Перейти к содержанию

Плюс ксенон, минус права :)


Rainbow

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в ГАИ. Мне показали все мои неоплаченые штрафы начиная с 2000г.

Спросили почему на месте не решил а отдал права, услышав ответ спросили чем могу помочь ГАИ. Я сказал что чем угодно и на этом меня "простили". Так что я опять с правами

3354840jm3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ЧТОТО УЖЕ ФЛУДИМ...ТАК ПОСМОТРЕТЬ ЭТА ТЕМА УЖЕ ПРОСИТСЯ В ОФФТОПИК..!)) ТАК ДАВАЙТЕ УЖЕ ПО ТЕМЕ!1111489008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:)

 

Ставлю коньяк что вернут права по-любому

 

Cross с тебя коньяк!!!!!! УРАААА!!! ГУЛЯЕМ:)))))

ладно, это шутка была

 

К 10.00 приехала на 112 участок. Даю извещение, паспорт, мне говорят: "Вашего судьи нет, он в отпуске, но его заменяет другой судья, но он тоже в отпуске". После некоторой беготни по кабинетам выясняю, что возможно мое дело перенаправили на другой участок. Еду туда. Даю извещение, паспорт. Секретарь говорит, что у них сегодня только уголовные дела, а административными они не занимаются. "Сейчас выпишу вам извещение на завтра". Уходит. Через несколько минут возвращается и отдает мне мое извещение со словами:"Судья сказала, что рассмотрит ваше дело, так что ждите". Минут через 20 приезжает милиционер и сообщает судье, что "привез троих". МАМА!!!! Только этого мне не хватало!!! Приводят троих уголовников Судья вызывает одного из них. Встать Суд идет 30 минут жду Выходит судья и просит меня пройти с ней. Захожу. Скамейки, трибуна, флаги, все как положено. Меня просят встать на трибуну и зачитывают мне мои права. Мде, не самое приятное чувство, прямо скажем ФИО, дата рождения, были ли раньше административные нарушения и рассказ о том, как все было. Судья заполнила бумаги и дала расписаться. Штраф 500 рублей. Все оплатила, печать поставила, еду в ГАИ:) Там меня отмечают в компе, забирают временку и выдают права.

Еще одной приятностью по дороге домой стала встреча с Игорем, x84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь давайте на радостях напьемся в дрибадан и устроим дрифт, вместо конусов - посты гаи, расположенные на окружности мкада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно:))) я проехала мимо x84, так как не заметила его, но он - молодец!!! - меня догнал и мы чуть-чуть пообщались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда на суде не был, тем более по адменистративным делам. Rainbow

Спасибо что опытом поделилась, не дай бог на будущее буду знать что это не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...