ли 192 то ли 256 кб сек...так что все эти флаки и тд гон имхо.

я прекрасно слышу разницу между 192 и 320)

Самовнушение сильная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну епта)))

Кругом одни эстеты качественно звучащей музыки, а слушаете на аппаратуре среднего класса.

Не заморачивайтесь и экономьте место на жестком диске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...