Перейти к содержанию

Маршрутки


Рекомендуемые сообщения

Иж какие....у меня есть свое мнение и довольно обоснованное - жизнью. И я имею на него такое же право, как и все. На то я и личность. И садятся москвичи за баранки и порой бомбят. И порой мусорки выбрасывают, сами полят, сажают, чтоб глаз радовался, потому что тендеры выигрывают такие фирмочки, которые лучше бы ничего не делали - а то срут только. И однобокое мнение, что все вокруг козлы кроме меня....бред. А то что страну засрали до такой степени, что теперь у нас коренное население боится слово сказать - это уже проблемы тех, чьими силами это сделано, чьими пролабировано. И все разговоры о ценах на жилье и прочее, кто у власти-то. Каждый крутится как может и добивается того, чего достоин. И аварии тут не причем. У каждого бывает, и от города рождения, марки авто это не зависит. Кто хочет, у того и подъезды чистые и красивые, и территория убранная, с цветами, так как свои руками сделано и не сидит и не хает людей, с которыми неизвестно как еще в жизни пересечется))) Земля - круглая. Уважайте других и Вас будут уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ужос =((( Просто ноу коментс на некоторые посты =(( жесть народ, это просто жесть!

 

Какое у меня мнение на счет маршруток? Порядок надо наводить!

 

Какое у меня мнение на счет расизма и прочей ереси, в которую свалилась тема после 2го поста? Расизм и все что около него это удел образованных на уровне виноградины, безкультурных, нездоровых психически, комплексанутых, травмированных на тему нашего обсуждения в деццтве людей. Или тех, кто на этих людях зарабатывает. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос =((( Просто ноу коментс на некоторые посты =(( жесть народ, это просто жесть!

 

Какое у меня мнение на счет маршруток? Порядок надо наводить!

 

Какое у меня мнение на счет расизма и прочей ереси, в которую свалилась тема после 2го поста? Расизм и все что около него это удел образованных на уровне виноградины, безкультурных, нездоровых психически, комплексанутых, травмированных на тему нашего обсуждения в деццтве людей. Или тех, кто на этих людях зарабатывает. Точка.

Всегда жду твоего прихода в темы!:)Один из немногих адекватно рассуждающих тут людей!:)Тема совершенно о другом...а тут разборки по рассизму устраивают...жесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i tut Ostapa poneslo (c.)

Svet, ti sei4as o 4em?

я обязано предоставить отчет или разжевать каждую фразу? :rofl: Кому надо, тот поймет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иж какие....у меня есть свое мнение и довольно обоснованное - жизнью. И я имею на него такое же право, как и все. На то я и личность. И садятся москвичи за баранки и порой бомбят. И порой мусорки выбрасывают, сами полят, сажают, чтоб глаз радовался, потому что тендеры выигрывают такие фирмочки, которые лучше бы ничего не делали - а то срут только. И однобокое мнение, что все вокруг козлы кроме меня....бред. А то что страну засрали до такой степени, что теперь у нас коренное население боится слово сказать - это уже проблемы тех, чьими силами это сделано, чьими пролабировано. И все разговоры о ценах на жилье и прочее, кто у власти-то. Каждый крутится как может и добивается того, чего достоин. И аварии тут не причем. У каждого бывает, и от города рождения, марки авто это не зависит. Кто хочет, у того и подъезды чистые и красивые, и территория убранная, с цветами, так как свои руками сделано и не сидит и не хает людей, с которыми неизвестно как еще в жизни пересечется))) Земля - круглая. Уважайте других и Вас будут уважать.

 

это ты сейчас о чем????

конкретно этот пост как к теме относится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иж какие....у меня есть свое мнение и довольно обоснованное - жизнью. И я имею на него такое же право, как и все. На то я и личность. И садятся москвичи за баранки и порой бомбят. И порой мусорки выбрасывают, сами полят, сажают, чтоб глаз радовался, потому что тендеры выигрывают такие фирмочки, которые лучше бы ничего не делали - а то срут только. И однобокое мнение, что все вокруг козлы кроме меня....бред. А то что страну засрали до такой степени, что теперь у нас коренное население боится слово сказать - это уже проблемы тех, чьими силами это сделано, чьими пролабировано. И все разговоры о ценах на жилье и прочее, кто у власти-то. Каждый крутится как может и добивается того, чего достоин. И аварии тут не причем. У каждого бывает, и от города рождения, марки авто это не зависит. Кто хочет, у того и подъезды чистые и красивые, и территория убранная, с цветами, так как свои руками сделано и не сидит и не хает людей, с которыми неизвестно как еще в жизни пересечется))) Земля - круглая. Уважайте других и Вас будут уважать.

 

это ты сейчас о чем????

конкретно этот пост как к теме относится????

+1

sveto4ek, ti libo 4to-to ne ponimaesh....libo nam normal'no ob'yasnit' ne mojesh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - это я про то, что каждый имеет право на свою точку зрения, и по теме тем более. Так как любое высказывание в этой теме не просто так, у кого-то наболело, кто-то эту ситуацию видит по своему. Я вообще считаю, что после водителей маршруток вторая жесть на дороге - это девушки до 23 лет и бабушки за рулем. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что после водителей маршруток вторая жесть на дороге - это девушки до 23 лет и бабушки за рулем. :rofl:

Спорный момент. Некоторые девочки до 23 и бабушки очень неплохо и аккуратно водят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - это я про то, что каждый имеет право на свою точку зрения, и по теме тем более. Так как любое высказывание в этой теме не просто так, у кого-то наболело, кто-то эту ситуацию видит по своему. Я вообще считаю, что после водителей маршруток вторая жесть на дороге - это девушки до 23 лет и бабушки за рулем. :rofl:

svet...vot skaji 4estno, ti temu s pervoi stranici pro4la?

pere4itai!

sir-bor na4alsya iz-za 4ushi, napisanoi vo vtorom poste

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - это я про то, что каждый имеет право на свою точку зрения, и по теме тем более. Так как любое высказывание в этой теме не просто так, у кого-то наболело, кто-то эту ситуацию видит по своему. Я вообще считаю, что после водителей маршруток вторая жесть на дороге - это девушки до 23 лет и бабушки за рулем. :rofl:

svet...vot skaji 4estno, ti temu s pervoi stranici pro4la?

pere4itai!

sir-bor na4alsya iz-za 4ushi, napisanoi vo vtorom poste

да я на такие посты внимание не обращаю, так как там есть доля правды (если про второй пост), про манеру езды....

Что и как - могу в личку, здесь писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pizdecyavahue

а с каких пор можно так выражаться на форуме или у нас есть исключения из правил???

Брэйк девочки, брэйк! :D Света, Лилит...ну вы 2 умные девочки...не надо ссориться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит) Не связывайся)) а то коренное население себя чувствует обделенным)))

это Вы к чему написали???? Хотите поупражняться в умении трындеть на форуме? Давайте - только пива и чипсов не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pizdecyavahue

а с каких пор можно так выражаться на форуме или у нас есть исключения из правил???

Да я вообще не понял что там написано ))) смесь Китайско-Английского языка )) :rofl:

Скажу проще, у каждого свое мнение, мое остаеться при мне. Далее спорить с ZAZA, Лилит и Кошкой не имеет смысла так как мне понятно почему они придерживаються ровно противоположного мнения, да и одобрение моего поста мне не нужно, скажу так что это не только мое мнение, а мнение людей в моем круге общения как на работе так и в личной жизни. В Вашем круге общения думаю поддерживают Ваше мнение. Так что дальнейшее обсуждение тупиковое.

:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, пост не ВАМ адресован..Так что стойте мимо)) у вас смотрю это умение отточено уже выше небес)) Корона на переносицу не давит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, пост не ВАМ адресован..Так что стойте мимо)) у вас смотрю это умение отточено уже выше небес)) Корона на переносицу не давит?

а смотреть искоса низко голову наклоня не надо? :rofl: ...

Как тут миленько, а девушки-то какие прямо само обояние...

 

Игорь пошли вечером в Лозу посидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Света

писать только по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девушка, пост не ВАМ адресован..Так что стойте мимо)) у вас смотрю это умение отточено уже выше небес)) Корона на переносицу не давит?

а смотреть искоса низко голову наклоня не надо? :rofl: ...

Как тут миленько, а девушки-то какие прямо само обояние...

 

Игорь пошли вечером в Лозу посидим)))

а теперь по русский!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя если вы обо мне как о знамени то попрошу поточнее))) Думаю всем будет интересно))) зависть плохое чувство..на вас видать мало кто смотрит) и уж если вы переходите на такие высоты то договаривайте и желательно поподробней)) люблю о себе новое узнавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Света

писать только по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

своей тоже напиши!!! Потом тут нет ни одной темы, по теме - это Офф)))) И мат потрите))))

 

Дорогая моя если вы обо мне как о знамени то попрошу поточнее))) Думаю всем будет интересно))) зависть плохое чувство..на вас видать мало кто смотрит)

так - принесите мне что-нибудь холодненькое, тут лечить долго придется :rofl: ил уже все? Диагноз?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Света

писать только по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

своей тоже напиши!!! Потом тут нет ни одной темы, по теме - это Офф)))) И мат потрите))))

Ты свои посты не о чем почитай!!!!!!!!а потом уже говори кого затыкать,а затыкать надо тебя,пишешь охенею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...