Перейти к содержанию

Собираемся колоннами на МАЗДА РЕКОД!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, кто из Люберец, Дзержинки, Томилино, Косино, Жулебино и близ. района, давайте тоже организуемся!

 

 

пока ЮВАО едет с ЮАО, поэтому и не особо видно=))) хотите организовать? вперед! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу но кто не обзавелся в колоннах рациями, то вот вроде достойный вариант даж с хендсфри =)))

Кликаем сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та с сао никто не едет <_<

 

 

просто каждый вот так смотрит, что один человек там и предпочитает примкнуть к другим, давай, присоединяйся к САО!=)) тебя вписывать?????

 

Народ, кто из Люберец, Дзержинска, Томилино, Косино, Жулебино и близ. раона, давайте тоже организуемся!

 

я еду!!

 

 

 

организовывайтесь!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу организовать колонну Химки-Речной вокзал-Куркино-Зеленоград-Сходня все что рядом

СЗАО одним словом

Поедем через Митино и примкнем к ним.Через Митино достаточно удобный проезд,не надо крутиться.

Надеюсь буду с 2мя рациями голове и замыкающему.

Планируемое время выезда 12.00

В Тушино уже в 12.30.

Как раз пройдет большинство колонн.

Место встречи можно обсудить дополнительно,смотря откуда поедет большинство,парковок у нас много.

 

Пишемся кто со мной:

1. я Жажда_скорости

2.

3.

4.

 

 

с СЗАО кто-нить поедет????

я еду из Химок

 

САО где собирается?????????????????

Ты откуда?

 

 

Для связи со мной пока аська 246 607 113 или почта bkitten@mail.ru

Позже опубликую телефон для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint, собирай вторую колонну по ЮАО, поедите с нами. Как раз вы рядом с нами находись не далеко. Кто еще с ЮВАО присоединяйтесь :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРОЖИ, МОСКВА!!!!!!!!!!!!!ТЕБЯ ЖДЁТ ГИПЕР МЕГА НАШЕСТВИЕ MAZZZZZZZZZZZDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Я чуть сам не испугался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните куда и во сколько я должен подъехать в Митино если желаю вступить в колонну.

!!!!--МИТИНО--!!!!

 

Направляющий - Alesio Life (89036254466 Алексей)

стартуем с Пятницкого шоссе, на Церковном Переулке, вот карта: http://maps.yandex.ru/?um=sZAoUNGQZBUPWtoo...c_3bm&l=map ! Поедем примерно в 10:30-11:00 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните куда и во сколько я должен подъехать в Митино если желаю вступить в колонну.

!!!!--МИТИНО--!!!!

 

Направляющий - Alesio Life (89036254466 Алексей)

стартуем с Пятницкого шоссе, на Церковном Переулке, вот карта: http://maps.yandex.ru/?um=sZAoUNGQZBUPWtoo...c_3bm&l=map ! Поедем примерно в 10:30-11:00 !

Вот это сказал )) с Пятницкого шоссе на Цариковом переулке ) а что там на переулке Шоссе есть ? ) по моему все это отдельно и Сцылко ошибочная, показывает всю карту МСК)

 

Митинская колонна, и те кто к ней хочет присоединиться, есть предложение где встретиться, в конце Митино по Пятницкому шоссе есть большая площадка вот ссылко http://www.moskva.com/map/msk/#mapmenu=but...y=21486&s=0 и как раз выше сказали что нам до Тушино 15 минут )) а тут все 25 будет )) растянем удовольствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint, собирай вторую колонну по ЮАО, поедите с нами. Как раз вы рядом с нами находись не далеко. Кто еще с ЮВАО присоединяйтесь :D2

я с ЮВАО.впишите меня.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ЮВАО, я точно еду... с удовольствием бы поехал с кем-нибудь в компании, но...

1) записался я на 10 часов, не хотелось бы обманывать людей, у них всё рассчитано ;)

2) поеду скорей всего с дачи, но полюбому через Волгоградку.

Готов услышать время и место встречи(хотелось бы к 10 приехать)... желательно в ПМ, т.к. щас в инете редко бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ЮВАО, я точно еду... с удовольствием бы поехал с кем-нибудь в компании, но...

1) записался я на 10 часов, не хотелось бы обманывать людей, у них всё рассчитано ;)

2) поеду скорей всего с дачи, но полюбому через Волгоградку.

Готов услышать время и место встречи(хотелось бы к 10 приехать)... желательно в ПМ, т.к. щас в инете редко бываю.

 

 

У людей ниче толком не расчитано, они ведут статистику, а +\- машина роли не играет, примыкай к колоннам, получится тоже самое, и никого не придется обманывать=))) ЮАО стартует в 11:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ЮВАО, я точно еду... с удовольствием бы поехал с кем-нибудь в компании, но...

1) записался я на 10 часов, не хотелось бы обманывать людей, у них всё рассчитано ;)

2) поеду скорей всего с дачи, но полюбому через Волгоградку.

Готов услышать время и место встречи(хотелось бы к 10 приехать)... желательно в ПМ, т.к. щас в инете редко бываю.

 

 

У людей ниче толком не расчитано, они ведут статистику, а +\- машина роли не играет, примыкай к колоннам, получится тоже самое, и никого не придется обманывать=))) ЮАО стартует в 11:15

Ну вот я и хочу приехать чуть по раньше, чтобы не доставлять неудобства, не создавать пробки и т.д. Как я понял многие не смогут так рано встать в субботу :)

С удовольствием бы к вам присоединился, но я вижу попытки организовать колонну и в ЮВАО, поэтому постараюсь поддержать до последнего ;)

Вот организовать к сожалению у меня не получится, т.к. неделя очень загруженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint, собирай вторую колонну по ЮАО, поедите с нами. Как раз вы рядом с нами находись не далеко. Кто еще с ЮВАО присоединяйтесь :D2

я с ЮВАО.впишите меня.)))))

 

 

Куда тебя вписывать? ЮВАО или ЮАО?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы организовать в ЮВАО надо назначить старшего :)

Я не смогу организовать, уже писал об этом выше, но готов присоединиться.

Нас всё таки 40 человек в округе живёт (смотрел тему опроса) и неужели ни кто не соберётся? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ЮВАО, я точно еду... с удовольствием бы поехал с кем-нибудь в компании, но...

1) записался я на 10 часов, не хотелось бы обманывать людей, у них всё рассчитано ;)

2) поеду скорей всего с дачи, но полюбому через Волгоградку.

Готов услышать время и место встречи(хотелось бы к 10 приехать)... желательно в ПМ, т.к. щас в инете редко бываю.

 

 

У людей ниче толком не расчитано, они ведут статистику, а +\- машина роли не играет, примыкай к колоннам, получится тоже самое, и никого не придется обманывать=))) ЮАО стартует в 11:15

Ну вот я и хочу приехать чуть по раньше, чтобы не доставлять неудобства, не создавать пробки и т.д. Как я понял многие не смогут так рано встать в субботу :)

С удовольствием бы к вам присоединился, но я вижу попытки организовать колонну и в ЮВАО, поэтому постараюсь поддержать до последнего ;)

Вот организовать к сожалению у меня не получится, т.к. неделя очень загруженная.

 

 

Похвально!=)))) Смотри, ЮВАО пока что едет с ЮАО=))) так что если ЮВАО соберется у нас, это получится такая же колонна=))) тока ЮАО=))) а там сам смотри=)

 

-=Жажда_скорости=-, твою колонну по некоторым причинам объявлю вечером, не думай, что забыл=))))

 

Активнее друзья, АКТИВНЕЕ!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально!=)))) Смотри, ЮВАО пока что едет с ЮАО=))) так что если ЮВАО соберется у нас, это получится такая же колонна=))) тока ЮАО=))) а там сам смотри=)

 

-=Жажда_скорости=-, твою колонну по некоторым причинам объявлю вечером, не думай, что забыл=))))

 

Активнее друзья, АКТИВНЕЕ!!!=)))

1-2 человека не показатель ;)

Надеюсь и в нашем округе найдутся люди с достаточном количеством свободного времени и необъятным желанием организовать свою колонну :)

В любом случае хотелось бы приехать пораньше. :)

 

Особенно активней плз в ЮВАО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...